Buscador

Resoluciones de la Segunda Sala del TSC: 2013 (Diciembre)

 Resoluciones emitidas por la Primera Sala del Tribunal del Servicio Civil:

Ver también resoluciones de la Primera Sala por mes:

2010 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2011 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2012 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2013 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2014 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
Resoluciones suscritas el 23 DICIEMBRE 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 01890-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GALVAN SIERRA, Felix Persing Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 01889-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MORALES CURO, Fernando Francisco Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 01888-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ASIAN URCIA, Nicolas Agustin Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01887-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CRUZ RODRIGUEZ, Silvia Socorro Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01886-2013-Servir-TSC-Primera_Sala AMBROSIO OSORIO, Teodocio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01885-2013-Servir-TSC-Primera_Sala DIAZ MAURICIO, Hugo Ulises Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01884-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CLAROS APARICIO, Juan Nicolas Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01883-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ACHARTE LOYOLA, Marlene Madelaine Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 01882-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MANCILLA VELASQUEZ, Luis Leopoldo Ministerio de Agricultura (MINAG)
Resolución 01881-2013-Servir-TSC-Primera_Sala RONCAL VILLANUEVA, Victor Fondo de Cooperación para el Desarrollo Social (FONCODES)
Resolución 01880-2013-Servir-TSC-Primera_Sala FERNANDEZ PACHERRE, Juan Zenon Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 01879-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MAGALLANES CARRANZA, Jose Luis Poder Judicial
Resolución 01878-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ZAMORA AVELLANEDA, Jose Frank Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 01877-2013-Servir-TSC-Primera_Sala JAICO MAMANI, Itala Paola Poder Judicial
Resolución 01876-2013-Servir-TSC-Primera_Sala REYNA GARCIA, Harold James Poder Judicial
Resolución 01875-2013-Servir-TSC-Primera_Sala PERALTA MARQUINA, Jose Luis Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01874-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CUNO BUSTAMANTE, Jose Fondo de Cooperación para el Desarrollo Social (FONCODES)
Resolución 01873-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MORENO VILLANUEVA, Gerardo Espiritu Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 01872-2013-Servir-TSC-Primera_Sala VIGIL SUSSONI, Luis Carlos Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 01871-2013-Servir-TSC-Primera_Sala AMPUERO ROBLES, Eduardo Enrique Poder Judicial
Resolución 01870-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GARCIA MATALLANA, Juan Gerardo Poder Judicial
Resolución 01869-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CENTENO ROMERO, Fernando Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01868-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ORELLANO CUTIPA, Paulina Mercedes Programa Integral Nacional para el Bienestar Familiar (INABIF)
Resolución 01867-2013-Servir-TSC-Primera_Sala TAVARA GAMARRA, Luis Edvaldo Autoridad Nacional del Agua (ANA)
Resolución 01866-2013-Servir-TSC-Primera_Sala TRUJILLO VILLAVICENCIO, Gladys Grimanesa Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01865-2013-Servir-TSC-Primera_Sala HUAMAN GUTIERREZ, Eusebio Instituto Nacional de Radio y Televisión del PerÚ (IRTP) - PCM
Resolución 01864-2013-Servir-TSC-Primera_Sala HENRIQUEZ CAMACHO, Gustavo Adolfo Gerardo Comisión Nacional de Investigación y Desarrollo Aeroespacial (CONIDA)
Resolución 01863-2013-Servir-TSC-Primera_Sala JIMENEZ FERNANDEZ, Nelly Agueda Poder Judicial
Resolución 01862-2013-Servir-TSC-Primera_Sala LAGOS SILUPU, Luis Alberto Y OTROS Ministerio de Justicia (MINJUS)
Resolución 01861-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ALIAGA MEJIA, Luis Andres Ministerio de Cultura (MC)
Resolución 01860-2013-Servir-TSC-Primera_Sala SUAREZ SOLANO, Carlos Holger Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 01859-2013-Servir-TSC-Primera_Sala PAREDES TAIPE, Francisco Aquilino Ministerio de Agricultura (MINAG)
Resolución 01858-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MILLONES SALAZAR, Carlos Alberto Programa Nacional de Empleo Juvenil Jóvenes a la Obra (JOVENES A LA OBRA)
Resolución 01857-2013-Servir-TSC-Primera_Sala RAVELLO ESTRADA, Oscar Renato Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01856-2013-Servir-TSC-Primera_Sala PASTOR CASAS, Carlos Alberto Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01855-2013-Servir-TSC-Primera_Sala BAUTISTA PORRAS, Haydee Maria Comisión Nacional para el Desarrollo y Vida Sin Drogas (DEVIDA)
Resolución 01854-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GALO SOPLA, Anaximandro Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 01853-2013-Servir-TSC-Primera_Sala DEJO BENDEZU, Fernando Arturo Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 01852-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MARTINEZ HUAMAN, Felix Alberto Essalud. Red Asistencial Rebagliati
Resolución 01851-2013-Servir-TSC-Primera_Sala AYLLON FRANCO, Ysabel Rosario Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 01850-2013-Servir-TSC-Primera_Sala BEJAR RAMOS, Yolanda Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01849-2013-Servir-TSC-Primera_Sala AYLLON FRANCO, Ysabel Rosario Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 01848-2013-Servir-TSC-Primera_Sala HUAMAN CASANA, Teodora Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01847-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CACERES POBLETE, Edwin Angel Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resoluciones suscritas el 17 DICIEMBRE 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 01846-2013-Servir-TSC-Primera_Sala JANANPA CHUCHON, Alejandro Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 01845-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ROMERO AQUISE, Apolinaria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01844-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MORALES MONTES, Walter Enrique Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 01843-2013-Servir-TSC-Primera_Sala RUIZ ARIAS, Ricardo Martin Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01842-2013-Servir-TSC-Primera_Sala COLLAO ALVA, Percy Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01841-2013-Servir-TSC-Primera_Sala PEVES PEÑA, Rebeca Yonny Sociedad de Beneficencia Pública de Ica
Resolución 01840-2013-Servir-TSC-Primera_Sala HOLGUIN ALVARADO, Maribel Ruth Poder Judicial
Resolución 01839-2013-Servir-TSC-Primera_Sala NUÑEZ DEL PRADO COLL, Enrique Poder Judicial
Resolución 01838-2013-Servir-TSC-Primera_Sala SANTAMARIA ALVAREZ, Carmen Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 01837-2013-Servir-TSC-Primera_Sala SIGÜEÑAS MENDEZ, Adriana Teresa Poder Judicial
Resolución 01836-2013-Servir-TSC-Primera_Sala BOZZETA RODRIGUEZ, Miguel Angel Programa Integral Nacional para el Bienestar Familiar (INABIF)
Resolución 01835-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ZARATE MAGAÑO, Cesar Augusto Poder Judicial
Resolución 01834-2013-Servir-TSC-Primera_Sala REYNA ORE, Juan Victor Poder Judicial
Resolución 01833-2013-Servir-TSC-Primera_Sala LUJAN LANFRANCHI, Erik Poder Judicial
Resolución 01832-2013-Servir-TSC-Primera_Sala SEGOVIA CANALES, Elba Luz Poder Judicial
Resolución 01831-2013-Servir-TSC-Primera_Sala JAICO MAMANI, Itala Paola Poder Judicial
Resolución 01830-2013-Servir-TSC-Primera_Sala LARA MORAN, Luis Alberto Poder Judicial
Resolución 01829-2013-Servir-TSC-Primera_Sala TARRILLO ALIAGA, Juan Antonio Poder Judicial
Resolución 01828-2013-Servir-TSC-Primera_Sala SANCHEZ HURTADO, Angel Luis Alberto Poder Judicial
Resolución 01827-2013-Servir-TSC-Primera_Sala DIAZ PORTILLO, Martha Emperatriz Ministerio de Justicia (MINJUS)
Resolución 01826-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MAGALLANES CARRANZA, Jose Luis Poder Judicial
Resolución 01825-2013-Servir-TSC-Primera_Sala RODAS GARCIA, Jesselle Roxana Poder Judicial
Resolución 01824-2013-Servir-TSC-Primera_Sala AMPUERO ROBLES, Eduardo Enrique Poder Judicial
Resolución 01823-2013-Servir-TSC-Primera_Sala FLORES GONZALEZ, Marisol Del Rosario Poder Judicial
Resolución 01822-2013-Servir-TSC-Primera_Sala PANDURO RAMIREZ, Danizza Poder Judicial
Resolución 01821-2013-Servir-TSC-Primera_Sala SEGOVIA CANALES, Elba Luz Poder Judicial
Resolución 01820-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CHALAN ALCANTARA, Maria Roxana Poder Judicial
Resolución 01819-2013-Servir-TSC-Primera_Sala TARRILLO ALIAGA, Juan Antonio Poder Judicial
Resolución 01818-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GUZMAN ALARCON, Armando Cesar Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01817-2013-Servir-TSC-Primera_Sala RODRIGUEZ MONROY, Jorge Ulices Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01816-2013-Servir-TSC-Primera_Sala VALLE ZUMAETA, Roberto Ruben Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01815-2013-Servir-TSC-Primera_Sala FABIAN FERRER, Indira Ministerio de la Producción (PRODUCE)
Resolución 01814-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CABRERA CIPIRAN, Vilma Teresa Ministerio de Agricultura (MINAG)
Resolución 01813-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MENDOZA REYES, Manuel Roberto Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01812-2013-Servir-TSC-Primera_Sala LUQUE LUQUE, Richard Dick Ministerio de Agricultura (MINAG)
Resolución 01811-2013-Servir-TSC-Primera_Sala SANCHEZ URQUIZA, Olinda Blanca Poder Judicial
Resolución 01810-2013-Servir-TSC-Primera_Sala TENAZOA DEL AGUILA, Arlinto Liborio Poder Judicial
Resolución 01809-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GUERRERO LEON, Paola Carolina Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01808-2013-Servir-TSC-Primera_Sala BECERRA MORENO, Raul Autoridad Nacional del Agua (ANA)
Resolución 01807-2013-Servir-TSC-Primera_Sala FLORES CASTILLO, Maria Elizabeth Poder Judicial
Resolución 01806-2013-Servir-TSC-Primera_Sala BAQUERIZO LUNA, Jorge Freddy Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01805-2013-Servir-TSC-Primera_Sala TORRES MOORE DE ESPINOZA, Rosina De Los Milagros Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 01804-2013-Servir-TSC-Primera_Sala QUIROZ PINEDA, Erika Agustina Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 01803-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MARQUEZ FAJARDO, Gretel Noemi Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01802-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MEDINA VILLAMAR, Magnolia Ruth Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01801-2013-Servir-TSC-Primera_Sala PACHAO FLORES, Claudia Constanza Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01800-2013-Servir-TSC-Primera_Sala TERRONES PEREZ, Carlos Antonio Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 01799-2013-Servir-TSC-Primera_Sala VERA MAZA, Ronald Ministerio de Agricultura (MINAG)
Resolución 01798-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CHAVEZ GUTIERREZ, Cesar Antonio Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 01797-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ENCARNACION VALLEJOS, Jose Martin Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resoluciones suscritas el 10 DICIEMBRE 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 01796-2013-Servir-TSC-Primera_Sala NOLASCO ARIAS, Domingo Enrique Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01795-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GOMEZ DELACRUZ, Jose Natividad Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 01794-2013-Servir-TSC-Primera_Sala OLIVARES CELIO, Jesus Bernardino Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01793-2013-Servir-TSC-Primera_Sala YACTAYO AMADO, Alfredo William Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01792-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ROGOVICH MARROQUIN DE MARROQUIN, Julia Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01791-2013-Servir-TSC-Primera_Sala FALLA OLIVO, Jose Ramon Instituto Peruano de Energía Nuclear (IPEN)
Resolución 01790-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ATUNGA FLORES, Marilu Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01789-2013-Servir-TSC-Primera_Sala LUJAN LANFRANCHI, Erik Poder Judicial
Resolución 01788-2013-Servir-TSC-Primera_Sala URETA ESPINOZA, Juan Carlos Poder Judicial
Resolución 01787-2013-Servir-TSC-Primera_Sala URETA ESPINOZA, Juan Carlos Poder Judicial
Resolución 01786-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ESPINOZA ACERO, Ana Margarita Programa Nacional Contra la Violencia Familiar y Sexual (PNCVFS)
Resolución 01785-2013-Servir-TSC-Primera_Sala HIDALGO AGUIRRE, Carlos Noe Instituto Peruano del Deporte (IPD)
Resolución 01784-2013-Servir-TSC-Primera_Sala FERNANDEZ TRUJILLO, Roxana Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 01783-2013-Servir-TSC-Primera_Sala RUBIO TICLLA, Maria Elvia Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 01782-2013-Servir-TSC-Primera_Sala TANILLAMA LOAYZA, Jorge Luis Congreso de la República (Congreso)
Resolución 01781-2013-Servir-TSC-Primera_Sala YONASHIRO TOKUMOTO, Diana Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01780-2013-Servir-TSC-Primera_Sala BADOS LUIS, Percy Miura Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 01779-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CHACAHUASAY SOTO, Ruben Provías Descentralizado
Resolución 01778-2013-Servir-TSC-Primera_Sala POZO REYES, Yrma Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01777-2013-Servir-TSC-Primera_Sala DIAZ PORTILLO, Martha Emperatriz Ministerio de Justicia (MINJUS)
Resolución 01776-2013-Servir-TSC-Primera_Sala NAVARRO SUAREZ, Dorys Elizabet Instituto Peruano de Energía Nuclear (IPEN)
Resolución 01775-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ESPINOZA AGUILAR, Julia Judith Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 01774-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CHUQUICAÑA HUAYAPA, Lourdes Miguelina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 01773-2013-Servir-TSC-Primera_Sala FARFAN HUAMANI, Sulma Edit Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 01772-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CHUQUILLANQUI CORCUERA, Jose Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 01771-2013-Servir-TSC-Primera_Sala COLL CARDENAS, Henry Still Provías Descentralizado
Resolución 01770-2013-Servir-TSC-Primera_Sala VEGA MEJIA, Mirtha Cherly Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 01769-2013-Servir-TSC-Primera_Sala RIOS VILLACORTA, Euclides Poder Judicial
Resolución 01768-2013-Servir-TSC-Primera_Sala OLIVERA ESPIRITU, Marcio Frank Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 01767-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GONZALES BAZAN, Estela Jesus Programa Nacional de Apoyo Directo a los más Pobres - JUNTOS (JUNTOS)
Resolución 01766-2013-Servir-TSC-Primera_Sala HUAMANI QUISPE, Primitivo Poder Judicial
Resolución 01765-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MORI ROJAS, Yesika Guadalupe Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01764-2013-Servir-TSC-Primera_Sala FELIX ACOSTA, Fiorella Janeth Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01763-2013-Servir-TSC-Primera_Sala AGUILAR CASTAÑEDA, Gilberto Eduardo Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 01762-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MADUEÑO HERRERA, Luis Alberto Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 01761-2013-Servir-TSC-Primera_Sala PEREZ SIFUENTES, Edgar Martin Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 01760-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MACEDO PACHERRES, Tania Francisca Superintendencia Nacional de Bienes Estatales (SBN)
Resolución 01759-2013-Servir-TSC-Primera_Sala HORNA SAAVEDRA, Jose Eleuterio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 01758-2013-Servir-TSC-Primera_Sala SUAREZ HUAMANI, Oscar Arnulfo Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01757-2013-Servir-TSC-Primera_Sala BALDARRAGO SILVA, Patrix Alex Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01756-2013-Servir-TSC-Primera_Sala RAMOS HUAMAN, Jorge Carlos Ministerio de Cultura (MC)
Resolución 01755-2013-Servir-TSC-Primera_Sala AGUILAR CHOQUE, Juan Amilcar Organismo de Supervisión de los Recursos Forestales y de Fauna Silvestre (OSINFOR)
Resolución 01754-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MOSCOSO RIVEROS, Rosmary Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01753-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CHIRINOS SALAS, Ricardo Gustavo Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 01752-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CASTILLO ÑAHUI, Teofilo Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 01751-2013-Servir-TSC-Primera_Sala FLORES HUAMAN, Jorge Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 01750-2013-Servir-TSC-Primera_Sala LUNAREJO OLIVERA, Carmen Rosa Sociedad de Beneficencia de Huancayo (SBH)
Resolución 01749-2013-Servir-TSC-Primera_Sala BENDEZU JAYO, Felicitas Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01748-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CAZORLA LOAYZA, Guillermo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resoluciones suscritas el 3 DICIEMBRE 2013
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 01747-2013-Servir-TSC-Primera_Sala PORTOCARRERO CABANILLAS, Araceli Amelia Poder Judicial
Resolución 01746-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MONTES GIRALDO, Victor Daniel Paul Registro Nacional de Identificación y Estado Civil (RENIEC)
Resolución 01745-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ALVAREZ ORRILLO, Lidia De La Cruz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 01744-2013-Servir-TSC-Primera_Sala PALACIOS ZEVALLOS, Maria Del Rosario Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 01743-2013-Servir-TSC-Primera_Sala DAVALOS JAVE, Luz Angelica Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 01742-2013-Servir-TSC-Primera_Sala BRUNO UBILLUS, Percy Francisco Organismo de Formalización de la Propiedad Informal (COFOPRI)
Resolución 01741-2013-Servir-TSC-Primera_Sala BALBIN AVILA, Hugo Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01740-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CHANG MACKAY, Claudia Cecilia Poder Judicial
Resolución 01739-2013-Servir-TSC-Primera_Sala TAIPE MEDRANO, Milagritos Nitza Registro Nacional de Identificación y Estado Civil (RENIEC)
Resolución 01738-2013-Servir-TSC-Primera_Sala RAMIREZ MARAVI, Mercedes Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01737-2013-Servir-TSC-Primera_Sala RODRIGUEZ AVALOS, Yovar Osven Poder Judicial
Resolución 01736-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MENDOZA BLAS, Etelvina Del Carmen Poder Judicial
Resolución 01735-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MENDOZA BLAS, Etelvina Del Carmen Poder Judicial
Resolución 01734-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GUERRERO LEGUA, Flora Elva Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01733-2013-Servir-TSC-Primera_Sala VALDIVIA MUÑOZ, Pablo Alexis Presidencia del Consejo de Ministros (PCM)
Resolución 01732-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GUERRERO LEGUA, Flora Elva Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01731-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MONTOYA MEDINA, Diliana Hiliana Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 01730-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ESTRADA MIRANDA, Gabriel Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 01729-2013-Servir-TSC-Primera_Sala DE LA TORRE LAGOS, Delia Catalina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 01728-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GODIÑO QUINCHO, Gilberto Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01727-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CENTENO ROMERO, Fernando Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 01726-2013-Servir-TSC-Primera_Sala FLORES VIDAL, Jimmy Grover Programa Nacional de Asistencia Alimentaria (PRONAA)
Resolución 01725-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CHACALIAZA NAVARRO, Victor Raul Sociedad de Beneficencia Pública de Ica
Resolución 01724-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CESPEDES QUINTANILLA, Lizardo Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 01723-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MORENO GUIDO, Roman Jorge Ministerio de Agricultura (MINAG)
Resolución 01722-2013-Servir-TSC-Primera_Sala PEZO DIAZ, Gracian Essalud. Red Asistencial Cusco
Resolución 01721-2013-Servir-TSC-Primera_Sala FANO CASACHAGUA, Silvana Ministerio de la Producción (PRODUCE)
Resolución 01720-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CONTRERAS GUERRA, Gervacio Guillermo Universidad Nacional Hermilio Valdizán - Huanuco (UNHEVAL)
Resolución 01719-2013-Servir-TSC-Primera_Sala SALAZAR FERNANDEZ, Moises Abner Sociedad de Beneficencia Pública de Chiclayo
Resolución 01718-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GUILLEN MARQUINA, Gustavo Rafael Instituto Nacional de Salud Mental "Honorio Delgado - Hideyo Noguchi"
Resolución 01717-2013-Servir-TSC-Primera_Sala YANARICO MAMANI, Maria Elena Servicio Nacional de Áreas Naturales Protegidas por el Estado (SERNANP)
Resolución 01716-2013-Servir-TSC-Primera_Sala AHUANARI GARZON, Izmael Universidad Nacional de Ucayali (UNU)
Resolución 01715-2013-Servir-TSC-Primera_Sala MOSCA NIETO, Ana Maria Seguro Social de Salud (ESSALUD)
Resolución 01714-2013-Servir-TSC-Primera_Sala GUZMAN ORDOÑEZ, Jose Francisco Ministerio Público (MPFN)
Resolución 01713-2013-Servir-TSC-Primera_Sala SOBRINO OLEA, Angelica Yuliana Ministerio de Justicia (MINJUS)
Resolución 01712-2013-Servir-TSC-Primera_Sala TINCOPA VIDAL, Elmo Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01711-2013-Servir-TSC-Primera_Sala HUAMAN ROSALES, Diogenes Rafael Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01710-2013-Servir-TSC-Primera_Sala CELIO VERDE, Marcelino Cerilo Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01709-2013-Servir-TSC-Primera_Sala ROBLES ROBLES, Darwin Organismo Supervisor de las Contrataciones del Estado (OSCE)
Resolución 01708-2013-Servir-TSC-Primera_Sala JARANDILLA GALLEGOS, Jaime Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 01707-2013-Servir-TSC-Primera_Sala RICO RIVADENEIRA, Gumercinda Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)

 

       
Canales Sociales
 

Pasaje Francisco de Zela 150 Piso 10 - Jesús María, Lima 11 - Perú.
Central Telefónica: +51-1-2063370 - Fax: 433-1013 - Correo: info@servir.gob.pe - RUC:20477906461

Horario de atención mesa de partes: lunes a viernes (horario corrido) de 8:30 a 16:30 horas

Atención presencial de consultas sobre la normativa vinculada al Sistema Administrativo de Gestión de Recursos Humanos del Estado: lunes a viernes de 9:00 a 12:00 pm