Buscador

Resoluciones de la Segunda Sala del TSC: 2016 (Abril)

Resoluciones emitidas por la Segunda Sala del Tribunal del Servicio Civil:

Ver también resoluciones de la Segunda Sala por mes:

2011 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2012 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2013 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2014 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2015 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2016 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic

 

RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD SUSCRITAS EL
Sesión N° 15 - 22 de abril de 2016
Resolución 00778-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaAYAUCA LOPEZ DE FUENTES RIVERA, Maria ElviraLima Metropolitana. Dirección Regional de Educación22 DE ABRIL 2016
Resolución 00777-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSALINAS VILLAORDUÑA, Albertina JulietaUnidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00776-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCONTRERAS ANGULO, EstanislaoUniversidad Nacional de Huancavelica (UNH)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00775-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSOSA BUSTIOS, ErnestoUniversidad Nacional de Huancavelica (UNH)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00774-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMEZA CARDENAS, Raul PrimitivoUniversidad Nacional de Huancavelica (UNH)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00773-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaANAYA CALDERON, Cesar JesusUniversidad Nacional de Huancavelica (UNH)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00772-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaPAZ DE LA TORRE, Rafael FranciscoUniversidad Nacional de Huancavelica (UNH)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00771-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaYALLE MEZA, Hermes VidalUniversidad Nacional de Huancavelica (UNH)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00770-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaVELARDE ALVAREZ MARTINEZ, Blanca RosaUnidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00769-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaVILLAR CHAVEZ, Manuel RamonMinisterio de Transportes y Comunicaciones (MTC)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00768-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaRISI LEON, Nancy LuzSuperintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00767-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaROJAS ROMERO DE CASTRO, Maria DorisUnidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00766-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCAMPOS PEREZ, Job JoelUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00765-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaPAUCAR LOAYZA DE CHAVEZ, Teresa HildaUnidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00764-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCABELLO ORTIZ, Claudia IrisUnidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00763-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaIGNACIO HUAIRE, Celia GregoriaUnidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00762-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaGARCIA VELARDE ALVAREZ, Ana MariaUniversidad Nacional San Cristóbal de Huamanga (UNSCH)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00761-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaGILVONIO ALEGRIA DE AGUERO, Rosa MercedesUnidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00760-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaJAIMES HUAMAN, CarmenUnidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00759-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaRIOS DONAIRE, Julio CarlosUnidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00758-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaQUISPE VEGA, Arsel DanteHospital "María Auxiliadora"22 DE ABRIL 2016
Resolución 00757-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaVILLARROEL CARLOS, Juana MariaUnidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00756-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaRODRIGUEZ FOWKS, JulietaUnidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00755-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMATOS HUAMAN, AlfredoInstituto Nacional Penitenciario (INP)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00754-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaVASQUEZ BARRANTES, Karen Keila LilibethPoder Judicial22 DE ABRIL 2016
Resolución 00753-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaFERRER SANCHEZ, Luis Estuardo WashingtonSUPERINTENDENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION LABORAL (SUNAFIL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00752-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCHAVEZ RODRIGUEZ, Nardia YesicaPrograma Nacional de Apoyo Directo a los más Pobres - JUNTOS (JUNTOS)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00751-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSAAVEDRA DURAND, JesusPrograma Nacional de Apoyo Directo a los más Pobres - JUNTOS (JUNTOS)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00750-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaALVAREZ ANDRADE, Luis RolandoProvías Nacional22 DE ABRIL 2016
Resolución 00749-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaGILVONIO ALEGRIA DE AGUERO, Rosa MercedesUnidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00748-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaGILVONIO ALEGRIA DE AGUERO, Rosa MercedesUnidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00747-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaGERBACIO CHAVEZ, Deysi PaolaPoder Judicial22 DE ABRIL 2016
Resolución 00746-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaVELASCO GALVEZ, Dennis FranciscoPROGRAMA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA (PRONIED)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00745-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaROMANI BENAVENTE, Ana MariaMinisterio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru22 DE ABRIL 2016
Resolución 00744-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaRIOS INFANTE, PaulaInstituto Nacional Penitenciario (INP)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00743-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCARRANZA LOPEZ, Raul EugenioHospital "María Auxiliadora"22 DE ABRIL 2016
Resolución 00742-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaBARREDA ONOFRE, Hernan RicardoHospital "María Auxiliadora"22 DE ABRIL 2016
Resolución 00741-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaALFEREZ SANCHEZ, Guillermina MonicaHospital "María Auxiliadora"22 DE ABRIL 2016
Resolución 00740-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaLUNA FLORES, Julia EtelvinaHospital "María Auxiliadora"22 DE ABRIL 2016
Resolución 00739-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaHERRERA GOMEZ, TilerLima Metropolitana. Dirección Regional de Educación22 DE ABRIL 2016
Resolución 00738-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaVILLON TERRY, Jorge EnriqueUnidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00737-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaLUJAN HUAMAN, WilfredoUnidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00736-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaARAUJO ROBLES, PedroInstituto Nacional Penitenciario (INP)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00735-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaAGAMA SALAS, Manuel YsaiasUnidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00734-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCARPIO LOVATON, Victor GustavoPoder Judicial22 DE ABRIL 2016
Resolución 00733-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCARPIO LOVATON, Victor GustavoPoder Judicial22 DE ABRIL 2016
Resolución 00732-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCHING WONG, Julio NarcisoUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"22 DE ABRIL 2016
Resolución 00731-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaDIAZ SILVA, Walter VictorUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"22 DE ABRIL 2016
Resolución 00730-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCHIRINOS CHIRINOS, Carlos RicardoUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"22 DE ABRIL 2016
Resolución 00729-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCUTIMBO HUANCA, FredyPrograma Integral Nacional para el Bienestar Familiar (INABIF)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00728-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaPALOMARES LOZA, Julio DaniloUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00727-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCOILA CHOQUE, Freddy RaulProyecto Especial Binacional Lago Titicaca (PELT)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00726-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaBUENDIA FLORES, Ninoska NellyLima Metropolitana. Dirección Regional de Educación22 DE ABRIL 2016
Resolución 00725-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMANZANO MARTEL, Liliam MonicaInstituto Nacional Penitenciario (INP)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00724-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaPRADO CHIRINOS, Judith MilagrosMinisterio Público (MPFN)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00723-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaYATACO PEREZ, Hugo JesusMinisterio Público (MPFN)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00722-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSOBRINO NUNURA, Juan AngelUnidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Resolución 00721-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaBARTUREN SOTO, Magda YenyUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)22 DE ABRIL 2016
Sesión N° 14 - 15 de abril de 2016
Resolución 00720-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaROJAS SALAS, Wilfredo AndradeUnidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00719-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaGAMBOA GIRON DE HUAMAN, Angela GuadalupeInstituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00718-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSEMINARIO SOTO, Violeta MaritzaUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00717-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaTIZA ESPINOZA, Alfredo ZenonUnidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00716-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMALDONADO URBINA, Mercedes AdelinaLima Metropolitana. Dirección Regional de Educación15 DE ABRIL 2016
Resolución 00715-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaARIAS OSORIO, MaribelUnidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00714-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaAGURTO MEDINA, Hermes AndresInstituto Nacional Penitenciario (INP)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00713-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaLUCERO BERNAL, Ernesto GerardoSuperintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00712-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaJANAMPA GUTIERREZ, SixtoUnidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00711-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCALDAS VALVERDE, Luz MarinaUnidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00710-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMONTEZA CUBAS, Herry DenisPoder Judicial15 DE ABRIL 2016
Resolución 00709-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaHIPOLITO ASTOCONDOR, Rafael Marcelo y HERRERO ROMERO, Dionicio JulioUnidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00708-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaOSORIO RODRIGUEZ, Maria NellyUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00707-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaGOMEZ CARBAJAL, Maria ElenaUnidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00706-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaBALDEON ASTUHUAMAN, ElsaLima Metropolitana. Dirección Regional de Educación15 DE ABRIL 2016
Resolución 00705-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCRUZ COBEÑAS, PaulinaUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00704-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaFLORES AZALDE, Javier BelarminoUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00703-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaFLORES AZALDE, Javier BelarminoUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00702-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaTORRES TORRES, Zunilda FredesvindaUnidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00701-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaRIOS CORREA, Jessica SandraPoder Judicial15 DE ABRIL 2016
Resolución 00700-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaFLORES MORALES, DanielUnidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00699-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaGINES ESPINOZA, Segundo RamonMinisterio de Vivienda, Construcción y Saneamiento (VIVIENDA)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00698-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSANTAMARIA TORRES, Nicolai AlexiPoder Judicial15 DE ABRIL 2016
Resolución 00697-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaPEREZ ROCA, Luis MiguelSuperintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00696-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCAHUACHI DEL AGUILA, Carlos ArturoUnidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00695-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaDIAZ LEIVA, Manuel VictorAutoridad Nacional del Agua (ANA)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00694-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSANCHEZ LAZO, Juan CarlosGobierno Regional Junín (GRJ)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00693-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaARAUCO IBARRA, Bonifacio VictorUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"15 DE ABRIL 2016
Resolución 00692-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaPACHERRES MOGOLLON, LeoncioUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"15 DE ABRIL 2016
Resolución 00691-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSEMINARIO VALLE, Jorge EnriqueUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"15 DE ABRIL 2016
Resolución 00690-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaZULOETA ROMERO, SalvadorUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"15 DE ABRIL 2016
Resolución 00689-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaZEÑA CALLACNA, JorgeUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"15 DE ABRIL 2016
Resolución 00688-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaLASERNA RUALES, Carlos ManuelUnidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00687-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaESPINOZA TITO, AydeUnidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00686-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSARAVIA MATTA, Victor AndresUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00685-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaLUNA MERCADO, Genny IsabelUniversidad Nacional del Altiplano (UNAP)15 DE ABRIL 2016
Resolución 00684-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCADILLO ORTIZ, Limber RichardPoder Judicial15 DE ABRIL 2016
Sesión N° 13 - 8 de abril de 2016
Resolución 00683-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaHUAMANI HANCCO, LeoncioMinisterio de Transportes y Comunicaciones (MTC)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00682-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSANCHEZ URBINA, Eustaquio ManuelUnidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00681-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaHURTADO BASUALDO, WernerInstituto Nacional de Salud (INS)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00680-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaROJAS REGALADO, Irma AltemiraUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00679-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaROSADO DELGADO, Cesar AntonioSuperintendencia de Transporte Terrestre de Personas, Cargas y Mercancias8 DE ABRIL 2016
Resolución 00678-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSARACHAGA CARPIO, Jack GaryInstituto Nacional Penitenciario (INP)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00677-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSALAZAR PAZ, Carlos JulioServicio Nacional Forestal y de Fauna Silvestre (SERFOR)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00676-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaGUZMAN VARGAS, Jose MercedesLima Metropolitana. Dirección Regional de Educación8 DE ABRIL 2016
Resolución 00675-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCONTRERAS MOLINA, Jesus MauroUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00674-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCASTILLO ROJO VASQUEZ, Gwen Elohina TeresaUnidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00673-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCERGA DIAZ, EdmundoUnidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00672-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaBERNALES ARANDA, Elvira JudithUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00671-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaLINAREZ SOTO, WinderPoder Judicial8 DE ABRIL 2016
Resolución 00670-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMUÑIZ ZAMBRANO, MariaUnidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00669-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaQUEVEDO VERA, Cesar MartinInstituto Tecnológico de la Producción (ITP)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00668-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCHUMACERO LOPEZ, Elmer ArnaldoUnidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00667-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaLAZO MOSQUERA, Lucy AydeeUnidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00666-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaTORO LAVERIANO, Raul ArmandoUnidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00665-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaPAJA APAZA, OrlandoSuperintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00664-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaROBLES GARCIA, Bedford EnriqueMinisterio del Interior (MININTER)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00663-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaYACARINE ZAMUDIO, Cindy EvelynMinisterio de Vivienda, Construcción y Saneamiento (VIVIENDA)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00662-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSANCHEZ ARAUJO, Ivan RobertoUnidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00661-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaLONGARAY CHAU, Mireya Del RosarioSuperintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00660-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaBERNAL PISFIL, Sonia Del PilarPoder Judicial8 DE ABRIL 2016
Resolución 00659-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaABREGU ESPINOZA, Claudia Gladys y OtrosHospital "Santa Rosa"8 DE ABRIL 2016
Resolución 00658-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaBAUTISTA CCOYLLO, HectorUnidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00657-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaGARCIA AYME, LeoncioSuperintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00656-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMALDONADO CASTILLO, Ana MariaBiblioteca Nacional del Perú (BNP)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00655-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMAGAN PEÑA, Marina ElizabethUnidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00654-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMEJIA RAMIREZ, Jaime JuanUniversidad Nacional Antúnez de Mayolo (UNASAM)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00653-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaHUAYTA LAURENTE, Beatriz BerthaUnidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00652-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaPACHECO VILLAGRA, Alberto BenignoUniversidad Nacional del Altiplano (UNAP)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00651-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaPEREZ GUTIERREZ, Doris YanetUnidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00650-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaVALVERDE ADAMA, Carlos WalterInstituto Nacional Penitenciario (INP)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00649-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaBELLINA PROAÑO, Luis AlbertoInstituto Nacional Penitenciario (INP)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00648-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCALDERON OCROSPOMA, Shirley BrigitteFuerza Aérea del Perú (FAP)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00647-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCELIS MALCA, Maria Del RosarioHospital "Víctor Larco Herrera"8 DE ABRIL 2016
Resolución 00646-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaVEGA VENEGAS, Maria EsperanzaMinisterio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo8 DE ABRIL 2016
Resolución 00645-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSOSA ALANYA, Angela MarielaOrganismo Supervisor de las Contrataciones del Estado (OSCE)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00644-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSINDICATO DE TRABAJADORES DEL PODER JUDICIAL - BASE PASCOPoder Judicial8 DE ABRIL 2016
Resolución 00643-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMINO MORALES, PedroUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"8 DE ABRIL 2016
Resolución 00642-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaPEREZ GARCIA, GilbertoUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"8 DE ABRIL 2016
Resolución 00641-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMONTEJO PINILLOS, Enrique ManuelUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"8 DE ABRIL 2016
Resolución 00640-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaCABRERA ITURRIA, MoisesUniversidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"8 DE ABRIL 2016
Resolución 00639-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaHERRERA GUERRERO, Jimmy NiltonMinisterio Público (MPFN)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00638-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaLOPEZ CALDERON, Maria EsterUnidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00637-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaQUEZADA BRINGAS, Rolando GeronimoMinisterio del Interior (MININTER)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00636-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaARIAS VICENTE, German ManuelLima Metropolitana. Dirección Regional de Educación8 DE ABRIL 2016
Resolución 00635-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaMARQUEZ VILCAS, NormaUnidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00634-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaBUSTILLOS ESPINOZA, Julia AmaliaUnidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00633-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaSANCHEZ ESPINOZA, Marco AntonioUnidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)8 DE ABRIL 2016
Resolución 00632-2016-Servir-TSC-Segunda_SalaUIPAN CASTRO, Juan Gerardo DionisioUnidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)8 DE ABRIL 2016

 

       
Canales Sociales
 

Pasaje Francisco de Zela 150 Piso 10 - Jesús María, Lima 11 - Perú.
Central Telefónica: +51-1-2063370 - Fax: 433-1013 - Correo: info@servir.gob.pe - RUC:20477906461

Horario de atención mesa de partes: lunes a viernes (horario corrido) de 8:30 a 16:30 horas

Atención presencial de consultas sobre la normativa vinculada al Sistema Administrativo de Gestión de Recursos Humanos del Estado: lunes a viernes de 9:00 a 12:00 pm