Buscador

Resoluciones Emitidas por la Segunda Sala del TSC: 2011 (Noviembre)

Resoluciones emitidas por la Segunda Sala del Tribunal del Servicio Civil:
Periodo: 2011 Noviembre

 

Ver también resoluciones de la Segunda Sala por mes:

2011 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2012 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2013 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2014 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago SeT Oct Nov Dic

Resoluciones suscritas el 30 NOVIEMBRE 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 6975-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DELGADO CAMPOS, Eleuterio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6974-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVARADO FLORES, Anna Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6973-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELTRAN MECHATO, Maria Catalina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6972-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARDENAS JERI, Geny Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6971-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DAVILA OLLAGUEZ DE CASTRO, Elia Flor Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6970-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES CASTRO, Marleny Margarita Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6969-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ATUNCAR QUISPE, Mariela Jenny Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6968-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAZURI CISNEROS DE SALDAÑA, Mayra Araceli Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6967-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RENGIFO SOLISBANGO, Richard Gudith Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6966-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEJIA ESPINOZA, Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6965-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala URIBE CHAVEZ DE CARBAJAL, Manuela Leonor Rebeca Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6964-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASPILCUETA LIMAS, Carolina Jeannete Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6963-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELARDE HERRERA, Cesar Augusto Jose Universidad Nacional de San Agustín
Resolución 6962-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GIRON ARANA, Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6961-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORREA RAMOS, Otilia Hospital San Juan de Lurigancho
Resolución 6960-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala URBANO DEUDOR DE LLANA, Maria Antonieta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6959-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALLE MARAVI, Juan Essalud. Red Asistencial Sabogal
Resolución 6958-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO CASANOVA, Estela Ena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6957-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVA ROQUE, Maria Luz Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 6956-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ RAMOS, Rosa Maria Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6955-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALERO PELAEZ, Dora Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 6954-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ ALCALA, Margarita Elsa Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6953-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUÍZ CUETO DE URBINA, Clidy Eduviges Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 6952-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACAULAY CHEVEZ, Cesarina Victoria Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6951-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS SANTILLÁN, Noemí Porfiria Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6950-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AQUINO DE LA CRUZ, Manuel Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6949-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR INGA, Julio Aquelino Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6948-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATTO ARBILDO DE VERAMENDI, Clorinda Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6947-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES LÓPEZ, Ivan Alberto Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 6946-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS QUINTANA, Andrea Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6945-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENCIA IRRIBARREN, Marisa Fernanda Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 6944-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala EVANGELISTA BENITES, Guillermo David Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 6943-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANHUAMÁN AZABACHE, Raúl Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 6942-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA TORRES, Ana De Fatima Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 6941-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUARI HERRERA, Zenovio Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 6940-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES ÁLVAREZ, Aquiles Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6939-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMABLE PAREDES DE LAVALLE, Amparo Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 6938-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POVIS PUENTE, Rosa Amelia Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 6937-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS MEDINA, María Jesús Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 6936-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDRANO PASCUAL, Percy Ivan Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6935-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERON CASTRO, Pablo Cristobal Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6934-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTEBAN BOHORQUEZ, Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6933-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMBES IBAÑEZ DE ARROYO, Bibiana Esther Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6932-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTENEGRO LOPEZ, Jose Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6931-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES PEÑA, Alberto Avelino Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6930-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ VALENTIN, Rosana Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6929-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTACARRERO FLORES, Luz Asuncion Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6928-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORE LUDEÑA DE VIDARTE, Rosa Elvira Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6927-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIDARTE SALAZAR, Urias Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6926-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMAYA DE ZAVALETA, Amalia Esther Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6925-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOMEZ VASQUEZ, Aquilina Teofila Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6924-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAPIS LLANOS, Aurelio Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6923-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ULLOA PONCE, Doris Teresa Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6922-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERRERA ALFARO, Justa Rocio Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6921-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GAMARRA TUYA DE ZEVALLOS, Sofia Inocenta Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6920-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO CARRASCO, Nelly Lupe Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6919-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAPA HUACHO, Amalia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6918-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALIANO CARRASCO, Paulina Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6917-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENZUELA SILVA, Lourdes Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6916-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala WONG VALVERDE, Ernesto Marcelo Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6915-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO RODRIGUEZ, Nelly Dionicia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6914-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERNA POMAR, Pedro Jorge Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6913-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERRERO GARCIA DE JERONIMO, Felicita Trinidad Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6912-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ MENESES, Esteban Simeon Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6911-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALCEDO MARQUEZ, Marisol Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6910-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PRADO RUESTA, Magaly Rosalia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6909-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEJOS VILLANUEVA, Victor Hugo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6908-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAYO HUAMANI, Elizabeth Matilde Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6907-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA TORRE SUAREZ, Marleny Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6906-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAMBRA CONTRERAS, Basiliza Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6905-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIENDO DE LIENDO, Doris Alicia Superintendencia Nacional de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 6904-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR VDA DE MELENDEZ, Maria Lidia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6903-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA ROBLES, Jose Juan Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6902-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA CASTILLO, Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6901-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ MENDOZA, Enrique Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6900-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala APARCANA ELIAS, Victor Moises Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6899-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORREA ARCINIEGAS, Clara De Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6898-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NARVAEZ RETUERTO, Justo Teodoro Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6897-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTILLA RIOS, Isabel Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6896-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAZA TORRES, Nely Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6895-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHIRINOS VIZCARRA, Ysolina Ylaria Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6894-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOZANO DIAZ, Teresa Obertila Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6893-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PANTOJA LÁZARO, Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6892-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELENDEZ DIAZ, Consuelo Emperatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6891-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARIÑAS DE LA PEÑA, Nelly Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6890-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTES UGARTE, Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6889-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANTEZANO INGA, Max Arturo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6888-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SARAVIA ASMAT, Eumelia Ruth Ministerio de Educación (MINEDU)
Resolución 6887-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BURGOS DE LA VEGA, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6886-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA RAMOS DE HERNANDEZ, Edda Mirtha Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6885-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMAC DENEGRI, Marleny Alida Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6884-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANTICONA BUSTAMANTE, Julia Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6883-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORDOÑEZ PAUCAR, Wilman Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6882-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ QUISPE, Abel Adan Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6881-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ LOPEZ, Blanca Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6880-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA MATA CASTAÑEDA, Maria Natalia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6879-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARDALES CUBAS, Noemi Perpetua Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6878-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANCHANTE RIOS, Luis Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6877-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELASQUEZ RIVERA, Horlanda Elvita Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6876-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUARIPOMA FIGUEREDO, Maria Elena Instituto Nacional de Estadística e Informática (INEI)
Resolución 6875-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LINARES TIRADO, Cesar Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6874-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS ARAMAYO DE PINTO, Sonia Maritza Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6873-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRISTOBAL BERNAOLA, Gladys Lourdes Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6872-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALLEJOS PUMACAHUA, Maria Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6871-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL AGUILA POSADAS, Norma Anabell Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6870-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOLINA ORIHUELA, Juan Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6869-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala EVARISTO FELIPE, Angelica Haydee Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 6868-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑALOZA CORTEZ, Juana Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6867-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESLAVA RAMIREZ, Gregorio Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6866-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HIZO QUIÑONEZ, Benancia Olga Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6865-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS CUPE, Miguel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6864-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIÑONEZ TRUJILLO, Deisi Europia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6863-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES VALVERDE, Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6862-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GRANDEZ RODRIGUEZ, Luis Liberato Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6861-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HOYOS FUENTES, Jose Eudelio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6860-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAVINES ZAPATEL, Jorge Eduardo Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 6859-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARIN CHAVEZ, Justiniano Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6858-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALLAUJA SALAZAR, Inocenta Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6857-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ DIAZ, Yolanda Instituto Nacional de Estadística e Informática (INEI)
Resolución 6856-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ COLLANTES, Veronica Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6855-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELENDEZ VARGAS, Luis Humberto Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6854-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LESCANO REAÑO, Sofia Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6853-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHICASACA PINTO, Gisela Fanny Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6852-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASIMIRO MEDINA DE VILCHEZ, Nieves Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6851-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCAPOMA BOTTONI, Jorge Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6850-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILA GUIDO, Cramen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6849-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUAREZ RAMIREZ, Bettyzabe Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6848-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GELDRES VILLAFUERTE, Nelida Amparo Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 6847-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARROYO VARAS, Eduardo Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 6846-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BANICH ALLEON, Gloria Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6845-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ BAYLON, Maria Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6844-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FRANCIA MENDOZA, Lidia Jenny Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6843-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLAR SAN MIGUEL, Nora Lorenza Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6842-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOYA SOCUALAYA, Beatriz Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6841-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERNA HUGO, Ada Virginia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6840-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAVILA JAVIER, Jorge Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6839-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMAYA HUAYTALLA DE YALLICO, Abilda Marcela Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6838-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMANQUI AMANQUI, Rafael Nestor Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6837-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLALOBOS BELLEZA, Hermer Anibal Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6836-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANDIA BARAHONA, Dora Jacinta Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6835-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO GUILLEN, Eva Antonieta Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6834-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOSA DE LARA, Mariana Benigna Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 6833-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLÍS SULCA, Lucila Victoria Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 6832-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA DELGADO DE GUTIERREZ, Lily Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6831-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMAN PEZUA, Ana Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6830-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA LOYOLA, Doris Raida Instituto Nacional de Estadística e Informática (INEI)
Resolución 6829-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUADROS OJEDA, Agueda Ignacia Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 6828-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA VEGA, Gladys Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6827-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLON BEDOYA, Isabel Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6826-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAYCHO CARVALLO, Lilian Juana Escuela Nacional Superior de Folklore "José María Arguedas"
Resolución 6825-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala WONG CONCA, Orlando Aniceto Escuela Nacional Superior de Folklore "José María Arguedas"
Resolución 6824-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE CAHUANA, Victoria Nicolasa Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6823-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA ANTUÑANO, Janina Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6822-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARDENAS ROBLES, Lucio Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6821-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS SALINAS, Matilde Angelica Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6820-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUEDA MOROCHO DE CONDORI, Adriana Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6819-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEVANO CHAMORRO, Edwin Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6818-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALAMO CAMONES, Jose Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6817-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ CACERES, Julio Ricardo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6816-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PONCE BERNAL, Elmer Daniel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6815-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IBARRA DELGADO, Godofredo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6814-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMBIMUNI BAILON, Sergio Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6813-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOMANES SAENZ, Olga Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6812-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALLE ANTICONA DE SOTO, Faustina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6811-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINO FRANCO, Melba Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6810-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA RAMIREZ, Javier Celestino Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6809-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCOBAR HURTADO, Gianina Gliceria Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6808-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GAMARRA ANDRADE, Teofila Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6807-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALONE ZAPATA DE CARMONA, Ricardina Del Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6806-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOMEZ ROJAS, Jesus Rafael Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6805-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FACUNDO CHINGUEL, Maria Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6804-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES ZENTENO, Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6803-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GIBAJA VELASQUEZ, Melquiades Americo Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6802-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ CERNA, Paula Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6801-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR AGUILAR DE SANTIVAÑEZ, Apolonia Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6800-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ SALDIVAR, Luzmila Maximiliana Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6799-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JIMENEZ LOYOLA, Victor Raul Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6798-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TASAYCO DIAZ, Norma Marybel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6797-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES SALAZAR, Victoria Bety Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6796-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CLAVIJO RAMIREZ, Yojana America Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6795-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES TENAZOA, Hortencia Sociedad de Beneficencia Pública de Iquitos
Resolución 6794-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORAN AGUILAR DE QUISPE, Rosa Obdulia Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6793-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSADIO MARTINEZ, Alicia Gladys Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 6792-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSPIGLIOSI PACHECO, Maria Elena Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 6791-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAYO ALIAGA, Soyla Angelica Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 6790-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALVERDE TORREJON, Delfina Esther Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6789-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TINCO JANJE, Manuel Nazareno Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6788-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ ROJAS, Celia Atenia Hospital de Baja Complejidad de Vitarte
Resolución 6787-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANO POSTIGO, Elvira Luz Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 6786-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOO ACOSTA, Esther Pureza Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 6785-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAGO SERNA, Hipolito Amadeo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6784-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANDRADE RAMOS, Luz Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6783-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GODOY GONZALES, Johny Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6782-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEONARDO PEÑA, Carmelino Hector Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6781-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOICOCHEA REYES DE ESCOBAR, Maria Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6780-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BONILLA PESCIO, Elizabeth Luisa Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 6779-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMAO MENDOZA, Violeta Sonia Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 6778-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PINEDO OSORIO, Victor Ramon Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6777-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PANTOJA SANCHEZ, Lilian Rosana Hospital de Emergencias Pediátricas
Resolución 6776-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAZAN CAMACHO, Wilfredo Enrique Biblioteca Nacional del Perú (BNP)
Resolución 6775-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INCA QUISPE, Felipe Blas Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6774-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PASQUEL TORRES, Maria Josefina Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 6773-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOSCOL YNGA, Jose Enrique Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 6772-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PASQUEL TORRES, Maria Josefina Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 6771-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALVEZ GUTIERREZ, Dora Del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6770-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BUSTAMANTE RIVERA, Wiston Cirilo Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6769-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INOÑAN SUCLUPE, Leoncio Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 6768-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTELLANOS PONCE, Segundo Alfredo Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 6767-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALLEJOS DIAZ, Segundo Enrique Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 6766-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JARA VILLANUEVA, Hermelinda Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6765-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANJINEZ LOPEZ, Emerita Ysabel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6764-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR OTERO, Jose Edmundo Sociedad de Beneficencia Pública de Ica
Resolución 6763-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTESINOS AYALA, Luz Candelaria Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 6762-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRESPO PASCUAL, Mery Lupe Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 6761-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ FERNANDEZ, Diomedes Roque Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6760-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CULQUE BERROCAL, Ceferina Edith Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6759-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROLLER SOLÍS, María Luisa Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resoluciones suscritas el 23 NOVIEMBRE 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 6758-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAÑON GOMEZ, Elsa Carolina Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6757-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELAÚNDE OROZCO, Roberto Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 6756-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOZANO AMARO, Gladys Liz Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6755-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA VILLAVIVENCIO, Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6754-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BECERRA CABRERA DE MARIN, Maria Catalina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6753-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANA REYES CRUZADO, Blanca Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6752-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENESES TUTAYA, Marco Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6751-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABALLERO MONTERO, Vera Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6750-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POLO GRADOS, Martha Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6749-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ SALAS, Isidora Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6748-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARGUREVICH ORTEGA, Ana Luisa Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6747-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE JAMES, Mercedes Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6746-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PASCO VIDAL, Roger Demetrio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6745-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ ARENAS, Clara Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6744-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARAY MORALES, Maria Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6743-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABANILLAS COCHACHIN, Digna Estefa Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6742-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARDENAS RODRIGUEZ, Dina Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6741-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAS CASTILLO, Maria Edith Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6740-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ CHAÑA, Nury Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6739-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRESPO PASCUAL DE ARNEDO, Nancy Soledad Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 6738-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS HINOSTROZA DE SOLIS, Leonidas Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6737-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOMEZ CONDORI, Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6736-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COELLO SOTELO, Zenon Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6735-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JANAMPA BALDEON, Obdulia Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6734-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OCHOA ROJAS, David Marcial Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6733-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ VEGA, Rudicenda Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6732-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMAN SANTIAGO, Andrea Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6731-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR ZEVALLOS, Violeta Digna Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6730-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ DOLORES, Jose Alfredo Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6729-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO PUERTAS, Ulda Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6728-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GAMARRA ORTIZ, Carmen Juana Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6727-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHU ESQUERRE, Alicia Victoria Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6726-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYALA TRUJILLO DE SAENZ, Luz Hadee Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6725-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARIBAY GAMBOA, Julia Urbana Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6724-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARCE TENA, Ana Noire Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6723-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA LOPEZ, Ada Consuelo Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6722-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR NORIEGA, Gilberto Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6721-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALAVER ZEGARRA DE PONCE, Clarivel Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 6720-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERPA ILLESCA, Julia Renee Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6719-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERGARA LOPEZ DE CASTRO, Carmen Rosa Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 6718-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTACARRERO CHAVEZ, Enith Mercedes Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 6717-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES ARCOS DE ESCATE, Jessica Del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6716-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERRIOS MAYORGA DE ROJAS, Norma Emma Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6715-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGELINO VALENZUELA, Zoila Socorro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6714-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIERREZ ZUÑIGA, Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6713-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CACERES BAUTISTA, Julia Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6712-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAPAYA RAMOS, Yolanda Noemi Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 6711-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAMBILLA NINA, Leocadio Rene Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6710-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVAS AGUILAR, Carmen Elisa Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6709-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMAL CRUCHAGA, Rosa Elvira Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6708-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PANCLAS GUZMAN, Fanny Hospital de Emergencias Pediátricas
Resolución 6707-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTIAGO DE MARTINEZ, Herminia Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6706-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VICENTE BOZA, Gloria Universidad Nacional Hermilio Valdizán - Huanuco (UNHEVAL)
Resolución 6705-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENITES VDA DE ESPINOZA, Laura Nima Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6704-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENCISO GARCIA, Julio Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 6703-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala EDITH CHERO DE LA CRUZ, Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6702-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANTEZANA ALLENDE, Fortunato Artemio Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 6701-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOYA FLORES, Nancy Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6700-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTEL PEÑA, Galya Leonor Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6699-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TITO SANCHEZ, Anselma Maria Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 6698-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ CHUMPITAZ, Maria Victoria Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 6697-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHOCCE QUILCA, Raul Patricio Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 6696-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO NOLE, Raquel Mercedes Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 6695-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SORIA AGUILAR, Fernando Hospital José Agurto Tello de Chosica
Resolución 6694-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELLINA DE FALLAQUE, Maria Victoria Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6693-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OSORIO Y OTROS, Maribel Arias Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6692-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO CORDOVA, Javier Antonio Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 6691-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES ATAIPOMA, Alfredo Americo Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 6690-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVA CUESTAS, Margarita Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6689-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AZAÑA VERGARAY, Vilma Ruth Y Otros Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6688-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PUERTA LOPEZ, Martha Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6687-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHOQUE ZUÑIGA, Beatriz Marina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6686-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAFUR TUESTA, Jacqueline Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6685-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS LAVADO, Elizabeth Delia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6684-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDINI BARREDA, Víctor Eugenio Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 6683-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ BALAREZO, Jaime Alfonso Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 6682-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FILIO SEDANO, Carmen Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6681-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARJOVEANU DE GARCIA, Anca Mihaela Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 6680-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ PEÑA, Doris America Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6679-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAVADO TANTALEAN DE SANDOVAL, Magda Raquel Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6678-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARDENAS RAMOS, Domnina Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6677-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVERIO GARCIA, Ana Francisca Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6676-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANO CARDENAS, Julio Carlos Juan Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 6675-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA NAVARRO DE YANQUI, Juana Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6674-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVERA CÁCERES, Salvador Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6673-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO GARCÍA DE MENDIZ, Gladys Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6672-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANO TORRES, Ricardo Ubaldino Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6671-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORREA FARRO, Norma Ursina Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6670-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PARRA REYES, Herlinda Libertad Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6669-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZÁLES DÍAZ, Walter Edwin Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6668-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALVATIERRA MONTOL, Nelly Tomasa Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 6667-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES ROMERO DE VERA, Rosario Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 6666-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ LOAYZA, Carol Yesenie Poder Judicial
Resolución 6665-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLATAS CASTRO, Máximo Erbil Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 6664-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÓN DÁVILA JAIME, Juan José Superintendencia Nacional de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 6663-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YMAN FERNÁNDEZ, Dominga Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6662-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTEGA ORTEGA, Ysaclino Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6661-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES PRECIADO, Liliana Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6660-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIDAL LÓPEZ, Gloria Peregrina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6659-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YAYA CHIRINOS, Flor De Maria Lizabeth Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resoluciones suscritas el 16 NOVIEMBRE 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 6658-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA VELASQUEZ, Rosa Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6657-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLORZANO GATICA, Guicela Jacqueline Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6656-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOLINARI FERREYRA, Anabella Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6655-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PINEDO REATEGUI, Nelly Graciela Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 6654-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INOSTROZA DIAZ, Segundo Fortunato Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 6653-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ BARBOZA, Miguel Aquilino Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6652-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ YAYA, Ivy Marleny Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6651-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÑAÑEZ YAURIVILCA, Armando Amancio Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6650-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LARA MONTERREY, Yenny Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6649-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANASTARES ZENTENO, Teodora Erlinda Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6648-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS CAMACHO, Oscar Teobaldo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6647-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCOBEDO RONDON, Maria Del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6646-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GELDRES VILLAFUERTE, Nelida Amparo Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 6645-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PARRA SOTO, Hara Eufemia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6644-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CELEDONIO TEODORO, Esther Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6643-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMAYA TENORIO, Leslie Jennifer Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6642-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCA MALAGA, Yesenia Edinor Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6641-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PIO SALSAVILCA, Elizabeth Judith Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6640-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRESPO NEYRA, Gladys Maruja Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6639-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALDONADO QUINCHO, Consuelo Victoria Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 6638-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE AROTUMA, Gladys Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6637-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTI FLORES, Julieta Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6636-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HURTADO CHAVEZ, Luis Enrique Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6635-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASTOCONDOR MASGO, Ricardo Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6634-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PASTOR CUELLAR, Luz Elcira Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6633-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AUSEJO GUTIERREZ, Antonia Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6632-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ CUEVA, Teodulo Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6631-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CENTENO ROMERO, Fernando Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6630-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR MEDINA, Armenia Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6629-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACCHIAVELLO OBANDO, Justo Teofilo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6628-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA VIDAURRE, Carmen Graciela Ministerio Público (MPFN)
Resolución 6627-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA VIDAURRE, Carmen Graciela Ministerio Público (MPFN)
Resolución 6626-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA VIDAURRE, Carmen Graciela Ministerio Público (MPFN)
Resolución 6625-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARHUANCHO PALACIOS, Maria Moraima Programa Integral Nacional para el Bienestar Familiar (INABIF)
Resolución 6624-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALAMPA CORONADO, Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6623-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LANDAZURI GOLFFER, Jose Pablo Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6622-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PASQUEL LOARTE, Anatoles Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6621-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POZO REYES, Yrma Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6620-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLENA RIVERA, Ignacio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6619-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RACCHUMI AYUDANTE, Manuel Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 6618-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDIVIA GARCIA, Edith Milagros Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6617-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ CABRERA, Evert Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6616-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES SENCIE, Gregorio Carmen Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 6615-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIERREZ MOSAURIETA, Flor De Maria Pilar Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 6614-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA CASTRO, Vilma Olimpia Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 6613-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PASCUAL OCAÑA, Elsa Georgina Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rimac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 6612-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES MONTES, Walter Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6611-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ CARTAGENA, Gregoria Leila Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6610-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA LOPEZ, Sara Del Rosario Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6609-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TEJADA VELA, Mauro Almagro Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6608-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO FLORES, Maria Elena Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6607-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYALA JANAMPA, Nieves Oswalda Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6606-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES CASTILLO, Irma Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6605-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ PAULINO, Yeny Carol Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6604-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LESCANO LOZADA, Jose Manuel Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6603-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DOMINGUEZ NIMA, Lizzette Kelly Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6602-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLAVICENCIO BERLANGA, Juana Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6601-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AQUIJE CASTILLO, Orlando Marcial Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 6600-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PINTO SOTO, Daniel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6599-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYALA SOTELO, Andres Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6598-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDERRAMA SOLORZANO, Luciano Bernardo Ministerio Público (MPFN)
Resolución 6597-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDERRAMA SOLORZANO, Luciano Bernardo Ministerio Público (MPFN)
Resolución 6596-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR VALVERDE, Gilbert Saturnino Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6595-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA CASTILLO, Cesar Jose Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6594-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ PINEDA, Melchor Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6593-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GRANDEZ SALAZAR, Jose Toribio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6592-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONDORI NARVAEZ, Enma Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 6591-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOHORQUEZ ROMERO, Felicinda Elena Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6590-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUARICALLO MARQUEZ, Maria Rosa Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6589-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PRADO VELAZCO, Oswaldo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6588-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOTT BERROSPI, Liliana Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6587-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI ZUBIETA, Jorge Alberto Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6586-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRASCO TERRY DE PRIETO, Gladys Yolanda Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6585-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PRADO TREJO, Alejandrina Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6584-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMARO SARAPURA, Armida Delia Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6583-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEVES JIMENEZ DE GUIVIN, Mercedes Eugenia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6582-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASCENCIO CARRERA, Alejandro Javier Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6581-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIHUE ROJAS, Violeta Cresencia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6580-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZUBIETA ALDAVE, Sofia Eva Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6579-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR CERNA DE ELGUERA, Mavila Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6578-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUEVARA BOCANEGRA, Margarita Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6577-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUQUIBALA VDA DE CHAVEZ, Maria Daza Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6576-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELASQUEZ PAZ, Norma Mariela Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6575-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYNAGA TELLO, Nancy Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6574-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASTOCAZA DE LA CRUZ, Miguel Angel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6573-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA CRUZ, Zosimo Andres Ministerio de Agricultura (MINAG)
Resolución 6572-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAMORRO CANTURIN, Rosa Alicia Essalud. Red Asistencial Pasco
Resolución 6571-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ RODRIGUEZ, Carmen Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6570-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENCISO DIOS, Margarita Fredesvinda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6569-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIERREZ SAUTER, Herber Octabio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6568-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO RAMIREZ, Sonia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6567-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALSAVILCA MARCELO, Lucy Medalit Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6566-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA AVILA, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6565-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA VDA RODAS, Herlinda Rodas Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6564-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RISCO HERNADEZ, Roberto Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6563-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA AVILA, Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6562-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDEIGLESIAS CISNEROS, Betty Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6561-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAZENEUVE RECUENCO DE CANEPA, Vilma Francisca Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6560-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZONES HINOSTROZA, Milagros Virginia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6559-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREDA CASTILLO, Marleny Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6558-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala EVANGELISTA CARRANZA, Javier Artidoro Hospital "Santa Rosa"
Resolución 6557-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA MESTANZA DE ECHEVARRIA, Marina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6556-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PANOCCA CCONISLLA DE ARIAS, Susana Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 6555-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VAIZ TATAJE, Ivan Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6554-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORIUNDO MEDINA, Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6553-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORIUNDO MEDINA, Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6552-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ GONZALES, Jose Antonio Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6551-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLAGARAY AYARZA, Manuel Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6550-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO JUAN DE DIOS, Eluida Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6549-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIVANCO DIAZ, Adela Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6548-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI JACOBO DE QUISPE, Orfelina Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6547-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIERRA MOREANO, Modesto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6546-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ CHAÑA, Nury Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6545-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA DIAZ VDA DE LOYOLA, Luisa Fermina Essalud. Red Asistencial La Libertad
Resolución 6544-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTOMAYOR JARA, Maria Ana Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 6543-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOZANO TORRES, Porfidia Esmilda Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 6542-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR MUÑOZ, Maria Celia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6541-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGELINO VALENZUELA, Zoila Socorro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6540-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIERREZ FLORES, Aura Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6539-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CACERES NUÑEZ, Elizabeth Mercedes Victoria Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 6538-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ CARRASCO, Aydee Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6537-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PERALES CENTENO, Norman Benavente Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6536-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAPAYA MARCELO, Antonio Martin Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6535-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RONDINEL PARIONA, Marisol Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6534-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIHUES CARRASCO, Tarcila Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6533-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIERREZ CHALCO, Teofila Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6532-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA GUEVARA DE SAAVEDRA, Irene Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 6531-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COLQUE HUAPAYA, Jose Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 6530-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ HERRERA, Martha Consuelo Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 6529-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRICEÑO PORTOCARRERO, Humberto Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6528-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE AROTUMA, Gladys Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6527-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEON CARRION, Gladis Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6526-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUQUE APONTE, Sexil Noemi Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6525-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYAMAMANI SANCHEZ DE AMANQUI, Maria Asuncion Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6524-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENCISO YARANGA DE HUAPAYA, Rosa Maria Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 6523-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LESCANO CHAUCA, Candelario Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6522-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUARINGA SANTISTEBAN, Julia Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6521-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS HUAYHUA, Flor Inocencia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6520-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ TORRES, Juan Eduardo Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6519-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAMANI CONDORI, Vidal Efrain Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6518-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUCHA GOMEZ, Christian Elias Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6517-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GELDRES DE LA CRUZ, Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6516-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS CHUMPITAZ, Sofia Virginia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6515-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHIROQUE GALLARDO DE ANTO, Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6514-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MINAYA MENACHO, Yolanda Petronila Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6513-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASAS MUNIVE, Percy Giner Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6512-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENGOA ARENAZA, Nelly E Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 6511-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALVEZ SOTO, Marcos Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6510-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YONG MOTTA, Aura Virginia Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6509-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ PILLACA DE GUILLEN, Paula Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6508-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HORNA CARPIO, María Elizabeth Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6507-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTIAGO GUERRA, Angeles Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6506-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCAPUMA DE LA CRUZ DE ROMERO, Luzmila Gregoria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resoluciones suscritas el 9 NOVIEMBRE 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 6505-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS TALLEDO, Cristina Flor Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6504-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA CARRILLO, Hortencia Abigail Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6503-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ CASTRO DE MARIN, Haydee Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6502-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ FRIAS DE DIAZ, Enedina Gregoria Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6501-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIMAS REFULIO, Teofilo Marcial Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6500-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OVALLE SALDARRIAGA, Miriam Aracely Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6499-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO PACHECO, Carlos Martin Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 6498-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LINARES BELTRAN, Veronica Janet Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6497-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OROYA PORRAS, Gertrudis Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6496-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENAVENTE AGREDA, Sandra Margarita Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6495-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEXZO ZURITA, Rosa Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6494-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BALCAZAR BALCAZAR, Edith Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6493-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENAVIDES MIRANDA, Maria Ynocencia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6492-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOHORQUEZ ACUCHE, Marianela Liz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6491-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CACHAY RODRIGUEZ, Hilda Milagros Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6490-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AQUINO OLIVOS, Carmen Dominga Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6489-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENITES SALVADOR, Mercedes Rene Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6488-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAZARO VALENCIA, Lupe Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6487-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUCHAYPIÑA RIOS, Gladys Amelia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6486-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BUSTINZA CORTEGANA, Serafin Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6485-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLORZANO ARIAS, Gerson Brito Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6484-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES DEL AGUILA, Jorge Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6483-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACO RODRIGUEZ, Augusto Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6482-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RICALDI CORDOVA DE GAMBOA, Nelly Amelia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6481-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TANG FERNANDEZ, Ynes Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6480-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES RUIZ, Gina Sara Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6479-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POVIS SANCHEZ DE RUIZ, Lilia Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6478-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RENGIFO SOLISBANGO, Doris Caroli Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6477-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ ANGULO, Elsa Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6476-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERECHE GARCIA, Maria Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6475-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE CHOQUEHUANCA, Roger Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6474-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARI BAILON, Eloy Vidalio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6473-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LANGUASCO MEJIA, Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6472-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAYMI MENDOZA, Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6471-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA MEJIA, Rosario Claudia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6470-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLAREYES CARRASCO, Juan Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6469-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORREA CERNA, Wilber Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6468-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENRIQUEZ HUAMANI, Henry Marcelino Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6467-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GASTELU MARTINEZ, Ricardo Ulises Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6466-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PIZARRO LAZARES, Sonia Angelica Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6465-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIVANCO RAMIREZ, Alberto Julio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6464-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYNOSO ACOSTA, Regina Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6463-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FABIAN ARCOS, Elizabeth Rommy Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6462-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS NAPAN, Luis Oswaldo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6461-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ PONCE, Graciela Hortencia Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 6460-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS CANO, Ana Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6459-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PETTI PEREA, Marta Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 6458-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JURADO HUAMAN, Olinda Ruth Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 6457-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMPITAZ MARQUEZ, Viky Natalia Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 6456-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLANUEVA DIAZ, Jose Escuario Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6455-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ CORONADO, Maria Olinda Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6454-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIERREZ TRUJILLO DE PAUCAR, Clotilde Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6453-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCAPOMA FUERTES, Juana Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6452-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FONSECA DURAND, Ricardo Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6451-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS MACAVILCA, Doris Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6450-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GRAJEDA FUENTES, Panti Maria Dalia Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6449-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSALES ROMERO, Zaida Carmen Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 6448-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ MAURICIO, Ydelfonso Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 6447-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERON MORALES, Graciano Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6446-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREYRA BOYD, E Martha Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6445-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRERO RODRIGUEZ, Edwin Guillermo Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6444-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHECO URBIZAGASTEGUI, Lucy Esther Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6443-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PONCE ESPINOZA, Irma Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6442-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ HERRERA, Fernandina Aidee Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6441-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIERREZ HERNANDEZ, Paulino Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6440-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARCOS URIBE, Adriana Alvina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6439-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES BARBOZA DE RODRIGUEZ, Melva Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6438-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES GARCIA, Zoila Matilde Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 6437-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ GRAJEDA, Ana Maria Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 6436-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAO CASTRO, Victoria Isabel Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6435-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA DORREGARAY, Amadeo Felix Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6434-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAZAN VIDAL, Jaime Enrique Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6433-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ CALERO, Roger Luis Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6432-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ PAZ DE TRUJILLO, Gladys Marilu Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6431-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREYRA BOYD, E Martha Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6430-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZORRILLA GARCIA DE GUZMAN, Lucilda Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6429-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ PEREZ, Ignacia Elizabeth Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6428-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ RODRIGUEZ, Juan Aquilino Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6427-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDIVIA ZEVALLOS, Rosa Agustina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6426-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TARRILLO NUÑEZ, Miriam Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6425-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala EGOAVIL SORIANO, Elva Denis Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6424-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUPAY CASTILLO, Armando Leonardo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6423-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANTAYHUA ROJAS, Lidia Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6422-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALLE ILIZARBE, Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6421-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ ALMANZA, Elizabeth Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6420-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARQUEZ SALAS, Ada Amelia Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6419-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR CONDORI DE ZAMORA, Aurelia Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6418-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALCEDO SANTIVAÑEZ, Maria Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6417-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOLIVAR RIOS, Georgina Carmela Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6416-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VENG LOC, Consuelo Kuan Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6415-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASANOVA VICUÑA, Mirtha Virginia Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6414-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUBAS HILARIO, Enrique Eusebio Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6413-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORILLO MORENO DE CHINCHON, Olinda Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6412-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MURILLO CESPEDES, Abel Hermilio Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 6411-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUYA PIRCA DE VERA, Angelica Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6410-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VENTURA TAPIA, Heriberto Luis Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 6409-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUA DOMINGUEZ, Angel Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6408-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS MERCADO, Olga Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6407-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZUNILDA MOGROVEJO GUITTON DE MATOS, Juana Janett Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6406-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRASCO CABALLERO, Norma Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6405-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala UNGARO KAM, Nicolina Benita Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6404-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES VILCHEZ, Alfredo Lizandro Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6403-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LONCHARICH PICON, Dora Antonieta Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6402-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala UIPAN CASTRO, Felix Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6401-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIOS SOTELO, Maria Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6400-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TICSE NÚÑEZ, Primitivo Serafín Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6399-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASTUDILLO VILLAVICENCIO, Willy Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6398-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TINTINAPON RAMIREZ, Luz Fanny Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6397-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYNA VERGARAY, Adler Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6396-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCHEZ QUISPEALAYA, Mario Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6395-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BALBIN SIERRA, Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6394-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TOVAR CHAMORRO, Agripina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6393-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS DOMINGUEZ, Rocy Justina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6392-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALINDO VASQUEZ, Magno Dionisio Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6391-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALPARTIDA VICTORIO, Ricardo Isidro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6390-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUANILO ALVARADO, Flor María Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6389-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOCANEGRA BOCANEGRA, Haydee Caridad Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6388-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO BARRUTIA, Luis Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6387-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BEDRIÑANA HERRERAS, Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6386-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAROTO AJALCRIÑA, Iris Cerafina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6385-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIQUIA RIVADENEIRA, Elba Alejandrina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6384-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA VERA, Marysabel Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6383-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTACIO AGUILAR DE DELGADILLO, Lastenia Ernestina Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 6382-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PARRAGA CRUZ, Ysaias Julio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6381-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO SOTO, Elda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6380-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala URBINA ARROYO, Roger Eduardo Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 6379-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARROS ALTAMIRANO, Oscar Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6378-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHACA DE LOPEZ, Mary Gloria Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6377-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES HOSTILIANO, Miriam Maura Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6376-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AVILA OTERO, Alicia Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6375-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO QUINTO, Celestino Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6374-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AREVALO CHONG, Zulema Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 6373-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTOS ALEJOS, Felicita Dalmira Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6372-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LINARES CERON, Laureano Filiberto Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6371-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ PACHECO, Ines Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6370-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPEJO PASTOR, Mary Elba Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6369-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARTEAGA QUISPE, Lucy Yrma Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6368-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANTÓN ALFARO, Ynes Edelmira Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6367-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR SALAS, Emerson Romeo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6366-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARZAPALO HUAUYA, Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6365-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVARES MUÑOZ, Eusebio Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6364-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALONZO GUARDIA, Julio Norel Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6363-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUISA VASQUEZ, Hector Freddy Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6362-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENCISO DIOS, Margarita Fredesvinda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6361-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERNAQUE SALINAS, Ana Sofia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6360-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACOSTA RUESTA, Miguel Angel Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 6359-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVA ZELADA DE PLASENCIA, Edita Madely Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 6358-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO KCALLE, Dionicio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6357-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMON ALANIA, Hermelinda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6356-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO PASTRANA, Maria Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6355-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERPA ILLESCA, Julia Renee Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6354-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JERÓNIMO ROQUE, Judith Esmeralda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6353-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE QUINO, Maria Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6352-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA GUTIERREZ, Sara Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6351-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PIZARRO VARGAS, Jose Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6350-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ ALLPOC, Rebeca Nemesia Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 6349-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES CHIRINOS DE CUBILLAS, Maria Luisa Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6348-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FIDEL ALVARADO, Zoila Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6347-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ ARANDA, Indalicio Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6346-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDRANO LAZO, Soledad Blanca Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6345-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGLAS LA TORRE, Silvia Monica Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6344-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYNA APONTE, Maria Antonia Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 6343-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA GARCIA, Raul Gonzalo Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6342-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES FLORES, Maria De Lourdes Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6341-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALINDO DIAZ, Virginia Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6340-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL AGUILA CORAL, Jaime Antonio Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 6339-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ GAGO, Miguel Angel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6338-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OBREGON SANCHEZ, Alicia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6337-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OBREGON SANCHEZ, Alicia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6336-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ MARQUEZ, Aurelio Braulio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6335-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TOCTO DAVILA, Fredesbinda Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6334-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTALVO MATHEUS, Maria Stany Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6333-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ CORDERO, Maria Dolores Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6332-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAPIA ESPEJO, Emilia Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6331-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INFANZON LLIUYACC, Aguila Lucia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6330-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORENO GALARRETA, Martha Renith Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6329-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARROYO COCHACHE, Elsa Magda Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 6328-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIERREZ ZUÑIGA, Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6327-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IGNACIO HERNANDEZ, Juddy Magali Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6326-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASTORAYME CARRION, Felix Eugenio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6325-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCA APAZA, Vilma Jeny Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6324-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIROZ CASAS, Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6323-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IZARRA BARROS, Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6322-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANTAY GAVILAN, Teofilo Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 6321-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES BARBOZA DE RODRIGUEZ, Melva Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6320-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERA PEREZ, Gabriela Liliana Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6319-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALAVER CUEVA DE PEREZ, Angelica Antonia Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6318-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMBES FERNANDEZ DE ALARCON, Norma Nicolasa Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 6317-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES FRANCO, Jorge Enrique Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 6316-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ YACTAYO, Jenny Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6315-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPERICUETA JAIME DE MELGAREJO, Silvia Dolores Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 6314-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEREAU VILLARREAL, Sonia Iris Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 6313-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ PINEDA, Paula Beatriz Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 6312-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JARA VILLANUEVA, Hermelinda Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6311-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RETES ARIAS, Petronila Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6310-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES PALACIN, Elizabeth Susana Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 6309-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINTO CASTAÑEDA, Humberto Andrés Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 6308-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ DE RENGIFO, Emma Esther Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 6307-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REATEGUI DE KAHN, Carmen Teresa Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 6306-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS DE ROSAS SALDAÑA DE CHÁVEZ, Leila Diana Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6305-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTILLAN ASCARATE, Yenniffer Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6304-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ ALDERETE, Dorotea Santona Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6303-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL MAR DURAND, Americo Superintendencia Nacional de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 6302-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORILLO MATOS, Mauro Arturo Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6301-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAFUR FERNANDEZ DE PAREDES DE GARCÍA, Sonia Mirtha Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 6300-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOVERA OLIVEIRA, Maholo Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 6299-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINO ASCURRA, Miguel Ramon Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 6298-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FIGUEROA ASENJO, Guillermo Cesar Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6297-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ FANNING, Ramon Miguel Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 6296-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AZURIN BALLON, Paulina Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 6295-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMARENA LINO, Palmira Patricia Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 6294-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALA HIDALGO, Edith Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6293-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CLEMENTE QUILIANO, Celina Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6292-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES ENRIQUE, Irene Rosana Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6291-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGELINO VALENZUELA, Zoila Socorro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6290-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TACANGA AGUILAR, Martha Raquel Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 6289-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO ALDANA, Elva Emerita Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6288-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAIRITUPAC DE LA CRUZ, Nelly Dina Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6287-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DELGADO RÍOS, Marco Antonio y Otros Sociedad de Beneficencia de Barranca
Resolución 6286-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CACERES TINEO, Victoria Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6285-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PISFIL FARRO, Kelly Elisa Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6284-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEDIÓS VILLANUEVA, José Bernardo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6283-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUEVARA SERNAQUE, Moises Bernardino Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6282-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA CHINCHAYHUARA, Never Mercedes Presidencia del Consejo de Ministros (PCM)
Resolución 6281-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BACA CÓRDOVA, Cira Justina Hospital "Santa Rosa"
Resolución 6280-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARDENAS FONSECA, Diogenes Salomón Hospital "Santa Rosa"
Resolución 6279-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BALLONA LÓPEZ, Martín Fernando Programa Integral Nacional para el Bienestar Familiar (INABIF)
Resolución 6278-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES GONZALES, Alex Antonio Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6277-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENCIA BARDALES, Luis Rafael Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 6276-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TUPIA QUISPE, Silverio Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6275-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TANTA AHUMADA, Marco Jaime Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 6274-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUÍZ VEGA, Carlos Emilio Superintendencia Nacional de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 6273-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS VICTORIO, Orfelinda Carmen Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 6272-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NOBLECILLA RIVAS, Mirko Antonio Superintendencia Nacional de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 6271-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PILLMAN CHICNES, Blanca Eva Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resoluciones suscritas el 2 NOVIEMBRE 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 6270-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAPAYA VEGA, Cirino Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6269-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO RAMOS, Roberta Berlarmina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6268-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOHORQUEZ ALZAMORA, Maria Luisa Viviana Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6267-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO CARRERA, Gudberto Amancio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6266-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO ARANDA, Rocio Janet Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6265-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TARAZONA CASTAÑEDA, Alejandro Mateo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6264-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEON FERNANDEZ, Demetrio Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6263-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NARVAEZ PIZARRO DE JIMENEZ, Zoila Herlinda Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6262-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AREVALO LICITO, Luzmila Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6261-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELASQUEZ GONZALES, Maria Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6260-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ SALAZAR, Maritza Irma Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6259-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO SULCA, Lida Mara Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6258-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS OCAMPO, Alicia Ludovica Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6257-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS CONTRERAS, Dolores Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6256-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIHUES ARONE, Mario Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6255-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERA CARRASCO, Julia Aida Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6254-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RISCO BERMUDEZ, Carlos Victor Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6253-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES ARANA, Angela Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6252-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COJAL BARDALES, Maria Justina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6251-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARDENAS VARGAS, Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6250-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABANILLAS PEREZ, Norma Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6249-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOZOMBITE VALDIVIEZO, Horocia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6248-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMPITAZ SOTA, Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6247-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHINCHAY BOHORQUEZ, Rosa Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6246-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENITES INGA, Ines Lourdes Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6245-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI CUETO, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6244-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POMA SEGIL, Amelia Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6243-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MURRIETA CASTILLO, Susan Gelida Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6242-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ HUAMANCAJA, Ines Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6241-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUBA DE PECHE, Juana Lucy Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6240-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS QUIROZ, Marcela Judith Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6239-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ECHEVARRIA CHAVEZ DE GUTIERREZ, Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6238-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALLA SUAREZ DE MARCELO, Judith Francisca Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6237-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARHUIS MONTAÑEZ, Mercedes Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6236-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANLAS CORDOVA, Clotilde Leonor Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6235-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALBURQUEQUE ORTIZ DE CORNEJO, Ines Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6234-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA ARANDA, Percy Martin Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 6233-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUARINGA SALAZAR, Nilda Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6232-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ SABOGAL, Samuel Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 6231-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala UGARTE GAVIDIA, Alfonzo Francisco Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6230-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ VERA, Bartolo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6229-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ABRIGO FLORES, Consuelo Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6228-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSAS PALACIOS, Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6227-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS ALIAGA, Luis Martin Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6226-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHINCHAY PEÑA, Consuelo Aurora Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6225-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOLLOCONDO HUARACHA, Bernardo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6224-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS QUIROZ, Fanny Liliana Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6223-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR OLIVERA, Miriam Amparo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6222-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABALLERO MONTERO, Beatriz Hortencia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6221-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELA GARCIA, Helmer Arnaldo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6220-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATOS VILLEGAS, Irma Angelica Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 6219-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROLDAN AZAÑA, Noemi Celia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6218-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEZO PINEDO, Alcibiades Tercero Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6217-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGELES DE LA CRUZ, Adelina Sonia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6216-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE AGUIRRE DE HUERTA, Irma Angelica Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6215-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL PINO VASQUEZ, Richard Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6214-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL SOLAR MEDRANO, Rosa Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6213-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MILIAN ROJAS VDA DE PEREZ, Aurelia Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6212-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMAN AGUILAR, Victor Andres Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6211-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUYO PAREDES, Juana Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6210-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUARCAYA ONOC, Maria Ines Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6209-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUERO LEÓN, Juan Jesús Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6208-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AREVALO REVILLA, Ana Maria Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6207-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAPAYA CHUMPITAZ, Mercedes Esther Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6206-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TINOCO GALLEGOS, Florencia Aurora Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6205-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR DE ADAUTO, Gladys Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6204-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RONDON CANTURIN, Irene Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6203-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRIO CALIZAYA, Emerita Dina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6202-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES ROSAS, Robert Coquito Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6201-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALERA MIRANDA, Monica Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6200-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTRADA PACHECO, Eliza Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6199-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUYO SANCHEZ, Mary Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6198-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABALLON GUERRA, Pablo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6197-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES POLO, Jose Luis Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6196-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA GONZALES, Rosmery Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6195-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNANDEZ HERNANDEZ, Hermenegildo Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 6194-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA CASAS, Bernardina Cesarea Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6193-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AURIS OLIVARES, Johnny Walter Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6192-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAS SANEZ, Tomas Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6191-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUAREZ FRANCIA, Flor De Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6190-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUAYO CORDOVA, Maruja Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6189-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RETES ARIAS, Petronila Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6188-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR LUDEÑA, Miriam Ysabel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6187-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROBLES PERALES, Victor Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6186-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ATUNCAR PEÑA, Walter Moises Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6185-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNANDEZ ZEDANO, Maria Cilda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6184-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OROS CURI, Palemon Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6183-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SULCA JANAMPA, Felicita Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6182-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO BARBOZA, Monica Sonia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6181-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FELIX ALBERTO, Emilio Marcelino Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6180-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAMORA TEJADA DE MONTERO, Maria Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6179-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MERINO MULATILLO, Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6178-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REVOLLEDO TEJADA, Lourdes Mery Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6177-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO MANRIQUE, Alexander Godofredo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6176-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALATA GIBAJA, Lidia Profeta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6175-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALLENDE HUÁMAN, Elpidio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6174-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAUCA GUZMAN, Rocio Andrea Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6173-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOSCOSO MENESES, Yolanda Justina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6172-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ CHIRRE, Jose David Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6171-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLANTOY CASTAÑEDA, Giovanna Marysol Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6170-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUEVARA RENGIFO, Rene Ofelia Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6169-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ YACTAYO, Uberlina Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 6168-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ NEYRA, Elias German Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 6167-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TEODORA VILLANUEVA, Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6166-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LYNCH DEL PINO, Carlos Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6165-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IPANAQUE GONZALES, Felipa Procula Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6164-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA SILVA, Donaila Dalila Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 6163-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FUERTES PEÑA, Fredeslinda Modesta Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 6162-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COLAN ARMAS, Carmen Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6161-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARELLANO VASQUEZ, Juana Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6160-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR QUISPE, Eduart Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6159-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIERREZ PECEROS, Victoria Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 6158-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLARROEL TORRES, Victor Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6157-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELENDEZ GALINDO, Laureano Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 6156-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS ROSAS, Roberto Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 6155-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS SALAZAR, Gilda Mercedes Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 6154-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MERCEDES TRONCOS, Lidia Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 6153-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA FERNANDEZ, Maria Luz Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 6152-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA CHERO DE DELGADO, Pascuala Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6151-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS SOTO, Rosa Gabriela Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6150-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DOROTEO PEÑA, Sonia Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6149-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLACTA QUISPE, Romulo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6148-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIDARTE CAMACHO, Carmen Natividad Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6147-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ GARAY DE CHANG, Constantina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6146-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERDE HILARIO, Florzi Mirse Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6145-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ MENDEZ, Ruth Mariela Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6144-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR CANO, Lucila Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6143-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANDA GREGORIO, Gloria Maria Lourdes Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6142-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RISI LEON, Gladys Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6141-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALDORADIN RAYMUNDO, Juan Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6140-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JERONIMO TERBULLINO, Mirian Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6139-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS GONZALES, Mirtha Patricia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6138-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO URIARTE, Jessica Justina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6137-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANDOVAL ALVARO, Augusto Gullermo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6136-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YACTAYO SANCHEZ, Luis Benjamin Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 6135-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUJICA GALVEZ, Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6134-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COSTILLA RODRIGUEZ, Maria Adelina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6133-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEMINARIO GUERRERO, Maria Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6132-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVERA CHACHAPOYAS, Blanca Emelina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6131-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTARRA NIQUEN, Maria Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6130-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZARATE ROJAS, Dianette Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6129-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASAS SARAVIA, Sylvia Emma Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6128-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FILIO ANGOMA, Sofia Anita Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6127-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OTERO FELIPA, Maria Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6126-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIERREZ BOHORQUEZ, Luis Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6125-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COTERA VENEGAS, Mabel Zulema Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6124-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALA LAURENTE, Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6123-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALA BERNALES, Jorge Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6122-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI FLORES, Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6121-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PUMA CCORAHUA, Florentino Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6120-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUILCA ROJAS, Carmen Milagros Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6119-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POZO GARCIA, Lia Janet Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6118-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NEGRON VELITA, Betty Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6117-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE MINAS DE GRIMALDO, Elsa Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6116-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO MUNAYCO, Teodoro Domingo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6115-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTAÑEDA DEL CARPIO, Blanca Rocina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6114-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ GONZALES, Evangelina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6113-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEGOVIA PAREDES, Luis Gustavo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6112-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENCIA LEON, Maximo Mamerto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6111-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAEZ PILLCO, Policarpio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6110-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALCA SOTO, Carlos Enrique Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6109-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAMBI MAMANI, Flora Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6108-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUASUPOMA GUARDALES, Edilberto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6107-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES MATIAS, Miguel Toribio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6106-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA CHAVEZ, Julia Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6105-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAIPE HILARIO, German Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6104-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LA ROSA BADILLO, Luis Buenaventura Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6103-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLANO ALVAREZ, Francisco Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6102-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FIGUEROA BURGOS, Julia Doreli Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6101-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ AGUILAR DE DIAZ, Dora Porfiria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6100-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERANO PEREYRA, Eduardo Humberto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6099-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA POLANCO, Robertina Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6098-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALDAÑA DE LUDEÑA, Maria Dolores Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6097-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FIGUEROA ZAFRA, Sonia Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6096-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELGAREJO BENITES, Neda Veronica Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 6095-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO CCASA, Cirilo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6094-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA VALDIVIA, Joel Hector Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6093-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA RUPAY, Victor Enrique Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6092-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ SOLORZANO, Sonia Gianina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6091-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOMERO MIRANDA, Norma Angelica Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6090-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA PERALTA, Aurea Gladis Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6089-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAPIA MENDOZA, Ines Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6088-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALFARO SALAZAR DE OCHOA, Maria Tereza Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6087-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUERTA QUISTE, Teodora Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6086-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ TORRES, Juan Eduardo Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6085-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMAN FELIX, Jorge Luis Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6084-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ REATEGUI, Wilmer Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6083-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS GUERRA, Rosa Alicia Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6082-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YACILA ZAPATA, Hilda Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6081-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTOYA CACEDA, Viviana Alicia Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6080-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VENTURA CASAVERDE, Julio Justiniano Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6079-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA VILLAGOMEZ, Mariela Cynthia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6078-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BACA UMPIRI, Melecio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6077-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE VARGAS, Barbara Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6076-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIRHUAYO CHIARA, Ana Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6075-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVADENEYRA CAYCHO, Soledad Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6074-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELENDEZ RIVERA, Oscar Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6073-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAMOC NAMOC, Santos Zacarias Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6072-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO ROSALES, Valentin Maximo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6071-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORDERO CAVERO, Roberto Anatolio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6070-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELGAREJO AVALOS, Glizet Nory Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 6069-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AREVALO AGUIRRE DE GABRIEL, Veronica Manuela Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6068-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HOCES NAVEDA, Maria Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6067-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA ROJAS, Cesar Julio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6066-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO CARBONEL, Rosa Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6065-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALVADOR ABURTO, Miriam Liliana Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6064-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALDERON POLO, Rundador Alejandro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6063-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA TERAN, Aurea Rita Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6062-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALCOCER BACILIO, Juan Emiliano Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6061-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ CHUQUIYAURI, Mery Jeanine Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6060-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRUJILLO MAMANI, Maribel Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6059-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODAS QUILCA, Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6058-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ SALAZAR, Cesar Augusto Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 6057-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SLATER CHONG, Rosa Tanith Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 6056-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAAVEDRA MEDINA, Serverina Felicita Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 6055-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR LUDEÑA, Julieta Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6054-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUSPE VALENCIA, Bertha Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6053-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINTANA VILLARROEL, Rosa Elvira Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 6052-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO HERMOZA, Fortunato Saturnino Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6051-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA CARRASCO, Julia Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 6050-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOREYRA VICERREL, Gregoria Bernardina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6049-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS HUAYHUA, Flor Inocencia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6048-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACERO ALVAREZ, Estilista Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 6047-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS ALMEIDA, Vilma Esther Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6046-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ GARCIA, Candelaria Del Carmen Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6045-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GAMARRA GARCIA, Sonia Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6044-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES YNGA, Andres Avelino Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6043-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ISA NAKANDAKARI, Jose Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6042-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES LOPEZ, Juliana Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6041-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES LOPEZ, Juliana Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6040-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALVEZ RUIZ, Jose Adolfo Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 6039-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PRADO OCHANDARTE, Arcadio Guilbert Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6038-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA GARCIA DE YAÑEZ, Esperanza Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 6037-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA CACHAY, Luiz Beldad Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 6036-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATOS YANAYACO DE MONTESINOS, Eva Eusebia Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6035-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASAS CHAVEZ, Rosa Elena Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 6034-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ SALAZAR DE ACOSTA, Luz Mery Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 6033-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELO CALHUA, Marina Soledad Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 6032-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLAVERDE ESCARACHE, Cesar Manuel Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 6031-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ NAVARRO, Marlene Ivonneth Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 6030-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala URQUIZO ARESTEGUI, Jose Raul Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 6029-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GODOY ESTENOS, Mauro Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6028-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TIRADO CERNA DE LA FONSECA, Lidia Marina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 6027-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOMEZ ROJAS, Cornelio Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6026-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO ROMERO, Guillermo Enrique Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6025-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ECHENIQUE ESTRADA, Maria Ubaldina Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6024-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOYCOCHEA AMBROSIO, Rosa Hermelinda Ministerio de Salud. Dirección de Salud VI - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 6023-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala EVANGELISTA CAPCHA, Julia Ilalia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6022-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ ANTICONA, Caroll Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 6021-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESLAVA RAMIREZ, Gregorio Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6020-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARDENAS ENCISO, Victor Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 6019-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ HUATUCO, María Victoria Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 6018-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANDOVAL ALVARADO, Miriam Ivonne Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6017-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHANG MENDOZA, Flavio Orlando Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6016-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUACAUSI SULCA, Delfina Martha Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6015-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ ARICA, Juanita Rosa Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 6014-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ DE RIOS, Aura Mercedes Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 6013-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORANTE SOTELO, Victoria Elizabeth Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 6012-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVERA CHAVEZ, Lucio Anibal Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6011-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑA ALTAMIRANO, Manuel Hipolito Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 6010-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BUSTAMANTE LABRA, Sebastian Ministerio de Salud. Dirección de Salud VI - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 6009-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAUTA ARRIETA, Aurora Beatriz Ministerio de Salud. Dirección de Salud VI - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 6008-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ MENDOZA, Julia Hospital San Juan de Lurigancho
Resolución 6007-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TIRADO CHAVEZ DE SHUAN, Rosario Guadalupe Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 6006-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAN MIGUEL HUAMANI, Betty Cecilia Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 6005-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUADROS LOPEZ, Jorge Marcel Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 6004-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHO SINCHE, Luzmila Justa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 6003-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA OYARCE, Carmen Martha Hospital "Santa Rosa"
Resolución 6002-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACERO CARDENAS, Livia Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 6001-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CIER CHAVEZ, Juan Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 6000-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÑÁÑEZ ACEVEDO, Lucy Maribel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 5999-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CACERES PORRAS, Carmen Ursula Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 5998-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRISANTO CHORREZ, Domingo Santo Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 5997-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALETA MEZA, Carmen Doris Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 5996-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ RAMOS, Teofila Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 5995-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ PASMIÑO, Isidro Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 5994-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA HUAMANCHA, Luz Marina Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 5993-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE CHUQUICONDO, Alfonso Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5992-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS ALBINO, Amelia Manuela Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 5991-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES SEDANO, Victoria Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 5990-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUACHACA ALATA, Cirilo Alejandro Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 5989-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PINTADO NUÑEZ, Gladys Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 5988-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAMPEN GUZMAN, Pedro Pascual Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 5987-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CIEZA CHAVEZ, Ramiro Nonato Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5986-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRERO RUIZ, Guillermo Valentin Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 5985-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE MENDEZ, Victor Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 5984-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ FALCON, Max Silio Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5983-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS CCENCHO, Victor Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5982-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS HURTADO, Laura Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5981-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO JESSEN, Ana Maria Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5980-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAYHUA RAMOS, Serapio Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5979-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCUDERO CAMACHO, Carmen Maritza Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 5978-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COLUNCHE MUÑOZ, Maria Angelica Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 5977-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEJOS ACERO, Ana Patricia Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 5976-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMARES LOZA, Juan Danilo Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 5975-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PARCO MARTINEZ, Leocadio Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5974-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE CHACON, Ruben Zacarias Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5973-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ VELASQUEZ, Ismael Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5972-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA CHUECA, Teresa Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5971-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ VALCARCEL, Jorge Adolfo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5970-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIVAR VALLE, Rosa Maria Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 5969-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FRITAS GOÑI, Reding William Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5968-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NOA SONCCO, Damian Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 5967-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ VIZARRETA, Luis Alberto Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 5966-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ BENITES, Maria Teresa Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5965-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTOMAYOR ORELLANA, Roxana Mirella Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 5964-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLERENA GARCIA DE CHAPILLIQUEN, Gladys Marina Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5963-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGELES FIGUEROA, Jose Donato Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5962-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVERA ROBLES, Maria Rosa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 5961-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROBLES CRISTÓBAL, César Saturnino Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5960-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PANUERA SANDOVAL, Lorenzo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5959-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRUJILLO MEDINA, Carmen Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5958-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO HILARIO, Consuelo Marina Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5957-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZÁLES YALLICO, Jesús Lucio Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5956-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HONORE EGUSQUIZA, Juan Miguel Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5955-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS VILLAFUERTE, Zenón Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5954-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGAPITO MARTÍNEZ, Jesús Manuel Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5953-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUCASACA YUCRA, Demetrio Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5952-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEJÍA BARRIENTOS, Alejandro Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5951-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PERALES MACHA, Edgardo Pedro Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5950-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUILLEN RABANAL, Martha Ysabel Programa Integral Nacional para el Bienestar Familiar (INABIF)
Resolución 5949-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PIZARRO RODRÍGUEZ, Ana Rosa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 5948-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MANTARI PARVINA DE SONCCO, Hermelinda Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 5947-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASTOCONDOR GARCÍA, Elva Rosario Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 5946-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILELA LUJÁN, Julia Bertha Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 5945-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASTETE HUARANGA, Gladys Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 5944-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIGO GALLARDO, Soledad Magali Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 5943-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODAS GUTIÉRREZ, Carmen Rosa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 5942-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA PERALTA, Maximiliana Dolores Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 5941-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABALLERO OBLITAS, Jorge Daniel Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5940-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAZAN VÁSQUEZ, Salvador Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5939-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZEÑA ZEÑA, Jose Mercedes Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5938-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALACIOS AYMARA, Carlos Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 5937-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARO HUANCA, Alejandrina Angelica Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 5936-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO VEXLER, Roberto Moises Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 5935-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ DE GUILLEN, Julia Flor Paz Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5934-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL PINO UVIDIA, Silvia Ruth Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 5933-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIZA FARROÑAY, María Angelina Ministerio de Salud (MINSA)
       
Canales Sociales
 

Pasaje Francisco de Zela 150 Piso 10 - Jesús María, Lima 11 - Perú.
Central Telefónica: +51-1-2063370 - Fax: 433-1013 - Correo: info@servir.gob.pe - RUC:20477906461

Horario de atención mesa de partes: lunes a viernes (horario corrido) de 8:30 a 16:30 horas

Atención presencial de consultas sobre la normativa vinculada al Sistema Administrativo de Gestión de Recursos Humanos del Estado: lunes a viernes de 9:00 a 12:00 pm