Buscador

Resoluciones de la Segunda Sala del TSC : 2013 (Julio)

Resoluciones emitidas por la Segunda Sala del Tribunal del Servicio Civil:

Ver también resoluciones de la Segunda Sala por mes:

2011 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2012 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2013 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2014 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago SeT Oct Nov Dic

 

Resoluciones suscritas el 31 JULIO 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 00835-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CESPEDES OLAZO, Juan Pablo Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00834-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala NIETO AYBAR, Jose Wilder Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00833-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA QUIJANDRIA, Rody Geraldo Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00832-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RICARDO ANCHANTE, Carlos Alonso Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00831-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI HUAMANI, Maria Cevonia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 00830-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ VALENCIA, Henry Joel Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00829-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala POMA LIMA, Ruth Mariela Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00828-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA HERMOZA, Luis Alberto Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00827-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ECOS PALOMINO, Fiorella Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00826-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNANDEZ CASTILLO, Roberto Bettoni Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00825-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRERA HUARCAYA, Edgar Saul Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00824-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MORA ALVAREZ, Justiniano Ministerio del Interior (MININTER)
Resolución 00823-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTRELLA GARRIDO, Felix Fernando Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00822-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ACEVEDO PAREDES, Jaime Orlando Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 00821-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSALES ESPINOZA, Alejandro Luis Proyecto Especial Binacional Puyango - Tumbes
Resolución 00820-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala OLORTEGUI MIRANDA, Felipe Valdemar Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 00819-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PABLO MINAYA, Teofanes Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 00818-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RODAS CHIARELLA, Oscar Abel Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 00817-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GOMEZ BERROCAL, Miguel Angel Programa Integral Nacional para el Bienestar Familiar (INABIF)
Resolución 00816-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI CCORA, Jose Carlos Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 00815-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SULLCA ZAMORA, Urbano Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 00814-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala NAPANGA QUISPE, Nancy Margot Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 00813-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala APONTE PAUCAR, Olga Sociedad de Beneficencia Pública de Huánuco
Resolución 00812-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PRINCE VILLAVICENCIO, Ivan Felix Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 00811-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GERMAN MENDOZA, Eugenia Benedicta Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 00810-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CALCINA JUSTO, Sebastian Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 00809-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LLAXA BACA, Armando Agencia Peruana de Cooperación Internacional (APCI)
Resolución 00808-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PUEMAPE LOSTAUNAU, Maria Monica Lenina Ministerio de Economía y Finanzas (MEF)
Resolución 00807-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VILA CUEVA, Maritza Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 00806-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTOS VILLALOBOS, Armando Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resoluciones suscritas el 24 JULIO 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 00805-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CORRO VALLE, Efren Reynaldo Y LEON ROJAS, Glicerio Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 00804-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MAMPIS JIMENEZ, Raymundo Narciso Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 00803-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SAENZ SAAVEDRA, Jorge Oswaldo Proyecto Especial Binacional Puyango - Tumbes
Resolución 00802-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LACA PINTO, Yliana Mercedes Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00801-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGELES GAVINO, Maximiliano Demetrio Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 00800-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ QUEZADA, Maria Del Pilar Universidad Nacional Toribio Rodríguez de Mendoza de Amazonas
Resolución 00799-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANA DE LA CRUZ, Carlos Alfonso Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 00798-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ SAMAME, Carlos Enrique Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00797-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ULLOA DIAZ, Cesar Humberto Proyecto Especial Binacional Puyango - Tumbes
Resolución 00796-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PUÑO ESPINOZA, Gerald Proyecto Especial Binacional Puyango - Tumbes
Resolución 00795-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES TORO, Alejandro Antonio Proyecto Especial Binacional Puyango - Tumbes
Resolución 00794-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTEALEGRE BARRIENTOS, Margarita Guissel Proyecto Especial Binacional Puyango - Tumbes
Resolución 00793-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ULLOA DIAZ, Cesar Humberto Proyecto Especial Binacional Puyango - Tumbes
Resolución 00792-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCOBAR FEIJOO, Francisco Luis Alberto Proyecto Especial Binacional Puyango - Tumbes
Resolución 00791-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ULLOA DIAZ, Cesar Humberto Proyecto Especial Binacional Puyango - Tumbes
Resolución 00790-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PINTO DE PARRA, Elida Ada Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 00789-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARLIN BUSTAMANTE, Jose Alberto Proyecto Especial Binacional Puyango - Tumbes
Resolución 00788-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTAL SOTO, Juana Aurora Provías Descentralizado
Resolución 00787-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VALVERDE CAMPOS, Maria Silvana Ministerio Público (MPFN)
Resolución 00786-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRIZALES MORENO, Mario Ricardo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00785-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO YACHI, Elberto Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00784-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala YACTAYO MARTINEZ, Luz Diana Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 00783-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala FERRIL RODRIGUEZ, Jose Antonio Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00782-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala OSORIO DURAN, Juan Felix Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 00781-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LOAIZA HUAMANÑAHUI, Julio Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 00780-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MALDONADO CASTILLO, Ana María Biblioteca Nacional del Perú (BNP)
Resolución 00779-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BUENAÑO REYES, Walter Manuel Ministerio Público (MPFN)
Resolución 00778-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIRES PEREYRA, Alfonso Y CHÁVEZ GIL, William Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00777-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ PACHECO, Manuel Arturo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 00776-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE PACHAS, Fortunato Aurelio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 00775-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HUERTO MUÑOZ, Isabel Sabina Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 00774-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS PEREZ, Jesus Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00773-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SU CASTRO, Arturo Albert Servicio Nacional de Sanidad Agraria (SENASA)
Resolución 00772-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GARATE GUERRA, Segundo Ministerio Público (MPFN)
Resoluciones suscritas el 17 JULIO 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 00771-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CAICAY RAMOS, Jose Luis Ministerio de Educación (MINEDU)
Resolución 00770-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA ESTRADA, Alejandra Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00769-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala YALTA AGUILAR, Jorge Eladio Autoridad Nacional del Agua (ANA)
Resolución 00768-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala IRIGOIN ROMERO, Cesar Armando Autoridad Nacional del Agua (ANA)
Resolución 00767-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala AREVALO COTRINA, Anibal Leoncio Provías Descentralizado
Resolución 00766-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala TEJADA CAMPOS, Alberto Matias Provías Descentralizado
Resolución 00765-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MOSQUEIRA RAMIREZ, Hermes Roberto Provías Descentralizado
Resolución 00764-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVARADO HUAMANI, Roxana Karen Ministerio Público (MPFN)
Resolución 00763-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BUSTAMANTE DAZA, Elmer Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 00762-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO MAURY, Victor Raul Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 00761-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CACERES HIDALGO, Miguel Angel Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 00760-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAU CHANG, Juan Victor Andres Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 00759-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CALLE ILIZARBE, Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00758-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LESCANO AGUIRRE, Maria Marle Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 00757-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES ACERO, Cristina Priscila Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 00756-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ BERNARDO, Marco Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00755-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala NUÑEZ ARESTEGUI, Liliana Victoria Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 00754-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MOLINA APONTE, Carlos Felix Ministerio Público (MPFN)
Resolución 00753-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala NUÑEZ DELGADO, Milar Luis Marina de Guerra del Perú
Resolución 00752-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ BAQUERIZO, Carlos Alberto Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 00751-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA VIDAURRE, Victoria Cristina Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 00750-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ORIHUELA MUCHA, Jorge Alberto Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 00749-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRANZA MURGA, Esly Ademar Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 00748-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PICON BRAVO, Guillermo Julio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 00747-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES NORIEGA, Eduardo Juan Presidencia del Consejo de Ministros (PCM)
Resolución 00746-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ORIHUELA MUCHA, Jorge Alberto Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 00745-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ SAAVEDRA, Luis Alberto Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 00744-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA ARONES, Luis Javier Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 00743-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI ARANIBAR, Sabina Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 00742-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES VALVERDE, Nancy Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00741-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GAVINO SANTIAGO, Roberto Essalud. Red Asistencial Ancash
Resolución 00740-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ RODRIGUEZ, Carolina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 00739-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRERA ESPINOZA, Juan Simon Sociedad de Beneficencia Pública de Chiclayo
Resolución 00738-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMAN CARDENAS, Grimaldo Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resoluciones suscritas el 10 JULIO 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 00737-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRIÓN CCOICCA, Doris Hilda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00736-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE CLAVIJO, Romualdo Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 00735-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIDEN ZABARBURU, Gilda Isabel Poder Judicial
Resolución 00734-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTENEGRO SANCHEZ, Yesenia Rosmery Poder Judicial
Resolución 00733-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VICERREL TORRES, Jaime Luis Ministerio Público (MPFN)
Resolución 00732-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MAURICIO PRADO, Rocio Yaquelin Ministerio Público (MPFN)
Resolución 00731-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI MALLQUI, Augusto Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 00730-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARHUAMAYOC COSME, Carlos Zenon Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 00729-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA MARCELO, Edgar Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 00728-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LINO MATTA, Martha Leydi Diana Poder Judicial
Resolución 00727-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SERRANO ESTRELLA, Missella Liliana Poder Judicial
Resolución 00726-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BARAZORDA VALER, Brenda Valeria Ministerio de Vivienda, Construcción y Saneamiento (VIVIENDA)
Resolución 00725-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MACURI LUNA, Maria Rosario Poder Judicial
Resolución 00724-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ALIAGA QUINTO, Julio Cesar Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 00723-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala WONG RAMIREZ, Cecilia Monica Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 00722-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ CHAVEZ, Victor Alfonso Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 00721-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ TELLO, Ana Ysabel Poder Judicial
Resolución 00720-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCA ROMERO, Juan Enrique Poder Judicial
Resolución 00719-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO SIFUENTES, Raul Javier Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 00718-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA VEGA, Jose Miguel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00717-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ ROJAS, Hector Rafael Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00716-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR BARRIGA, Oscar Fransisco Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 00715-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PAJARES GUTIERREZ, Carlos Humberto Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 00714-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ VELASQUEZ, Ronald Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 00713-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTOCARRERO BERROCAL, Miguel Andres Servicio Nacional de Sanidad Agraria (SENASA)
Resolución 00712-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ ATIQUIPA, Flora Floresa Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 00711-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA PAJARES DE TORRES, Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 00710-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ CHALCO, Juan Falfel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 00709-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMAN PISCOYA, Adan Sociedad de Beneficencia Pública de Lambayeque
Resolución 00708-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CARBAJAL GALINDO, Yuri Ministerio de Desarrollo E Inclusión Social (MIDIS)
Resolución 00707-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS HARO, Enrique Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 00706-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala COZ ALVAREZ, Rafael Walter Poder Judicial
Resolución 00705-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCUDERO PONTE, Miguel Ángel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 00704-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MATOS HURTADO, Rusbelt Freddy Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 00703-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BOBADILLA INGA, Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resoluciones suscritas el 3 JULIO 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 00702-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PERALTA HILARES, Jorge Luis Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 00701-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala OCHOA ASMAT, George Cristian Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 00700-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS AMOROTO, Betty Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 00699-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GRAHAM ALVAREZ, Gary Ricardo Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 00698-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PALACIOS ORTIZ, Leibnitz Edelmiro Provías Descentralizado
Resolución 00697-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CABREJOS BOBADILLA, Carlos Manuel Ministerio de Agricultura (MINAG)
Resolución 00696-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ CASTILLO, María Alejandra Provías Descentralizado
Resolución 00695-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ANDIA CHAVEZ, Pedro Alejandrino Provías Descentralizado
Resolución 00694-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MONDOÑEDO CALLE DE FERREYRA, María Del Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 00693-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ LORA, Ana Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 00692-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ SALES, Ruth Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 00691-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ARCE ALE, Mariela Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 00690-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ACOSTA DIONISIO, José Alejandro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00689-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA QUISPE, Santos Manuel Sociedad de Beneficencia Pública de Sullana
Resolución 00688-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala QUEVEDO CASTRO CASTAÑEDA, Vanessa Patricia Organismo de Formalización de la Propiedad Informal (COFOPRI)
Resolución 00687-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRON GAMBINI, Dora Elena Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 00686-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LLERENA FLORES, Juan Enrique Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 00685-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala LLANOS SECLEN, William Proyecto Especial Jequetepeque Zaña
Resolución 00684-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ACOSTA PAREDES, May Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 00683-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SINDICATO DE TRABAJADORES DE LA RED DE SALUD LIMA-NORTE VI TUPAC AMARU Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 00682-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAS FIGUEROA, Anibal Magno Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 00681-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ CRUZ, Lucy Flor Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 00680-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ NUÑEZ, Beatriz Jeanette Angela Instituto Nacional de Radio y Televisión del PerÚ (IRTP) - PCM
Resolución 00679-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ORRILLO GALLARDO, Vicky Gaby Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 00678-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala GASTAÑADUI PEÑA, Marco Daniel Ministerio Público (MPFN)
Resolución 00677-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala PASTOR MINGUILLO, Maria Elisa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 00676-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala ALIAGA CHAVEZ, José David Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 00675-2013-Servir-TSC-Segunda_Sala JOAQUIN GUERRA, José Manuel Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación

 

       
Canales Sociales
 

Pasaje Francisco de Zela 150 Piso 10 - Jesús María, Lima 11 - Perú.
Central Telefónica: +51-1-2063370 - Fax: 433-1013 - Correo: info@servir.gob.pe - RUC:20477906461

Horario de atención mesa de partes: lunes a viernes (horario corrido) de 8:30 a 16:30 horas

Atención presencial de consultas sobre la normativa vinculada al Sistema Administrativo de Gestión de Recursos Humanos del Estado: lunes a viernes de 9:00 a 12:00 pm