Buscador

Resoluciones de la Segunda Sala del TSC : 2013 (Octubre)

Resoluciones emitidas por la Segunda Sala del Tribunal del Servicio Civil:

Ver también resoluciones de la Segunda Sala por mes:

2011 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2012 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2013 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2014 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago SeT Oct Nov Dic

 

Resoluciones suscritas el 29 OCTUBRE 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 01284-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CANALES DURAND, Juan Jose Ministerio del Interior (MININTER)
Resolución 01283-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA BALDEON, Alain Julio Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01282-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO TENORIO, Rosa Estela Universidad Nacional del Callao (UNAC)
Resolución 01281-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BOLAÑOS GALINDO, Daniel Fernando Comisión Nacional de Investigación y Desarrollo Aeroespacial (CONIDA)
Resolución 01280-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala INGA HUARANGA, Luis Donato Ministerio de la Energía y Minas (MINEM)
Resolución 01279-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ MANRIQUE, Raul Guillermo Consejo Nacional de la Magistratura (CNM)
Resolución 01278-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala AQUINO HUACCHA, Antonio Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01277-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala FELICES HUAMANI, Ivan Omar Ministerio del Interior (MININTER)
Resolución 01276-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑOZ ALTAMIRANO, Alejandrina Eugenia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01275-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BALDARRAGO SILVA, Patrix Alex Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01274-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ZANABRIA CACERES, Humberto Guillermo Poder Judicial
Resolución 01273-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CACERES SOTO, Heber Bautista Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 01272-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ NEYRA, Rosa Iba Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 01271-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA VENEGAS, Maria Esperanza Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 01270-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MAQUEN AGUINAGA, Cesar Augusto Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 01269-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARLOS ESTRELLA, Teresa Provías Descentralizado
Resolución 01268-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ FLORES, Maria Teresa Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01267-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA BALDEON, Alain Julio Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01266-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CESPEDES RAMIREZ, Francisco Jose Universidad Nacional Tecnológica del Cono Sur de Lima
Resolución 01265-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ CHIPANA, Nestor Anibal Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 01264-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RAFAEL AGUILERA, Julio Cesar Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01263-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ HUAROTE, Cesar Augusto Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01262-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES INGA, Paul Alexander Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 01261-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO SANTA CRUZ VIDAL, Pedro Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resoluciones suscritas el 23 OCTUBRE 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 01260-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RICRA JIMENEZ, Ana Maria Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01259-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO CAICEDO, Fidel Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 01258-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala UTRILLA MATTOS, Marcos Francisco Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 01257-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MACHUCA REYES, Jose Carlos Hospital de Emergencias "José Casimiro Ulloa"
Resolución 01256-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVARADO EUFRACIO, Walter Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 01255-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRERA DONAYRE, Eduardo Alfonso Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 01254-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA HARO, Edward Napoleon Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01253-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES CORDERO, Maximo Pablo Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01252-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO MONRROY, Isabel Leonidas Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 01251-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO LAZO, Julio David Instituto Nacional de Radio y Televisión del PerÚ (IRTP) - PCM
Resolución 01250-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RAVELLO ESTRADA, Oscar Renato Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01249-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HOLGUIN NACARINO, Carlos Manuel Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01248-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PRADA PEREZ, Rodolfo Hospital José Agurto Tello de Chosica
Resolución 01247-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑOZ SANTIVAÑEZ, Ruth Soledad Superintendencia Nacional de Aseguramiento en Salud (SUNASA)
Resolución 01246-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES VERASTEGUI, Lizbeth Vanessa Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01245-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA BALDEON, Alain Julio Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01244-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ HURTADO, Maria Del Pilar Marcelina Programa Nacional de Asistencia Alimentaria (PRONAA)
Resolución 01243-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA BALDEON, Alain Julio Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01242-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SIFUENTES RIOS, Nestor Luis Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01241-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ULLOA DIAZ, Cesar Humberto Proyecto Especial Binacional Puyango - Tumbes
Resolución 01240-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ACHA FLORES, Cecilia Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01239-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MACHADO BENITES, Henry Daniel Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01238-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMAN CABRERA, Miguel Angel Poder Judicial
Resolución 01237-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LUI TORRES, Fernando Edgar Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 01236-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMAN HIDALGO, Fredy Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01235-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MACHUCA REYES, Luis Alberto Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 01234-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTELLANOS CORDOVA, Paul Bernardo Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01233-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CALVO DURAN, Victor Hugo Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01232-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ORIHUELA NUÑEZ, Irma Esther Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 01231-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MORENO LARREA, Giannina Aurelia Ministerio del Interior (MININTER)
Resoluciones suscritas el 18 OCTUBRE 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 01230-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala REYNA ALCANTARA, Erasmo Alejandro Presidencia del Consejo de Ministros (PCM)
Resolución 01229-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala REYNA ALCANTARA, Erasmo Alejandro Presidencia del Consejo de Ministros (PCM)
Resolución 01228-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ROBLES VALERA DE ALCALDE, Shirley Yolanda Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01227-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala TAVARA RUGEL, Pedro Wilmer Organismo Supervisor de la Inversion en infraestructura de transporte de uso público (OSITRAN)
Resolución 01226-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR CÓRDOVA, Abraham Dionicio Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 01225-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ ABANTO, Bartolomé Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 01224-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ANTÓN CHAPILLIQUÉN, María Francisca Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 01223-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BALTAZAR CHACON, Angela Ninoska Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01222-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BENAVENTE VALDIVIA, Estela Rocio Poder Judicial
Resolución 01221-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala COLLANTES POVEZ, Jorge Arturo Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01220-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala POLO BARRAZA, Enrique Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01219-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SEDANO PAYTAN, Heder Henry Poder Judicial
Resolución 01218-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala TOLENTINO GALINDO, Jenny Azucena Poder Judicial
Resolución 01217-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO HERRERA, Oscar Edmundo Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01216-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNANDEZ CASTILLO, Roberto Bettoni Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01215-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑALOZA FLORES, Fernando Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01214-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala JAHUIRA ARIAS, Keendys Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01213-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO MORE, Rosa Olga Servicio Nacional de Capacitación para la Industria de la Construcción (SENCICO)
Resolución 01212-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINTANA MOSCOSO, Misael Ministerio de la Producción (PRODUCE)
Resolución 01211-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS CORCUERA, Juan Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 01210-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ HERRERA, Miguel Angel Superintendencia Nacional de Bienes Estatales (SBN)
Resolución 01209-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala AVALOS MENDEZ, Jose Luis Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01208-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala AHUMADA MELENDEZ, Karina Emperatriz Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01207-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MEJIA BERMEJO, Nestor Alberto Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01206-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ CACHAY, Washington Tercero Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01205-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES MUJICA, Alick Miguel Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01204-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala REGALADO ESPINOZA, Edison Wilde Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01203-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala JO LUZA, David Alejandro Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resoluciones suscritas el 9 OCTUBRE 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 01202-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BALTUANO MONTENEGRO, Eduardo Fernando Superintendencia Nacional de Servicios y Saneamiento
Resolución 01201-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CHILET PAZ, Pedro Angel Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01200-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ CORNEJO, Carlos Heli Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01199-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO ASENJO, Juan Manuel Poder Judicial
Resolución 01198-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GUILLEN BARRETO, Manuel Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01197-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ENDARA SANCHEZ, Omegar Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01196-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTOS DE RAMIREZ, Gloria Poder Judicial
Resolución 01195-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GUEVARA TORRES, Victoria Florentina Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01194-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDIVIA PINAZO VDA DE VASQUEZ, Norka Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01193-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BERNUY ALARCON, Edgardo Gilberto Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01192-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNANDEZ VASQUEZ, Helen Zelmira Corte Superior de Justicia de Amazonas (D.J. AMAZONAS)
Resolución 01191-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala AMBULAY GARCIA, Horlando Poder Judicial
Resolución 01190-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GALDOS MIDDLEBROOK, Nicola Michell Ministerio de la Producción (PRODUCE)
Resolución 01189-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ CASTAGNOLA, Juan Edgard Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 01188-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAS GAMARRA, Aida Graciela Consejo Nacional de Ciencia, Tecnología e Innovación Tecnológica (CONCYTEC)
Resolución 01187-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ARTEAGA CORDOVA, Manuel Esteban Consejo Nacional de Ciencia, Tecnología e Innovación Tecnológica (CONCYTEC)
Resolución 01186-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LINO RUFASTO, Doris Esther Consejo Nacional de Ciencia, Tecnología e Innovación Tecnológica (CONCYTEC)
Resolución 01185-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ GUERRA, Maria Jesus Consejo Nacional de Ciencia, Tecnología e Innovación Tecnológica (CONCYTEC)
Resolución 01184-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA REYES, Manuel Roberto Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01183-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLA GARCIA VDA. DE VIVAS, Amparo Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01182-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LIMAS JURADO, Rommy Magali Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 01181-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTENEGRO SEGURA, Eliseo Noe Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 01180-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑOZ RODRIGUEZ, Ofelia Iraida Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 01179-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ALARCON MORALES, Gabriela Miriam Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01178-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARASAS CARRILLO, Victor Eduardo Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 01177-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA YOVERA, Rixe Felícita Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Villa El Salvador Lurín Pachacamac Pucusana
Resolución 01176-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala TELLO AREVALO, Rusbel Servicio Nacional de Áreas Naturales Protegidas por el Estado (SERNANP)
Resoluciones suscritas el 2 OCTUBRE 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 01175-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CELESTINE FRAINET S.A.C. Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01174-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS VICENTE, German Manuel Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01173-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VELASQUEZ YUPANQUI, Jenny Melina Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01172-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GENOVEZ CABREJOS, Miguel Angel Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01171-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GUEVARA GUARNIZ, Dora Carmela Seguro Integral de Salud (SIS)
Resolución 01170-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PONCE MONGE, Raul Mariano Ministerio de la Producción (PRODUCE)
Resolución 01169-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA LLANOS, Fabiola Libertad Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01168-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GOMEZ ESPIRITU, Maria Dolores Organismo de Formalización de la Propiedad Informal (COFOPRI)
Resolución 01167-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVEROS VILLANUEVA, Humberto Miguel Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 01166-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTILLAN GRANDEZ, Jose Oriol Provías Descentralizado
Resolución 01165-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA FIESTAS, Jorge Centro Vacacional Huampani (CV HUAMPANI)
Resolución 01164-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala NUÑEZ ZURITA, Onofre Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 01163-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES ARMAS, Jorge Universidad Nacional de San Martín - Tarapoto (UNSM-T)
Resolución 01162-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala NICHO SUYON, Robert Luis Escuela Nacional de Marina Mercante "Almirante Miguel Grau"
Resolución 01161-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRABAL VERAMENDI, Binet Fisher Poder Judicial
Resolución 01160-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ALARCON PAREDES, Ercilia Margarita Provías Nacional
Resolución 01159-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMAN LEON, Bertha Juana Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01158-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HERRERA RETTIS, Nelly Yrene Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 01157-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ SILVA, Walter Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 01156-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SANABRIA ROJAS, Irving Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01155-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ PRINCIPE, Charo Celina Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01154-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑOZ RODRIGUEZ, Ofelia Iraida Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 01153-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARREÑO MOSCOL, Carlos Alberto Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01152-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA PAREDES, Antonio Bartolome Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01151-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ ZAMBRANO, Jose Anibal Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01150-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BUSTAMANTE CABREJOS, Gustavo Enrique Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 01149-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LAZARO PILCO, Jose Santos Organismo de Formalización de la Propiedad Informal (COFOPRI)
Resolución 01148-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGAS LOPEZ, Edwin Junior Registro Nacional de Identificación y Estado Civil (RENIEC)
Resolución 01147-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VELASQUEZ CONDORI, Ulises Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01146-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE HUISA, Agustin Victoriano Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01145-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala TAVARA PALACIOS, Pavel Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01144-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ SOLLER DE CHUMPITAZ, Maria Cleofe Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 01143-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VALLEJO CALDERON, Esther Maritza Poder Judicial
Resolución 01142-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARHUAYO QUISPE, Martha Elena Autoridad Nacional del Agua (ANA)
Resolución 01141-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MULLER RODRIGUEZ, Maria Zoraya Poder Judicial
Resolución 01140-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS ASCENCIO, Benedicto German Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01139-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNANDEZ SOTOMAYOR, Javier Hipolito Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01138-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala COLAN ROMERO, Hary Richard Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 01137-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GAMARRA GARMENDIA, Jose Antonio Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01136-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LOZANO LOZANO, Adelina Claribel Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01135-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MANCILLA VENTURA, Manuel Alexander Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01134-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ BACA, Romulo Elio Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 01133-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ TELLES, Elba Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01132-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPICHAN CUADROS, Patricia Del Pilar Agencia Peruana de Cooperación Internacional (APCI)

 

       
Canales Sociales
 

Pasaje Francisco de Zela 150 Piso 10 - Jesús María, Lima 11 - Perú.
Central Telefónica: +51-1-2063370 - Fax: 433-1013 - Correo: info@servir.gob.pe - RUC:20477906461

Horario de atención mesa de partes: lunes a viernes (horario corrido) de 8:30 a 16:30 horas

Atención presencial de consultas sobre la normativa vinculada al Sistema Administrativo de Gestión de Recursos Humanos del Estado: lunes a viernes de 9:00 a 12:00 pm