Buscador

Resoluciones Emitidas por la Segunda Sala del TSC: 2011 (Agosto)

Resoluciones emitidas por la Segunda Sala del Tribunal del Servicio Civil:

 

Ver también resoluciones de la Segunda Sala por mes:

 


2011 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2012 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2013 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2014 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago SeT Oct Nov Dic

 

Resoluciones suscritas el 31 AGOSTO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 4037-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MESÍAS TORRES, Irma Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 4036-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARAUJO MALPICA, Maritza Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 4035-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA ACOSTA, Dora Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 4034-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA SÁNCHEZ, Margarita Leonor Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4033-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGÜERO FERNÁNDEZ, Melba Lourdes Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 4032-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ SOSAYA, Hermelinda Norma Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 4031-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIHUAY ARANGO, Jorge Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 4030-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ AGUILAR, Segundo Eliseo Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 4029-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONCHA HUACOTO, Adali Ambrosio Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 4028-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PABLO CACÑAHUARAY, Elva Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 4027-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABALLERO ZAVALA, Víctor Manuel Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 4026-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGÜERO FERNÁNDEZ, Melba Lourdes Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 4025-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ POLLI, Hilda Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 4024-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TARAZONA AGUILAR, Efraín Adrián Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 4023-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ ACOSTA, Teresa De Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 4022-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MANTILLA MOLLE, Mauricio Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 4021-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO ARTEAGA DE BAUTISTA, Glenda Isidora Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 4020-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ FLORES, Carlos Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 4019-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PONCE AYALA, José Elías Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 4018-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAUYA PUSARI, Eleuterio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 4017-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TINOCO RAMÍREZ, Catalina Ildaura Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 4016-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES REYNOSO, Juan Manuel Hospital José Agurto Tello de Chosica
Resolución 4015-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERRA SÁNCHEZ, María Esther Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 4014-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTOYA MONTOYA DE OCAMPO, Teófila Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 4013-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA CASTILLO, Mauricio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 4012-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS MUCHA, Trinidad Fortunata Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 4011-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALBURQUEQUE DIOSES DE ORMEÑO, Deysi Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4010-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NIQUEN ARISMENDI DE PRADO, Martha Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4009-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUPO HAÑARI, Máximo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4008-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES CUBA, Mercedes María Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4007-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATÍAS MATÍAS, Carmela Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4006-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATOS FLORES, Dione Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4005-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEÓN VILLARRUEL, Magali Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4004-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS GONZALES, Mary Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4003-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ VÁSQUEZ, Celso Armando Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4002-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NUÑEZ LARA, Sabina Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4001-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIVIAC QUISPE, Rosa Yysabel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 4000-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ ZARE, Santos Prexiliano Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3999-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAURA PORTA, Aquilina Margarita Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3998-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES SÁNCHEZ, Anselma Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3997-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATOS FLORES, Dione Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3996-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ATUNCAR GONZALES, Luis Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3995-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TOMAYLLA QUISPE, Norma Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3994-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA OSORES, María Del Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3993-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUQUE CCAPA, Alejandro Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3992-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NUÑEZ PAREDES DE VÁSQUEZ, Consuelo Natividad Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3991-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLAMOCCA HUAMANI, Oscar Valriano Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3990-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTES TORO DE VERAMENDI, Rufina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3989-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SULCA LLACCHO, Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3988-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENZUELA SUÁREZ, Jorge Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3987-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIZA TORRES, Felicita Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3986-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO LOPEZ, Nuvia Rubilinda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3985-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALARCÓN RETES, Felicita Victoria Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3984-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOMERO MAGUIÑA, Soledad Pureza Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3983-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTELA AVALOS, Aurelia Albina Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3982-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IBÁÑEZ BENITES DE MUÑOZ, María Esther Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3981-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES FERNÁNDEZ, María Esther Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3980-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROBLES TELLO DE DIAZ, Margarita Eusebia Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3979-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala WILSON ZANS, Rosa Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3978-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala URBANO CERRÓN, Rosa Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3977-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES TREJO, Francisco Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3976-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ SÁNCHEZ, María Irene Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3975-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO DE FLORES, Teresa Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3974-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL PINO FLORIÁN, Perly Luis Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3973-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO DE FLORES, Teresa Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3972-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES QUIÑONEZ, Marta Rosa Sociedad de Beneficencia Pública de Huacho
Resolución 3971-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHOCCETAY HUAMANI, María Virginia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3970-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA GÓMEZ, Delia Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3969-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala APARCANA BELLIDO DE RODRÍGUEZ, Teresa Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3968-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMANCIO ESTRADA, Nancy María  
Resolución 3967-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTIVAÑEZ URIBE, Dione Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3966-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÓNDOR CÓRDOVA, Ezequiel Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3965-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIÉRREZ GÓMEZ, José Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3964-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ GUIDOTTI, Casto Augusto Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3963-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENCIA MORALES, Marlene Alicia Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3962-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMBIRAYCO SALVATIERRA, Eler Hugo Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3961-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA GÓMEZ, Delia Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3960-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACEDO DOMINGUEZ, Amelia Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3959-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUACACHE CHÁVEZ, Maximiliano Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3958-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRILLO ASTOCONDOR, José Marin Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3957-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCA NUÑEZ, Jorge Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3956-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÁLVEZ CAICO, Gloria Eladia Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3955-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BUENO HERRERA, Elma Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 3954-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SORIA REÁTEGUI, Maribel Libertad Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 3953-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNANDO CORTEGANA DE PORRAS, Liliana Marcela Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3952-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ADAUTO CALDERÓN, Miguel Angel Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3951-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLAGARAY AYARZA, Manuel Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3950-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁVILA QUISPE, Roberto Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3949-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INFANTA SÁNCHEZ, María Luisa; SALINAS VASQUEZ, Norma Gladys Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 3948-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PUMACAYO RIVEROS, Martha Claudia Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3947-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAMORA DÍAZ, Jaime Raúl Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3946-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PINO CHANG, Juan Manuel Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3945-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS SÁNCHEZ, Zenith Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3944-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ ENRÍQUEZ, Rubén Adrian Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3943-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARDOZO AMASIFUEN, Nena Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3942-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE ROQUE, Walter Armando Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3941-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSAS GRANDE, Tula Domitila Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3940-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ MELGAREJO, Luis Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3939-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUTTI SÁNCHEZ, Gladys Marina Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3938-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARO TREVEJO, Judith Armi Hospital José Agurto Tello de Chosica
Resolución 3937-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUJAN DONAYRE, Jesús Hernán Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3936-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGULO ORTIZ, Lupe Felicita Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3935-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLANUEVA CAMPOS, Wilder Saúl Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3934-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ OBISPO, Carmen Delia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3933-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SICCHE ASMAT DE ARAUJO, María Erlinda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3932-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BLAS JARA, Pedro Florencio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3931-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ATUNCAR GONZALES, Javier Oscar Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3930-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ FALCONI, Herminia Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3929-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ BUSTAMANTE, Luisa Leonor Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3928-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTOMAYOR PAREDES, María Susana Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3927-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABALLERO ESPINOZA, José Luis Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3926-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REAÑO RODRÍGUEZ, Rosa Candelaria Hospital "Santa Rosa"
Resolución 3925-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHANG SÁNCHEZ, Flor Alida Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3924-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAZARIO PRUDENCIO, Fausta Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3923-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORNEJO RIVERA, Manuel Gregorio Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3922-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORTEGANA SALAZAR, Gloria Esperanza Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3921-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TUPPIA VIZCARRA DE BUSTIOS, Irma Yolanda Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3920-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN MANDUJANO, Alejandra Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 3919-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ABANTO ALFARO, Edith Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3918-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUEDA CASTILLO, Angélica Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3917-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS OROSCO, María Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3916-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS RAMOS, Liliana Inés Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3915-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERNABEL RAMÍREZ, Margarita Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3914-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGREDA TRUJILLO, Manuela Teodosia Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3913-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR AQUINO, Zonia Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3912-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OSORIO MOSQUERA, Nilda Edith Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3911-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAMATELO VALDIVIA, Helga Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3910-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ RIVERA, Juana Rosario Hospital "Santa Rosa"
Resolución 3909-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑIZ VARGAS, Esteban Humberto Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 3908-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTELA AVALOS, Aurelia Albina Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3907-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ CHÁVEZ, Octavio Sergio Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3906-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALLQUI HUAMÁN, Casimiro Adrián Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3905-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁCERES RAMÍREZ, Sandra Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3904-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MILLA PEDREROS, Maximina Niceas Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3903-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA BRAVO, Narciso Marcelino Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3902-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORDOÑEZ REYES, Luisa Olinda Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3901-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEVES JIMÉNEZ DE GUIVIN, Mercedes Eugenia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3900-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARROQUÍN HERRERA, Patricia Yovanna Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3899-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INFANTES ESCALANTE, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3898-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES FLORES DE ALAYO, Zonia Luz Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 3897-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOCANEGRA RODRIGUEZ DE CASTRO, María Del Pilar Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 3896-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TARAZONA AGUILAR DE MORENO, Julia Epifania Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3895-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ DELGADO, Diana María Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3894-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTELA BACA, Silvia Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3893-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SINCHE UBALDO, Robert Max Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3892-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTOCARRERO TORRES, Marilú Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3891-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEIVA ROMÁN, Ana Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3890-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NÚÑEZ MENDOZA, Fanny Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3889-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTÍNEZ PARÍAN, Ninfa Grimalda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3888-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALLCCA SALINAS, Santos Fernando Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3887-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ CHÁVEZ, Graciela Eufemia Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3886-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TUERO OBLITAS, Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3885-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ HURTADO, Luis Miguel Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3884-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA MENDOZA, Urbano Gregorio Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3883-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA SOTO, Gerardo Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3882-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORTEGANA SALAZAR, Gloria Esperanza Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3881-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ JUSTO, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3880-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MERINO AIQUIPA, Marilú Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3879-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIDAL ESPINOZA, Ilda Hermelinda Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3878-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ TORRES, Tanith Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3877-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PERALTA DE LA CRUZ, Blanca Marcela Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3876-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE VILCAPOMA, Juan Ezequiel Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3875-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROQUE BENITO, Felícitas Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3874-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ MUNIVE, Eduardo Johonny Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3873-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANCHIS AREMBURGO DE FERNÁNDEZ, Manuela Emperatriz Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 3872-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUILCA CHILQUETOMA, Luisa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3871-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BUSTAMANTE RODRÍGUEZ, Esther Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3870-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR FUENTES, Fredy Oswaldo Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3869-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS JUNCHAYA, Isabel Del Carmen Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3868-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEGRÍA SILVA, Amalia Lucila Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3867-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAPIA VERDE, Blanca Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3866-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES GONZALES, Francisca Teodora Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3865-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUYA VALDERRAMA, Juan Francisco Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3864-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN ÑAUPARI, Carmen Cecilia Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3863-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUMPIRE LERMA, Bernardo Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3862-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS CARRANZA, Bertha Ylda Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3861-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala EGUIZABAL VILLANUEVA, Elifia Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3860-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ LÉVANO, César Antonio Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 3859-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUPAY CERNA, Diana Gladys Hospital de Emergencias Pediátricas
Resolución 3858-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRIENTOS COSTA, Edith Aura Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3857-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OSORIO PORTAL, Josefina Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3856-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ YALÁN, Natalie Juana Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3855-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLÍS FLORES DE PAREJA, Noemí Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3854-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁVILA PEÑA, Nora Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3853-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAZÁN GÁLVEZ, Silvia Carolina Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3852-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PURCA IBARRA, Diego Dante Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3851-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MANRIQUE GUZMÁN DE CABRERA, Olga Alicia Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3850-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTEGA BALLESTEROS, Ricardo Emilio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3849-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELLO GIRALDO, Hebert Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3848-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLUNCOR MONTOYA, Rosa Magdalena Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3847-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÉVANO CAMPOS, Yrene Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3846-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ADRIANZÉN PASAPERA, María Del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3845-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARZAPALO SÁNCHEZ, Patricia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3844-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOYA FLORES, Nancy Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3843-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENÍTEZ PASCUA, Vilma Silva Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3842-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALVADOR ESPINAL DE BALLENA, Celina Luisa Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3841-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COTRINA PEREYRA DE VELÁSQUEZ, Zoila Beldad Ministerio de Agricultura (MINAG)
Resolución 3840-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FRANCO MIRANDA, Carmen Neri Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3839-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ ALVARADO, Teodocio Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3838-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACCHA VARGAS, Elizabeth Maritza Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3837-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO JIMÉNEZ, Silvia Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3836-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BALDEÓN CRUZ, Walter Godofredo Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3835-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARCO DE VALCÁRCEL, María Cecilia Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3834-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES MOLINA, Emilia Ángela Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3833-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORRO GUTIÉRREZ, César Jacinto Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3832-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GASTELU ORLANDO, Julia Raida Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3831-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÁSQUEZ TORRES DE CANO, Blanca Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3830-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO CÓRDOVA, Patricia Del Carmen Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 3829-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS FERNÁNDEZ, Edison Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3828-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTILLÁN REYES, Luis Fernando Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3827-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAMANI SUYO, Lucas Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3826-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES CÓRDOVA, Rosa Hilda Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3825-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ BAUTISTA, Felipe Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3824-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUALLPA LLAMOCCA, Francisco Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3823-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDRANO HERMOZA, Desiderio Herminio Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3822-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTERO CÓRDOVA, Augusto José Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3821-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ KIOTA, Arturo Jaime Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3820-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVADENEYRA SÁNCHEZ, María Augusta Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3819-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREIRA SERRANO, Valentina Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3818-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES LOVÓN, Cleofe Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3817-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YACTAYO MEDINA, Rosa Myriam Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 3816-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO ABASTOS, Tatiana Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3815-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TALAVERANO GUTIÉRREZ, Bertha María Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3814-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ CAVERO, Norma Renee Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 3813-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FRIAS MONTEJO, Flor De María Lesli Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3812-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMÁN MATOS, José Carlos Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3811-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLAMACPONCCA VARGAS, Raúl Apolinario Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3810-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALGENDONES SOTELO, María Elena Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3809-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ABRIGO JARA, Demetrio Víctor Hospital "Santa Rosa"
Resolución 3808-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ FLORES, Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3807-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IZARRA ARONES DE BENDEZU, Irma Elizabeth Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3806-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ ARENAS, Doris Silvia Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 3805-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES ARTEAGA, Artemia Ysabel Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3804-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRASCO GARCÍA, Julio César Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3803-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARBAJAL HERRERA, Haydee Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3802-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LINO HOCES, Nancy Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3801-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALDAÑA RÍOS, María Eugenia Hospital "Santa Rosa"
Resolución 3800-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA LAVALLE, Ricardo Remigio Hospital "Santa Rosa"
Resolución 3799-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ DEZA, Fanny Berenice Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 3798-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO PALACIOS, Nicolás Félix Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 3797-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASPILCUETA LIMAS, Jhon Michel Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3796-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POMA RODRÍGUEZ, Jenny Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3795-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUIRRE FLORES, Belinda Ángela Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3794-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARCA HUAMANÍ, Doris Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3793-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIJALVA NAVARRO, Flor De María Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3792-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEÓN HUAPAYA, Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3791-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORÉ RAMÍREZ, María Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3790-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA DE COTRINA, Lucy Margarita Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3789-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOGGIANO ESPINOZA, Lourdes Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3788-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOSCOSO LUCERO, Rosa Juana Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3787-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORRALES ESCOBAR, Asunta Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3786-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ GONZÁLES, Miguel Bernardo Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3785-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAPIA RAMOS, Liliana Irene Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3784-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVARADO GIRALDO, Freddy Jorge Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3783-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYALA BRIONES, Ana Patricia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3782-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDEZ QUISPE, Blanca Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3781-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA VILLALOBOS, Milagros Teresa Simona Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3780-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUADROS HUAYTA, Emilia Cleofé Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3779-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TINEO PALOMINO, Felicita Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3778-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ CUBAS, Clotilde Dioselinda Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3777-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ CASTRO, Silvia Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3776-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MURO CASTAÑEDA, Delia María Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3775-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BULLÓN ARANA, Cristina Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3774-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUZMAN NAVARRO, Rosalia Dominga Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3773-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANALES AGUILAR, Salvador Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3772-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ CRESTA, Ana María Clotilde Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3771-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ MAZA, Pedro Crisólogo Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3770-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAUTISTA ROJAS DE VILLARREAL, Delfina Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3769-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ CHAHUA, Juan Aureo Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3768-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAONA RAMÍREZ, Julio Abelardo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3767-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ HURTADO, Luis Miguel Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3766-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCARROMERO VERGARAY, Marina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3765-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNÁNDEZ PISCONTE, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3764-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGULO CORNEJO, Elizabeth Lucy Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3763-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS CHÁVEZ DE ALBITES, María Agripina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3762-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZUZUNAGA HUAITA, Iván Edilberto Sócrates Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3761-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAFAEL ROSALES, Domitila Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3760-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUYA VALDERRAMA, Juan Francisco Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3759-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES ITURREGUI, Luzmila Isabel Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3758-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ RUIZ, Ítalo Emilio Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3757-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POLO BALCÁZAR DE SALDAÑA, Gladys Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3756-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GACITUA ARIAS, Mario Leandro Instituto Nacional de Salud Mental "Honorio Delgado - Hideyo Noguchi"
Resolución 3755-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRESPO RAMOS, Raúl Instituto Nacional de Salud Mental "Honorio Delgado - Hideyo Noguchi"
Resolución 3754-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA ROSAS, Rafael Yonel Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3753-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORIAN PLASENCIA, Víctor Manuel Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3752-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHU YONG, Rosa Leonor Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3751-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANA LLANOS, David Fernando Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3750-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORDOVA MENDOZA, Asteria Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3749-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YTACO TASAYCO, José La Rosa Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 3748-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUILLÉN CUNEO, Jenny Amelia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3747-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEÓN MANCO, Yanet Clotilde Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3746-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁLVAREZ IBÁÑEZ, Noemí María Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3745-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TANTAS RAYME DE REYMUNDO, Juana María Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3744-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÉSAR RIVERA, Graciela Hilda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3743-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LADERA PARDO, Dionisia Agapita Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3742-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YANGALI DÍAZ, Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3741-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMPITAZ POLAR, Ronmy Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3740-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BUSTAMANTE SUPO, Rosa Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3739-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INGA JESÚS, Lidia Amalia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3738-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NONAJULCA MORENO, Andrés Abigail Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 3737-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ TORRES DE BENITES, Aibi Amparamo Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3736-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOSA CIPRIANO, Edith Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3735-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALLEJO VERA, María Luz Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3734-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUYA CABRERA, Benedicta Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 3733-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ RAMIREZ, Marco Antonio Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3732-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRAMIRA QUISPE, Carmen Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3731-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERRERA VERA, Edward Hospital "Carlos Lanfranco La Hoz"
Resolución 3730-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL CASTILLO DIAZ, Ramón Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3729-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CCALLOCUNTO MALLMA, Alejandra Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 3728-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABALLA BARRIENTOS, Armando Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3727-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALCEDO PÁUCAR, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3726-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNÁNDEZ SOTELO, Irma Marina Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3725-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVARADO MORÓN, Doris Esvelia Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3724-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HOYOS MARAVI, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3723-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES VIZCONDE DE CUEVA, Miriam Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3722-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEY BERNALES, Gladys Clara Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 3721-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEJÍA LÓPEZ, Raúl Fernando Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3720-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTISTEBAN NORIEGA, Luz Betty Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3719-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARROS ALTAMIRANO, Oscar Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3718-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACASSI VASQUEZ, Ana Isabel Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3717-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERRERA DE BURGOS, Ruth Nelly Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3716-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LACHIRA SOSA, Cruz María Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3715-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIÉRREZ ROMÁN, Felipe Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3714-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALLMA ESCRIBA, Fidel Gregorio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3713-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PASCUAL IBÁÑEZ, María Emigdia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3712-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TUCTO GAVILÁN, Antonia Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3711-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁVALOS GUZMÁN, Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3710-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTEL ORTIZ, Elia Betsy Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3709-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁCERES DUEÑAS, Alodia Adelina Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3708-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROBLES ZAPANA, Gina Elizabeth Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3707-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA ESPINOZA, Nora Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3706-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEYVA JURADO, Rolando Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3705-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VISCARDO TORIBIO, Gusmana Casiana Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 3704-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOLIVAR NAZARIO, Edith Elena Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3703-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR BILBAO DE CASA, Bruniquilda Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3702-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTEGA QUISPE, Joel Francisco Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3701-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTEL PEÑA, Galya Leonor Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3700-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUQUE CORONADO, Nancy Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3699-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVA SALVADOR, Gloria María Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3698-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YÁÑEZ SÁNCHEZ, Olinda Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3697-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANDRADE ENRIQUE, Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3696-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAZÁN GÁLVEZ, Jaeny Araceli Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3695-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS HURTADO, Laura Rocío Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3694-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GRATTELLI RENGIFO, Ladi Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3693-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES MORENO DE SAAVEDRA, Julia Isabel Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 3692-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LA TORRE GUTIERREZ, Gliceria Margarita Hospital de Emergencias "José Casimiro Ulloa"
Resolución 3691-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIDARTE ANCHAY, Ana María Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 3690-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES GALLARDO, Wilder Armando Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 3689-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEÓN RODRÍGUEZ, Jorge Manuel Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 3688-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ CASTILLO, José del Carmen Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 3687-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALER ALONSO, Marjorie Francoise Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3686-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALETA RIME, Hilda Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3685-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEJÍA CASTILLO, Gaby Paulina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3684-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INFANTE ARMAS DE LOAYZA, Sara Miny Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3683-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA LÓPEZ, Marisol Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 3682-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IPARRAGUIRRE CÉSPEDES, Bertha América Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3681-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARZOLA QUISPE, Mercedes Adela Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3680-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARRUFFO CLAVETEA, Carlos Alejandro Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3679-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARENALES YALE, Maruja Carmen Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3678-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NÚÑEZ CAPILLO, María Rosario Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 3677-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAFAEL PECHO, Gloria Dolores Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3676-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALZAMORA GÁLVEZ DE GRADOS, Soledad Rosa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3675-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALCANTARA BAZÁN, Marleni Del Rosario Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3674-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NIQUIN SÁNCHEZ DE JARA, Yolanda Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3673-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLALOBOS MAZZINI, Olga Iris Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3672-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALA PACHAS, Aurora Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3671-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE QUISPE, Norma Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3670-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS LÓPEZ, Danilo Mariano Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3669-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TINCEC GRANDA, Icarión Martires Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3668-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERINA RIVERA, Mario Aníbal Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3667-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIMAY FIGUEROA, Irma Elizabeth Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3666-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUARI GAMARRA, Emilia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3665-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IWANAGA SEEMAN, Rohmy Elayne Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3664-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRONCOS ULLOA, Emérita Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3663-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PETTI PEREA, Martha Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3662-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALA PICON, Emma Queeli Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3661-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLIS ASENCIO, Gregoria Llaque Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3660-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ ZELADA, Ysabel Madely Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3659-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAMANI ZÚÑIGA, Rosalí Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3658-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ GÓNGORA, Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3657-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REÁTEGUI VÁSQUEZ DE CALDERÓN, Sara Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3656-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PITA MÁRQUEZ, Violeta Cecilia Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3655-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIROZ NAVARRO, Sony Marleni Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3654-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONGE FARFÁN, Celinda Lucrecia Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 3653-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS GUERRERO, Carmen Maribel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3652-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVA VÁSQUEZ, Miriam Del Carmen Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3651-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALFARO LOZA, Araminda Ricardina Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3650-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS TIMANA, Nicolás Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3649-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOZANO NORIEGA, Tula Violeta Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3648-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI LAVADO, Luis Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Villa El Salvador Lurín Pachacamac Pucusana
Resolución 3647-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA PILLHUAMAN, Inés Susan Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3646-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FUSTER ATENCIO, Graciela Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3645-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAPARRO TORRES, César Facundo Universidad Nacional "San Agustín"
Resolución 3644-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR SALAZAR, Mery Lutsgarda Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 3643-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ ALMEYDA, Rosario Juliana Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 3642-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ ÁNGELES, Juan Bautista Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3641-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA LUNA, Doroteo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3640-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ QUEZADA, Sonia Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3639-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERRERA HUARANGA, Fernando Marcos Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3638-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALINAS OSORIO, Julia Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3637-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ GARCÍA, María Avelina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3636-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES ABARCA, Rosa Haydee Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 3635-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORTES CARRILLO, Emma Carolina Biblioteca Nacional del Perú (BNP)
Resolución 3634-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO RODRÍGUEZ, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3633-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLALOBOS VILLAR, Margarita Elena Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 3632-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENZUELA VÁSQUEZ, Marilú Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3631-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN DE AGUILAR, María Antonieta Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3630-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA PORTILLA, Ángela Natividad Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3629-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTEGA LADERA, Ana Cecilia Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3628-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLEGAS VERA, Norma Catalina Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3627-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRERA ARGUEDAS, Emilia Imelda Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 3626-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASAS CANDELA, Antonio Hugo Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 3625-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ ESPINOZA, Oscar Rolando Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3624-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLEGAS VERA, Norma Catalina Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3623-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA VARGAS, Hugo Julio Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3622-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS ARGUMEDO DE MARTOS, Petronila Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3621-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS ALVARADO, Haydee Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3620-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS MERCADO, Ruth Antonieta Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3619-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HORNA MARILUZ, Ricardina Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3618-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYON SARMIENTO, Edith Alejandrina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3617-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMARGO MOCHCCO, Haide Sonia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3616-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ SAYBAY, Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3615-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACUÑA SEGOVIA, Wilfreda Silvia Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 3614-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PANEZ ARROYO, Hugo Armando Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3613-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ELGUERA ZUBIAGA, Teresa Leonor Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3612-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ CABANILLAS DE BEJARANO, Rosa Edelmira Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3611-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ GONZALES, Alejandrina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3610-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MADRID MADRID, Nelly Alicia Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3609-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIGIL BERTOLANI, Felix Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3608-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUMPA MATOS, María Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3607-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO ZAVALA, Cecilia Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3606-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ AGUILAR DE VELA, Rosmery Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3605-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ ALEJOS, María Luisa Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3604-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTISTEBAN SERRA, Sofía Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3603-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TOLEDO RAMÍREZ, Rosa María Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3602-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS COCHACHIN, Diana Emperatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3601-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS FLORES, Zoila Clara Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3600-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZORRILLA AMES, María Del Pilar Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3599-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAPAYA GARCIA, Catalina Noemí Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3598-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYALA CAMPOS, Martha Flor Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3597-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARRASCUE SÁNCHEZ, María De Guadalupe Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3596-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLOR MANCILLA, Sonia Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3595-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ HONORES, Enrique Genero Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3594-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR BENITO, Mercedes Magdalena Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 3593-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ SARMIENTO, Rosa Alvina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3592-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVARES LAVERIANO, Ana Sabina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3591-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ PORTOCARRERO, Henry Martin Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3590-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ BADILLO, Gladis Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3589-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOAYZA HUAMÁN, Elizabeth Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3588-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CISNEROS VALER, Pablo Fortunato Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 3587-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORTEZ SARMIENTO, Betty Yris Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 3586-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS MONZON, María Jacinta Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3585-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALBERTO REYES, Félix Hospital "Santa Rosa"
Resolución 3584-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARCHAN VILELA, Luis Hospital de Emergencias "José Casimiro Ulloa"
Resolución 3583-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FARRO VALENCIA, Jacoba Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3582-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS CABEL DE LON, Elizabeth Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3581-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARBAJAL LOVATÓN DE CASTELO, Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3580-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PASCO VIDAL, Roger Demetrio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3579-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO CASTRO, Gerardo Universidad Nacional de San Agustín
Resolución 3578-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TARAZONA ATAPOMA DE BARBARAN, Micaela Gloria Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 3577-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARROQUÍN PEÑAFIEL DE PIZARRO, Bernardina Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3576-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YACTAYO MARTÍNEZ, Luz Diana Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3575-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JUÁREZ CHACALIAZA, Benedicta Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3574-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ TORRES, Yolanda Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 3573-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALEZ CRUZ, Marlene Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3572-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRANTES CORRALES, Ramiro Saúl Ministerio Público (MPFN)
Resolución 3571-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAMBRANO HUANQUI, Nery Felipa Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3570-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELÉNDEZ SUAREZ, Willy Alejandro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3569-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CISNEROS PRADO, Alejandra Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 3568-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZEGARRA MARIN DE ORTIZ, Jesús Elena Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 3567-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BONILLA LÓPEZ, Rosa Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3566-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES FERNÁNDEZ DE SALHUANA, Elba Nancy Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3565-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALIAGA AVENDAÑO, Edith Palmira Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3564-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERRERA SALAS, Teresa Shirley Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3563-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÁSQUEZ LOAYZA, Victoriano Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3562-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PERALES PERALES, Juan Moises Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3561-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ BALLONA, Doris Jaqueline Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3560-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE SOLANO, María Ynés Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3559-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTEL MEDEL, Lidia Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3558-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAS BRICEÑO, María Marquina Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3557-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLONTOP AROSEMENA, Marlene Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3556-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PECEROS LAURA, Rosa Luz Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3555-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ VALENCIA, Ydelza Fanny Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3554-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUASCO MENDOZA, Rosa Elena Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 3553-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS CUBA, Mercedes Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3552-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALONGE SÁNCHEZ, Nora Marcela Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3551-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CIELO SANDOVAL DE GONZALES, Luz Gladys Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3550-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUJICA GÁLVEZ DE TRUJILLO, Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3549-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOETENDIA LACMA, Leopoldo Zenón Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3548-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORI MONTES, Estrella Ministerio de Salud. Dirección de Salud III - Lima Norte
Resolución 3547-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA LEÓN, Graciela Orfelinda Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 3546-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALA SÁNCHEZ DE RAMOS, Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3545-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LACHIRA COBEÑAS, Juan Sociedad de Beneficencia Pública de Piura
Resolución 3544-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NEYRA CAMAC, Ricardo Benigno Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 3543-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ GIL, Carmen Lucia Essalud. Red Asistencial La Libertad
Resolución 3542-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JIMÉNEZ ROMERO, Odilia Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3541-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA FÉLIX, Yesi Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3540-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEJOS ROJAS DE JIMENEZ, Fortunata Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3539-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA UGARTE, Demetrio Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3538-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS SOTO, Roberta Norma Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3537-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES MELÉNDEZ, Marían Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3536-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARBIERI DALL'ORSO, Augusto Belisario Ministerio Público (MPFN)
Resolución 3535-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FARFÁN PIZARRO, Jaime Pedro Luis Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3534-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FELICES MENDOZA, Norma Irene Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3533-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ BENITES, María Teresa Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3532-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE DANIEL, Rosa Elvira Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 3531-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSALES ROBLES, Magda Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3530-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JUÁREZ CARMONA, Martha Tula Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 3529-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE QUIROZ, Vicente Diego Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 3528-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARBIETO CHUQUIMAJO, Norma Instituto Nacional de Oftalmología (INO)
Resolución 3527-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ BORBOR, Luz Estela Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3526-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PRADA ALFARO, Carlos Arnaldo Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 3525-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS CHAMANA, Claudia Aleida Universidad Nacional de San Agustín
Resolución 3524-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ POLO, Victorio Antonio Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 3523-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOSA LÓPEZ, Gladys Marixa Sociedad de Beneficencia Pública de Piura
Resolución 3522-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES TORRES, Adriana Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3521-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JULCA JARA, Augusto Víctor Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 3520-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALA OBLITAS, Amadeo Antonio Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 3519-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE QUINO, Cirila Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3518-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLEGAS PERALTA, Eulalia Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 3517-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA NICHO DE GURMENDI, Diana Felicita Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 3516-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO GALVEZ, Amanda Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 3515-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAPACCA ARBIETO, José Eugenio Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3514-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ LOAYZA, José Alberto Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3513-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACEDO ZAMBRANO, Erman Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3512-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN CENTENO, Edgar Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3511-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Cristina Marlene Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3510-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRUJILLO LANCHO, Gustavo Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3509-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ VILLACORTA, Manuel Jesús Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 3508-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MULLER RODRIGUEZ, Carlos Enrique Presidencia del Consejo de Ministros (PCM)
Resolución 3507-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZÁRATE CHUMBE, Wilmer Jaime Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3506-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS HUAYTA, Justina Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 3505-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA BERNAOLA, María Erlinda Instituto Nacional de Salud Mental "Honorio Delgado - Hideyo Noguchi"
Resolución 3504-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO SOTO DE VILLAGARCIA, Gabriela Ministerio de Defensa (MINDEF)
Resolución 3503-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUÁREZ MAYTA, Julio Víctor Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 3502-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YANAC RIVERA, Hipólito Gilberto Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3501-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES QUISPE, Víctor Raúl Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3500-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ FRANCO, Oscar Emilio Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3499-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁENZ ARZOLA, Alicia Victoria Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 3498-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAMANEZ GONZALES, Beatriz Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3497-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPEJO PASTOR, Mary Elba Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3496-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA HUAMÁN, Irma Eleonora Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3495-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SORIA VÁSQUEZ, Eugenia Magna Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3494-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA NOVA, Doris Moraima Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3493-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FRANCIA CANDELA, María Del Pilar Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3492-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA REYES, Edwin Gilberto Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3491-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEMINARIO DE KAFDECH, María Antonieta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3490-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALLEMANT MALDONADO, Alberto Teodoro Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resoluciones suscritas el 24 AGOSTO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 3489-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA FUENTE QUIÑONEZ DE MAYORGA, Yolanda Liliana Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3488-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS VIDALÓN, Rosa Amelia Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3487-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUCARI PRADO, Cila Roxana Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3486-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IBÁÑEZ SAAVEDRA, José Luis Superintendencia Nacional de Administración Tributaria (SUNAT)
Resolución 3485-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTUGUEZ SÁNCHEZ, Ángela María Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3484-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HIJAR CÁCERES, Susana Gaby Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3483-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLEGAS SALAS, Lorena Marcela Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3482-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OBREGÓN SOTOMAYOR, Ricardo Jaime Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3481-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPÍRITU CAMPOS, Yolanda Zonia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3480-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEGURA ESPINOZA, Susana Digna Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3479-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI TAYA, Gavi Viviana Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3478-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAUTISTA RODRÍGUEZ, Fernando Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3477-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALARCÓN DÍAZ, Carmela Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 3476-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OSPINA CERNA, Nancy Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3475-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YEPES CEBRIÁN, Yrma Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3474-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUCHA HERNÁNDEZ, Jaime Fernando Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3473-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARBAJAL DURAND DE LIÑÁN, Mercedes René Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3472-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALLE JÁUREGUI, Emma Liliana Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3471-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASTOCÓNDOR VILLEGAS, Luisa Elsa Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3470-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ TERBULLINO, Gerardo Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3469-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala UZURIAGA VENTOCILLA, Carmen Irene Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3468-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA MAYURI, Victoria Verónica Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3467-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARONA VELAZCO, Gloria Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3466-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS GUZMÁN, Julio Roberto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3465-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLANUEVA PEÑA DE CHÁVEZ, Hilda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3464-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASCOYTIA HUAROTE, Edelmira Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3463-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AQUINO LLANOS, Joel Jhovani Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3462-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLACSAHUANGA CARHUATOCTO, Hortencio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3461-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMARES BONILLA, Leovigilda Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3460-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁVALOS BORDA, Marisol Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3459-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ GONZALES, Miriam Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3458-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTEGA SOTO, Yolanda Brígida Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3457-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁNGELES ALEJOS, Juan Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3456-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMAN RAMÍREZ, Jorge Luis Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3455-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUBAS PIANA, Ana María del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3454-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARNETT AGUILAR, Susana Rocio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3453-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTELO SARCO, Amelia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3452-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOLLEDA CHÁVEZ, Luisa Margot Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3451-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHECO SANDOVAL, Elsa Irene Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3450-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA HUANCAHUARI, Cesar Augusto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3449-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REVILLA MENDOZA DE VILLALOBOS, Giovana Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3448-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRUJILLO AQUICE, Patricia Viviana Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3447-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINTERO HUARACA, Concepción Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3446-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ PORTOCARRERO, Eliana Consuelo Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3445-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINTANA GONZALES, Asencio Segundo Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 3444-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOZANO DÍAZ, Teresa Obertila Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3443-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTÍNEZ GÓMEZ, Telésforo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3442-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS CHÁVEZ, Grover Rubén Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3441-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ MONTALVO, Simeón Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3440-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ RETES, Eufemio César Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3439-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANCHANTE CARLOS, Nelly Felipa Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3438-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HIDALGO PISCONTE, Liliana Isella Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3437-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ PEREDA, Norma Lorenza Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3436-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES BERNUY, Gaby Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3435-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO ESPINOZA, Ángel Leonardo Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3434-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BASAURI PIZARRO, Ana Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3433-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRIGA SALAS, Carola Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3432-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAZO CASTAÑEDA, Claudina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3431-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARAY BAILETTI, Cecilia Corina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3430-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARZAPALO SÁNCHEZ, Patricia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3429-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ MELO CASTRO, Rodolfo Eleodoro Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3428-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ MELO CASTRO, María Alejandra Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3427-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÁVILA QUIQUÍN, Antonia Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3426-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PUMACAYO RONCEROS, María Edelmira Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3425-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala EGOAVIL HUARCAYA, Artemio Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3424-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES ARAMBURU, Elsa Consuelo Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3423-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN EULOGIO, María Mercedes Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3422-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDIVIL GUEVARA, Víctor Gerardo Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3421-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CADENAS PAI, Eugenia Mercedes Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3420-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ LÓPEZ, Elmer Mario Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3419-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACÍFICO ZAPATA, Georgina Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3418-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHIPA YUPANQUI, Elinda Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3417-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMPITAZ VILLALOBOS, Rosa Elvira Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3416-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAYZONDO CARBAJAL, Gloria Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3415-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA ANCHANTE, Úrsula Ángela Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3414-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELLIDO TORIBIO, Luis Cicerón Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3413-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala APAZA TORRES, Ana Delly Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3412-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOYA ESPINOZA, Álvaro Efraín Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3411-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA CAMACHO, Sara Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3410-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAVADO CABRERA, Nury Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3409-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS OROSCO, María Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3408-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZUMARÁN AMBAS, Heber Edgar Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3407-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO HUAYLLAS, Amelia Concepción Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3406-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE TUTAYA, Francisco Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 3405-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ VILA, Marta Gladyz Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3404-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTOS CAMPUZANO, Ernestina Eulogia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3403-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMACHO PORRAS, Sara Milagros Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3402-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ PALOMINO, Juan Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3401-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO FARRO, Manuel Segundo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3400-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÁZARO CORTEZ, Reynaldo Vidal Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3399-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALVERDE RAFFO, Nilda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3398-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIQUIA RIVADENEYRA, Merriy Ghinha Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3397-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ GUILLÉN, Rosa María Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3396-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS ARANDA, Carmen Asunción Universidad Nacional del Centro del Perú
Resolución 3395-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERPA JARA, Luis Enrique Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3394-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OCAMPO HERRERA, Juan José Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3393-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA SUÁREZ, Flor Petronila Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3392-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUQUISENGO INFANTE, Gloria Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3391-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEREL SOVENES, Rita Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3390-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ ORÉ, Nelly A. Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3389-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DOMÍNGUEZ TEJADA, Luisa Melchora Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3388-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ YNDABURO, Ynés Veneranda Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3387-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERVIAS GUERRA, Delia Mirtha Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3386-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAMATA MENDOZA, Braulio Universidad Nacional de San Agustín
Resolución 3385-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASTETE ZEVALLOS, Gilda Amparo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3384-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÓRDOVA MÉNDEZ, Luz María Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3383-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MITACC GRADOS, Guillerma Medarda Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3382-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ MALDONADO, Paulina Aurelia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3381-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUEVARA MESTANZA, Doris Estela Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3380-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COBIÁN VELÁSQUEZ DE CHÁVEZ, Nora Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3379-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ HERNÁNDEZ, Ofelia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3378-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARRASCUE CARRANZA, Gloria Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3377-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN ROMERO DE SALVADOR, Nelly Exaltina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3376-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMACHO NAVARRO, Silvia Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3375-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE GARCÍA, María Luisa Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3374-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO CANALES, Pedro Pascual Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3373-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARHUALLANQUI POMA, Alejandrina Irene Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3372-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAPAN GALLARDO, Román Víctor Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3371-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ TAPIA, Naida Lourdes Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3370-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BREÑA UNOCC, Clara Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3369-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ DÍAZ, Juan José Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3368-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCUDERO ALBARRAN, Nelly Tula Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 3367-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BASURTO HINOSTROZA, Alcida Marina Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 3366-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ELGUERA QUISPE, Yris Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3365-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMACHO CAYCHO, Melanio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3364-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA SÁNCHEZ, Zoraida Edelmira Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3363-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YAUSIN LLOCCLLA, Paulino Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 3362-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHOQUE SALAZAR, Crisóstomo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3361-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO MOSQUEIRA, Rosemarie Sorayda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3360-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVAS DE ELGUERA, Rafaela Elsa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3359-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALSAVILCA MARCELO, Lucy Medalit Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3358-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA SUÁREZ, Mery Bernabé Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3357-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala URBANO ARANGO, Eleuterio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3356-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NOLASCO LÓPEZ, Emilia Juana Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3355-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES TORRES, Juana Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3354-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁCERES ROJAS, Dolores Ninfa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3353-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ MEJÍA, Eloy William Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3352-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERA QUISPE, Carmen Floriza Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3351-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDIVIA EGUILUZ, Uberlinda Cirila Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3350-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS LÓPEZ, Emiliano Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3349-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE SANTOS, Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3348-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALANYA CHIPANA, María Lourdes Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3347-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NEIRA ROJAS, Norma Liliana Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3346-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENAVIDES ZEGARRA, Juan Francisco Julio Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3345-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALLCCA SALINAS, Santos Fernando Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3344-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PABÓN AYALA, Julia Hermelinda Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3343-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REVELO RIVERA, Maritza Teófila Rufina Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3342-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEJO PÉREZ, Ana Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3341-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA SAIRE, María Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3340-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAZ AGUIRRE, Sergio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3339-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRIÓN RODRÍGUEZ DE NEIRA, Úrsula Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3338-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JÁUREGUI DEL ÁGUILA, Mónica Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3337-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMUNATEGUI SÁNCHEZ, Beatriz Juana Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3336-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLAYA MAZA, Ricardo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3335-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOO SILVA, Julia María del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3334-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGÜERO VILLANUEVA, Doris Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3333-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HEREDIA SALAZAR, Joel Erik Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3332-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAONA YARMAS, Enriqueta Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3331-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRANZA HAU, Mario Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3330-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GASTELU OLANO, Julia Raida Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3329-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS PANTOJA DE HERNÁNDEZ, Nancy Lourdes Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3328-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GASTELU OLANO, Julia Raida Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3327-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABELLO CHONG, Lídice Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3326-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARROTE AMAYA, Herminia Juana Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3325-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑOZ TORRES, Norma Raquel Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3324-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE ARANDA, Jorge Justo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3323-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OROYA PORRAS, Gertrudis Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3322-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ GUERRERO, Liliana Juana Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3321-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALDERÓN QUISPE, Rosario Del Pilar Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3320-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ BAUTISTA, Ivonny Fanny Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3319-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN BALDEÓN, María Elena Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3318-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BONIFACIO GUTIÉRREZ, Sixto Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 3317-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASANOVA SOLIMANO VIUDA DE ESCUDERO, Rosa Ila Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 3316-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS GUEVARA, Francisco Eduardo Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3315-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ PALMA, Rosa Medalit Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3314-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ CRUZ, Alejandro Jorge Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3313-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS PACHECO, Misael Romo Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3312-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GAMARRA MILETICH, Violeta Inés Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3311-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS MENDOZA, Gumercindo Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3310-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARAYAR RUPIRE, Luz Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3309-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE PALOMINO, María Auxiliadora Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3308-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALLQUI HERRADA, Sara Rut Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3307-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRERO ARICA, Pablo Genaro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3306-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUYHUA RUIZ, Ernestina Toribia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3305-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO MALPARTIDA, Marina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3304-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORANTE DEZA, Pedro Enrique Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3303-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARÉVALO ZAPATA, Olga Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3302-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÍLCHEZ RUIZ, Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3301-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAIPE MONTES, Grimalda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3300-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE PERCCA, Eugenio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3299-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA JIMÉNEZ, Alejandrina Admira Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3298-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIROZ ALARCÓN, Rocío Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3297-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES VIZCARRA, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3296-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁLVAREZ COTERA, Marco Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3295-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIOFRÍO ALMESTAR, Carmen María Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3294-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOREYRA CUCHULA, Teofila Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3293-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRASCO TORRES, Graciela Edelmira Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3292-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HURTADO AMBROSIO, Delia Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3291-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENITES HUAMÁN, Juan Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3290-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ VALDERRAMA, Clara Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3289-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOZANO SALDAÑA, Mario Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3288-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÍLCHEZ CONDEÑA, Pedro Miguel Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3287-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS ARIAS, Marco Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3286-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRERA CARRERA, María Iris Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3285-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOTTA MATTA, Flor Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3284-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENCARNACIÓN LIMA, Sara Rocio Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3283-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala URQUIA MORI, Reinilda Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3282-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LA TORRE PALMA, Antonio Benjamín Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3281-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARQUIÑEGO GALLEGOS, Nelly Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3280-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO ECHEVARRÍA, Francisco Javier Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3279-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENCINAS PECHE, Julio Ignacio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3278-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCOBAR AZAHUANCHE, Silvia Beatriz Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 3277-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ RODAS DE HUAMANI, Sonia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3276-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COLONIA MÉNDEZ, Sinforoza Ricardina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3275-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HANCCO ÁNGELES, Silvia Aurora Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3274-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALDONADO DÍAZ, Luz De Lupe Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3273-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ DÁVILA, Blanca Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3272-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELAZCO VELARDE, Eberth Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3271-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAULINO AGUILAR, Emma Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3270-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS VILLANUEVA, Zoila Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3269-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLA MEDINA, Augusto Constantino Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3268-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ GARCÍA, Augusto Mauro Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3267-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARAHONA CURLETTI, Yeny Oriely Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3266-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABANILLAS GOMERO, Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3265-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABALLERO GARCÍA, Mercedes Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3264-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORENO LUCAR, Olga Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3263-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN CUEVA, Francisca Benedicta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3262-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES VÁSQUEZ, José Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3261-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRASCO MORENO, Edgardo Leoncio Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3260-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRASCO MORENO, Edgardo Leoncio Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3259-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MURRUGARRA RAMOS, María Santos Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3258-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALANOCA LAURA, Mario Universidad Nacional de San Agustín
Resolución 3257-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ FERNÁNDEZ, Eric Pablo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3256-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZONI RETAMOZO VDA. DE BELLIDO, María Angélica Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 3255-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVARES SALINAS DE ABANTO, Luisa Domitila Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3254-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES QUIROZ, Gina Maritza Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3253-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS CARRIÓN, Edith Martha Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3252-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDIVIA AMADO DE MAGALLANES, Ancelma Maximiana Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3251-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR CHÁVEZ DE MORÍN, María Delfina Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3250-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAYTALLA TINEO, Carmen Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3249-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS PANDURO, Luisa Victoria Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 3248-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ADANAQUE MAZA, Guido Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3247-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ADRIANZÉN GARCÍA, Domingo Artemio Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3246-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PISCOYA INOSTROZA, Aracely Rosa Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3245-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA SALVADOR, Juan Manuel Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3244-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INGA GAMBOA, José Abraham Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3243-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ NAZARIO, Abdías Eliazar Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3242-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYALA ELGUERA, Maura Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 3241-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANDIOTTI ZUÑIGA, Delia Alina Universidad Nacional de Ingeniería
Resolución 3240-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES HUANHUAYO, Donato Martin Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3239-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA RAYMUNDO, Ramiro Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 3238-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYNOSO AGUILAR, María Luisa Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3237-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA RÍOS DE OCHOA, Genoveva Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3236-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TUESTA SÁNCHEZ, Yolanda Marleny Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3235-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES GONZALES, Silvia Patricia Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3234-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALARCÓN ESTEBAN, Carlos Enrique Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3233-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALERIO CARRASCO, Ángel Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3232-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACOSTA RAMÍREZ, Ysabel Martha Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 3231-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VICENTE CALAGUA, Nancy Juana Instituto Especializado de Salud del Niño
Resolución 3230-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RÁEZ VILCAHUAMÁN, Flor Dalila Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3229-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALA INOCENTE, Salvador Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3228-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLANUEVA CÁRDENAS, Constantino Juan Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3227-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEDIOS VILLANUEVA, José Bernardo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3226-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAN MARTÍN BARRIENTOS, Edmundo Luis Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3225-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BULLON TAIPE, Pedro Pablo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3224-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTISTEBAN PARIENTE DE ASCORBE, Mirtha Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 3223-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OMONTE TELLO, Yone Georgina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3222-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAMORA HUAMANI, Alberto Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3221-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TELLO DÍAZ, Juan Francisco Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3220-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENZUELA WARTHON DE LLANOS, Ruth Aydee Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3219-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUARDIA RODRÍGUEZ, Mario Andrés Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3218-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RÍOS PEREDA, María Elena Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3217-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROCCA ORBEZO, Arturo Omar Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3216-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ FLORES, Silvia Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3215-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA TORRES, Narciso Eusebio Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3214-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO TORRES, Ana Ysabel Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 3213-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ECHEVARRÍA ORDOÑEZ, Genny Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 3212-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHECO TAIPE, Roberto Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3211-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YARANGA FERNÁNDEZ, Melanio Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3210-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRUJILLO CUENCA, Teotimo Graciano Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 3209-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ ESPEJO, Nancy Zulema Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3208-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLANOS SOSA, Cirilo Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3207-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUZCANO SALDAÑA, Delia Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3206-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHECO ROCA, Carmen Rosa Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 3205-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERMOZA TINEO, Juan Bautista Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3204-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HENRÍQUEZ VALVERDE, Leonarda Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3203-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERAMENDI DE CONDORI, María Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3202-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALGENDONES REYES DE TASAICO, Martha Elisa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3201-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUILLÉN PONCE, Alicia Apolonia Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 3200-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ MORALES, Irma Elena Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3199-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PATIÑO TOBAR, Ada Ercilia Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 3198-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALES POMAJULCA, Justina Roogel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3197-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUMICHE SANTOS, Raúl Elisbardo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3196-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RÍOS SALDAÑA, Lily Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resoluciones suscritas el 17 AGOSTO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 3195-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala UQUICHE CARRASCO DE MEJÍA, Elsa Gabina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3194-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIÉRREZ REYMUNDO, Orlando Francisco Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3193-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERROCAL BERROCAL, Claudio Adolfo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3192-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MASSONI ROQUE, Ricardo Eugenio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3191-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR ÁLVAREZ DE ARENAS, Yude Leocadia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3190-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PERALTA VÁSQUEZ, Flor Maritza Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3189-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUYA VALDERRAMA, Javier De La Cruz Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Villa El Salvador Lurín Pachacamac Pucusana
Resolución 3188-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑOZ SOLSOL, Luis Humberto Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3187-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PONTE REYES, Dilver Epifanio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3186-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAUYA BAUTISTA DE BRAVO, Haydee Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3185-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES ARTEAGA, Eleodoro Edubin Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3184-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIZCARRA RAMÍREZ, Fabián Esteban Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3183-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA ÁVILA, Hilda Sara Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3182-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ SANCHEZ, Yolanda Natividad Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3181-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS CRUZ, María Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3180-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHIRINOS MALDONADO, Alfredo Walter Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3179-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÁVILA VILLEGAS, Guido Walter Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3178-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVO ORBEGOSO, Pascuala Neri Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3177-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLEGAS DE GARCÍA, Bertha Gladys Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 3176-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALBÁN AGUIRRE, María Del Pilar Instituto Nacional de Defensa Civil (INDECI)
Resolución 3175-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS ESTRADA, Yolanda Instituto Nacional de Defensa Civil (INDECI)
Resolución 3174-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIZCARRA HIDROGO, Ana María Instituto Nacional de Defensa Civil (INDECI)
Resolución 3173-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAPAYA GARCÍA, Félix Instituto Nacional de Defensa Civil (INDECI)
Resolución 3172-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO MAIHUA, Flor De María Instituto Nacional de Defensa Civil (INDECI)
Resolución 3171-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ HENOSTROZA, César Augusto Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3170-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAAVEDRA CASTILLO, Carlos Alberto Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 3169-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES SIMÓN, Idania Margot Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3168-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACERO TORRES, Sara Felicita Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3167-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABELLO ANDRADE, Moisés Mercurio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3166-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARAY PÉREZ, Fernando Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3165-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEGUA ESPINO Y ROSARIO IRIS, Rita Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3164-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLEGAS MALCA DE SAMAME, Yolanda Fredesvinda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3163-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARBAJAL ESPINOZA, Ana Sydney Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3162-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS SOSA, Leonarda Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3161-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA CÁMARA DE MUÑOZ, Dorila Francisca Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3160-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELGAREJO FLORES, Pedro Raúl Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3159-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTÍNEZ FERNÁNDEZ DE HURTADO, María Pilar Jesús Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3158-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO AGUIRRE, Hermelinda Dalila Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 3157-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÁSQUEZ MIÑANO, Jorge Luis Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3156-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRA LAVADO, Simón Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3155-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BORJA TORRES, Samuel Moisés Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 3154-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZÚÑIGA FAJARDO, Adolfo Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 3153-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GAMERO LOLANDES, Milton Henry Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 3152-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑALOZA CARBAJAL, Juana Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3151-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ LAURA, Norma Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3150-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA VÁSQUEZ, Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3149-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAENZ LLAGAS, Pablo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3148-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA LUJAN, Zoila Xiomara Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3147-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACHING VARGAS, Carlos Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3146-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA YUPANQUI, Nancy Mary Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3145-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIÉRREZ QUISPE, Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3144-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAYTA ORTEGA, Raúl Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3143-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁCERES CHAMPI, Ruth Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3142-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEAS VEGA DE BRITO, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3141-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GIL SÁNCHEZ, Milagro Rocio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3140-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAYTA LÓPEZ, Antonio Rafael Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3139-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS ESPADIN, Leonardo Vladimiro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3138-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ GARAYAR, Mavila Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3137-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO GUTIÉRREZ, Santiago Vicente Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3136-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANABRIA DÍAZ, Pascuala Antonia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3135-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVARRY TENORIO, Carmen Amalia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3134-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROCA RODRÍGUEZ, Ana Paola Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3133-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ ÁLVAREZ, Ana Miriam Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3132-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLENA BARZOLA, Doris Haydee Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 3131-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ PASIGUAN, María Agripina Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 3130-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ILLANES LICLA, Juan Javier Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 3129-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASARIEGO PAIBA, Benigno Ricardo Hospital de Emergencias Pediátricas
Resolución 3128-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROBLES GUILLÉN, César Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 3127-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES SAMANEZ, Ylda Hospital "Santa Rosa"
Resolución 3126-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELLO TELLES, Yolanda Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 3125-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLANO SACRAVILCA, Pío Joselito Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3124-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEJO YARIHUAMAN, Juan Teodosio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3123-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FUTURE GERLI, Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3122-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALO ESPEJO, Rosa Amelia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3121-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES TORRES, José Nemecio Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 3120-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEGURA ALTAMIRANO, Segundo Francisco Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 3119-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAAVEDRA TAFUR, Oscar Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 3118-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENCISO YARANGA DE HUAPAYA, Rosa María Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3117-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PUICÓN CARPIO, Leticia Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 3116-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTRADA GONZALES, Manuel Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 3115-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVARADO HERNÁNDEZ, Adela Rosa Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3114-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANDELA VÁSQUEZ, Fredy Antonio Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3113-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALBURQUEQUE LAPOUBLE, Lourdes Cecilia Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3112-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARCATINCO GARRIAZO, Raimundo Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 3111-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÉSPEDES ARCE DE CASTRO, Catalina Ana Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3110-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS BAZALAR, Rosa Gladis Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3109-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ VÁSQUEZ, Freedi Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3108-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS SÁNCHEZ DE SIANCAS, Dora Enriqueta Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3107-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS BLAS DE OJEDA, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3106-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIVANCO TORRES, Guillermo Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3105-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN HURTADO, José Bernardo Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3104-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANO VILLAFUERTE DE NOBLECILLA, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3103-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUESURUCO HUAMÁN, Faustino Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3102-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUIRRE SAAVEDRA, Flor Ivette Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 3101-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES CARRASCO, Enrique Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 3100-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ECHEVARRIA SILUPU, Janett Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3099-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HILARIO QUISPE, Isaias Habraam Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3098-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDRANO MINAYA, Delia Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3097-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTALVÁN ZAMBRANO, Rosario Marisa Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3096-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GIL GUILLEN, Etelvina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3095-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUIRRE ROMERO, Beatriz Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3094-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ SALAS, Mirella Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3093-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO GARCÍA, Carmen Alfonsina Instituto Nacional de Salud Mental "Honorio Delgado - Hideyo Noguchi"
Resolución 3092-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANCHAY GAMARRA, Julio Enrique Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 3091-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORENO PRIETO, Lola Ysabel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3090-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUAYO AVELLANEDA, Martha Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3089-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA ESTRADA, Edith Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3088-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JUÁREZ VILLALTA, Consuelo Rita Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3087-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUERTA CAMONES, Cresencio Víctor Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3086-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JULCA BECERRA, Esteban Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3085-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BONIFACIO ROJAS, Beltrán Marcos Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3084-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOZA BERRIOS, Liliana Olga del Carmen Ministerio del Interior (MININTER)
Resolución 3083-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTES VILLANUEVA, Dioselina Florencia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3082-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RÍOS VALLEJO, María Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3081-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES CUBA, Mercedes María Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3080-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUCHA MARTEL, Silvia Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3079-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS CASILDO, Serafina Miquelina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3078-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO SOTOMAYOR, Dionis Oswaldo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3077-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEDANO LEÓN, Amelia Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3076-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERRERA HUARANGA, Fernando Marcos Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3075-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JOSELI JOSELI, Sebastián Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3074-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPEJO ALVA, Julio Edwin Instituto Nacional de Oftalmología (INO)
Resolución 3073-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA ROJAS DE QUISPE, Martha Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 3072-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAN MARTIN RAMÍREZ, Lorgio Jobino Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3071-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÁSQUEZ CAURACURI, Nelly Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3070-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MANAY CARRANZA, Carlos Alberto Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 3069-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR SILVA, Luis Arturo Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 3068-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES MONDRAGÓN, Demetrio Eusebio Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3067-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI ALARCÓN, Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3066-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES RAMOS, Gilberto Nicolás Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 3065-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTUGUEZ LARA, José Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3064-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CELIS MORENO, Jacinto Pablo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3063-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PARDO LLAYA, Hermelinda Primitiva Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3062-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATEO MILLONES, Emilia Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 3061-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTOYA MOTTA, Rosa Rosalía Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 3060-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELGAR HUMALA, Eneida Victoria Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 3059-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BONIFACIO PIZARRO, Masedonia Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3058-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MESÍAS LUCERO, Gladys Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3057-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JULIÁN GARCÍA, María Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3056-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ ROJAS, Celedonia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3055-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO VELA, Ana María Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 3054-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUJAN POMASONCCO, Lucila Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3053-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COLLAZOS CABOS, María Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3052-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ GARCÍA, Tula Carola Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3051-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALA VILLA, Córdova Cirilo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3050-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARMONA AGUILAR, Yrene Santos Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3049-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMBOLAYA CAMARENA, Arturo Rodrigo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3048-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI GUTIÉRREZ, Wilfredo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3047-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BLASKOVIC HUAYTA, Cecilia Antonia Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 3046-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACHACHAGUA TERRAZAS, Noemí Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3045-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENESES TAY, Luz Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3044-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEVES JIMÉNEZ DE GUIVIN, Mercedes Eugenia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3043-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENITES CANALES, Edgar Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3042-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHIRA SALAS DE ALARCÓN, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3041-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA REQUE, María Candelaria Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 3040-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRONCOS ULLOA, Emérita Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3039-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ BELLIDO, Alipio Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3038-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASENCIOS CADILLO, Adrián Albino Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3037-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS GAMARRA DE FERNÁNDEZ, Pilar Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 3036-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÁSQUEZ SALAS, Ketty De Jesús Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 3035-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JACOBO MENDOZA, Efraín Agustín Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3034-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS LÓPEZ, Vilma Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3033-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AVILÉS MERA, Sonia Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 3032-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ DUIÑAS, Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3031-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLEGAS LLANOS, María Hilda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3030-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁVILA URBANO, María Luzmila Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3029-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOCANEGRA PAREDES DE DÍAZ, Amelita Mariela Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3028-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERRO CASTRO, Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3027-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAKAMURA VILLAR, Erika Del Rocío Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3026-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO ZEVALLOS, Carlos Josué Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3025-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RETUERTO DEGOLLAR, Oswaldo Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3024-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALDERÓN ROBLES, Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3023-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES BULLON, Ivonne Fanny Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3022-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FONTTIS SERRANO, Deny Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3021-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FIORENTINI RÍOS, Eduardo Eloy Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3020-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHECO QUISPE, Julio Alberto Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 3019-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAMANIEGO DE LA CRUZ, Ada Marysol Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 3018-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEZA JULCA, María Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3017-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUADROS HUAYTA, Emilia Cleofe Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3016-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE POCCO, Bill Lizardo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 3015-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHOQUE GUTIÉRREZ, Mónica Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3014-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AQUINO MEDINA, Julio César Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 3013-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA CASTILLO, Aurea Vitelva Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 3012-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUÁREZ VARGAS, Esteban Ever Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3011-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁLVAREZ SIMONETTI, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3010-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LISJAK STRANCAR DE PALIZA, Berta Martina Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3009-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GODOY PALOMINO, Katia Palmira Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3008-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RÍOS SOTELO, María Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3007-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HURTADO HUAYANAY, Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 3006-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TURPO COLQUE, Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 3005-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ CATALÁN, Marilina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3004-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRASCO REYES, Beatriz Marcelina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3003-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLAZABAL SALAZAR, Ubaldina Andrea Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3002-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANSUR VIDAL, Chelo Rosanna Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3001-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ERAZO VILLANUEVA, Lucila Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 3000-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASABLANCA MEDINA, Miriam Ofelia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2999-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUZMÁN CUBA, Doris Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2998-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑOZ BARZOLA, Ana Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2997-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS PRADO, Patricia Alicia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2996-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ NAPANGA, Evelinda Rogelia Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2995-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYNAGA TELLO, Nancy Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2994-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOBATÓN QUIROZ, María Del Rocío Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2993-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABELLO DE LA FLOR DE POZO, Lydia Ysabel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2992-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ ALVARADO, María Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2991-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALCEDO HILARES, Tony Williams Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2990-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ VIVAS, Nidea Ludicinia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2989-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AHUMADA ROMERO, Pedro Urbano Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 2988-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES CUADRADO, Silvia Nila Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2987-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FÉLIX LUNA, Milagros Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2986-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HAYLINOS SORIA, Ofelia Magda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2985-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACUÑA OROSCO DE GONZALES, Margarita Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2984-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PINTO MAMANI, Sonia Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2983-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ VERA, Mercedes Aurora Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2982-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAMAME LOZANO, Miriam Norma Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2981-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEGOVIA VILLAFUERTE DE PONCE, Justina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2980-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ RENGIFO, Gunther Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2979-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÁVILA GARCÍA, Rosario Patricia Ministerio Público (MPFN)
Resolución 2978-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOZA MARTEL, Cesy Ivonne Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2977-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZORRILLA TORRES, Emerson Daniel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2976-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GAMARRA RIVERA, Benicio Víctor Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2975-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUQUE MAMANI, Ubaldo Sociedad de Beneficencia Pública de Puno
Resolución 2974-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR SOTO, Avencia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2973-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REÁTEGUI DEL CASTILLO, Laura Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2972-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVARADO ESPINOZA DE REYES, Laura Elena Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2971-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES CHÁVEZ, Fidencia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2970-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTOCARRERO ALCOCER, Gloria Nanci Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2969-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVA NÚÑEZ, Jorge Aurelio Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 2968-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORNEJO ALE, Lauriano Elar Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2967-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRISÓSTOMO TRUJILLO, Alfredo Juan Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2966-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS LEGUÍA, Virgilio Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2965-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ GONZALES, Alejandrina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2964-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ GONZALES, Alejandrina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2963-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR DE RUBIO, Elba Consuelo Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2962-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO BRAVO, Humberto Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2961-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES MEDINA, Edgar Andrés Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2960-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ ARIAS, Edith Nila Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2959-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑA QUEVEDO DE QUISPE, Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2958-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZARATE ROJAS, Dianette Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2957-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTOYA TORRES DE URIBE, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2956-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENITES PRÍNCIPE, Alejandrina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2955-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS PAJUELO, Bernardo Gerbert Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2954-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALACIOS VIDAL, Elfri Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2953-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCA TANTA, Lidia Conservatorio Nacional de Música
Resolución 2952-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINO ALBURQUEQUE, Reynaldo Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 2951-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONDOÑEDO ESPINOZA, Juan Ricardo Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 2950-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALERA CÁRDENAS, Joffre Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 2949-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÓRDOVA PEÑA, Blanca Dally Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 2948-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCUDERO VIDAL, Sonia Elvira Hospital de Emergencias "José Casimiro Ulloa"
Resolución 2947-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ QUISPE, Nérida Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2946-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PECHE CHAPOÑAN, Cruz Amada Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2945-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RONCEROS MEDRANO, Sergio Gerardo Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2944-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTOCARRERO CASTRO, Natividad Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2943-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAJUELO ROMERO, Moisés Abel Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 2942-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÁSQUEZ SOSA, Zenaida Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2941-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RONCEROS MEDRANO, Sergio Gerardo Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2940-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUERTO MUÑOZ, Ysabel Sabina Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2939-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ DÍAZ, Olga Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2938-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CURIE PONCE DE LEÓN, Flor Soledad Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2937-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAZO ALIAGA, Percy Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2936-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PADILLA CHÁVEZ, María Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2935-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUIRRE MEDRANO DE BARNETT, Ana Rebeca Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2934-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATURRANO PICHILINGUE, Ethel Beatriz Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 2933-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ ASPILCUETA, Willy Teodorico Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2932-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ODAR VIGO, Elizabeth Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2931-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALBERTO MARCOS, Carlos Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2930-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÍO GALARZA, Rosa Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2929-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIVIAC QUISPE, Rosa Ysabel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2928-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAPIA PÁUCAR, Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2927-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA BACILIO, Anita Fortunata Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2926-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ VILLEGAS, María Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2925-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAPAYA FRANCIA, Eugenia Primitiva Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 2924-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ MILLA, Carlomagno Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 2923-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMBIMUNI VARGAS, Elva Feliciana Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 2922-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMBIMUNI VARGAS, Elva Feliciana Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 2921-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TELLO CAJAHUARINGA DE MACAZANA, Anita Natalia Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 2920-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERECHE ZAPATA, Bety Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2919-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUERTO MUÑOZ, Ysabel Sabina Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2918-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NÚÑEZ CASTILLO, Iris Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2917-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NÚÑEZ CASTILLO, Iris Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2916-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES OSORIO, María Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2915-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOAYZA BONILLA, Giovanna Alida Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2914-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUCANA LÓPEZ VDA. DE MEJÍA, Bety Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2913-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CENTURIÓN VEGA, Elia Bersabe Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2912-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ SOTO, Mirtha Jacqueline Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2911-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PASCO BARRIGA DE CALLIRGOS, Blanca Delia Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2910-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ VALDERRAMA, Julián Clemente Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2909-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ ARROYO, César Augusto Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2908-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERGARA CANO, Pilar Del Rosario Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2907-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RÍOS TAFUR, Teresa Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2906-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZUTA RUIZ, Elsa Victoria Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2905-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRIGOSO MORI, Víctor Fernando Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 2904-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRANZA ZAVALA, Teresa Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 2903-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNÁNDEZ ARNAO DE RAMOS, María Isabel Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 2902-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁLVAREZ RIVERA, Milagros Luisa Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2901-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TENICELA, Ricardo Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2900-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLACSAHUANGA CAMPOS, María Julia Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2899-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA BRAVO, Patricia Lucia Sofía de la Paz Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2898-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA OSORIO, Luis Octavio Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 2897-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMINO ATO, Miguel Augusto Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2896-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMACHO LÓPEZ ALDANA, Wilfredo Roberto Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2895-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORO SEGURA, Betzabe María Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2894-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS AIBAR, Delfina Luisa Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2893-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO CORREA, Nelly Teresa Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 2892-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO VILLARRUBIA, Fernando Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2891-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS SOTO, Carmen Felicita Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2890-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTIAGO FIGUEROA, Serapia Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 2889-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAAVEDRA SUAREZ, Segundo Francisco Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 2888-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PLEJO IGARZA, Josefa Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2887-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUJUTALLI FASABI, Rosalvina Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2886-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTOMAYOR RUIZ, Rolando Félix Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2885-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAFFO RUIZ, Ana María Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 2884-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINTANA BLACIDO, Edmundo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2883-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRUNO DE CASAS, Teodora Aurora Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2882-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HURTADO AMES, Katia Angélica Ministerio Público (MPFN)
Resolución 2881-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LONDOÑE RAMOS, Pablo Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2880-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS RAMÍREZ, Leslie Elizabeth Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 2879-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERA ARCOS, Lucio Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2878-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUANILO CHE, Jaime Simón Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2877-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTACIO DELGADILLO, Gladys Lucy Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2876-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TOLENTINO SALVATIERRA, Rosalina Susana Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 2875-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTEGA CANALES, Roxana Celinda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2874-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ CRUZADO, Jaime Alberto Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 2873-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACUÑA VALDEZ, Virginia Paulina Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 2872-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ PÉREZ, René Balvina Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 2871-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAMANI RIVERA, Concordia; y otros Sociedad de Beneficencia Pública de Melgar
Resolución 2870-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR AYLLÓN, Nilda Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2869-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASANOVA SOLIMANO DE CANDIOTTI, Myriam Estela Sociedad de Beneficencia Pública del Callao
Resolución 2868-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUASHUAYA LÓPEZ, Oswaldo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2867-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTANI RÍOS, Fernando Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 2866-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUCIANO Y VILLAR, Gumersinda Elisabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2865-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESQUÉN MADRID, Juana María Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 2864-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZERPA CHAICO, Ricardo José Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 2863-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MÁLAGA PEREA, Ángela Jacqueline Sociedad de Beneficencia Pública de Arequipa
Resolución 2862-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS REYES, María Rosa Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 2861-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALARZA ACHICAHUALA, Isabel Laura Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2860-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANDOVAL BERNUI, Lucía Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2859-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLÓRTEGUI CORNELIO, Miguel Ángel; y otros Sociedad de Beneficencia de Barranca
Resolución 2858-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUERTA CHACPA, Carmen Sara Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2857-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAPATA CANTORAL, Paulina Esther Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 2856-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN VIALE, Anita Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resoluciones suscritas el 10 AGOSTO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 2855-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ BOZA, Manuel Enrique Hospital San Juan de Lurigancho
Resolución 2854-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAURIN ARAUJO DE ORTIZ, Anita Hospital San Juan de Lurigancho
Resolución 2853-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGREDA ARRIETA, Renan Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 2852-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORONADO SANCHEZ, Antonio Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2851-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLALTA MELO, Teofilo Ruben Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2850-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRANZA GIRALDO, Maria Isabel Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2849-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUELAS MAMANI, Matilde Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2848-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ AYALA, Ydalina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2847-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAÑAPATANA QUISPE, Rosa Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2846-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NIMA TOMASO, Maria Fermina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2845-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES CUROTTO, Nora Elvira Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2844-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVARRY FLORES, Carmen Margarita Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2843-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR PALOMINO DE ROLDAN, Elder Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2842-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUZMAN VASQUEZ, Teodocia Hipolita Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2841-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YNGA VALQUI, Lilia Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2840-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO VELEZ, Artemia Del Socorro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2839-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE PEREZ, Javier Oscar Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2838-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAMANIEGO SOLIS, Eliud Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2837-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR FLORES, Teresa Felicita Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 2836-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AVALOS CAVERO, Clementina Melchora Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 2835-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ TAPIA, Naida Lourdes Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 2834-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TELLEZ GARATE, Alex Epifanio Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2833-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYNA APONTE, Tatiana Berenice Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2832-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA RAMÍREZ, Amandina Rossana Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2831-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS MEZA, Melva Norma Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2830-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREJA AGUIRRE, Oscar Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2829-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BASTIDAS ACUÑA, Lilian Judith Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2828-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JARA SALINAS, Carmen Luisa; y otros Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2827-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INCA QUISPE, Felipe Blas Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2826-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ PELAEZ, Roger Magno Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2825-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES LORENZO, Georgina Yrene Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2824-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO YARASCA, Leonor Ysabel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2823-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIOJA ACUÑA, Rómulo Pedro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2822-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ LAUREANO, Isidora Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2821-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OCHOA PERALTA DE ARIAS, Juana Elsa Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2820-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA FLORES, Julia Rita Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2819-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCUDERO PONTE, Miguel Angel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2818-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS SAAVEDRA DE PECEROS, Herlith Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2817-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LA ROSA CARQUIN, Néstor Raul Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2816-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE ARANDA, Jorge Justo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2815-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARBAJAL HERRERA, Haydee Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2814-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS CAMARENA, Carlos Walter Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2813-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHECO UZURIAGA, Jesus Natividad Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2812-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARTEAGA GUERRA, Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2811-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHALCO VILLAIZAN, Edith Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2810-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALIAGA RÍOS, Rolando Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2809-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YDOÑA BUSTAMANTE, Fernando Javier Hospital "Santa Rosa"
Resolución 2808-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COSQUILLO SOTO, Lourdes Vilma Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2807-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALDERON PAREDES, Teodolfo Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2806-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INGA VILCHEZ, Victor Jorge Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 2805-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELGAR QUISPE, Primitiva Romula Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2804-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CESAR RIVERA, Graciela Hilda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2803-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTELO FLORES DE FERNÁNDEZ, Carmen Virginia Francisca Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2802-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TERRONES CHAFALOTE, Maria Ysabel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2801-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRERA MACHADO, Renee Petronila Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2800-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAMANI CHURA, Raul Victor Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 2799-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CATALAN JURO, Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2798-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TIMOTEO LLACSAHUANGA, Luis Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2797-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS LIZONDE, Olimpia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2796-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA TAMAYO, Ethel Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2795-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE VALENCIA, Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2794-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS TORRES, Nancy Magdalena Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2793-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES GUERRERO LA, Maria Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2792-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ FUCHS, Edinson Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2791-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEON, Alicia Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2790-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES GUERRA, Mauro Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2789-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NEYRA ARANDA, Maria Marisol Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2788-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONDOR NUÑEZ, Benjamin Adolfo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2787-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRETO AGUEDO, Victoria Liliana Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2786-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FALCONI ARIAS, Nemi Hermogenes Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 2785-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAIPAY YBAÑEZ, Alejandro Elmer Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2784-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO JUAREZ, Rosa Raquel Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 2783-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTOCARRERO ALCOCER, Gloria Nanci Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2782-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS CORDERO, Maria Noemí Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2781-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAMBRANO GÓNGORA, Lucio Darío Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2780-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUARANCCA PATIÑO, Fanny Maritza Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2779-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZEGARRA LUGO, Maria Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2778-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEVILLA FLORES, Nidia Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2777-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALARCON CURIÑAUPA, Alejandrina Claudia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2776-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAULINO AGUILAR, Tempora Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2775-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAIRE ALMINTA, Fortunata Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2774-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TACUNA OCROSPOMA, Juana Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2773-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTOYA ORTEGA, Rosa Amelia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2772-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MERCEDES ORTIZ RODRIGUEZ, Jose Angel Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2771-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNANDEZ ORMEÑO, Luis Candelario Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2770-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAURICCI CIUDAD, Jose Antonio Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2769-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ DIAZ, Luciano Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2768-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENZUELA MEDINA, Luisa Alicia Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2767-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TELLO CEBREROS DE CASTILLO, Lidia Amelia María Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2766-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLERENA CUEVA, Rosario Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2765-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINTANA MARIN, Carmen Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2764-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DELGADO TIPACTI, Nelly Gregoria America Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2763-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTÍNEZ BACA, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2762-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARBAJAL RIOS, Martha Ines Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2761-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALDAMA COSSER, Heddy Lea Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2760-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEGURA ESPINOZA, Rosa Angelica Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2759-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JIMENEZ QUISPE DE ALMANZA, Fanny Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2758-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CCOYLLO CUBA, Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2757-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ POMA, Encarnación Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2756-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREJA AGUIRRE, Oscar Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2755-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO CRESPO, Nora Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2754-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AURIS MENDOZA DE PACHAS, Rosa Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2753-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALCEDO ROMUCHO, Basilio Roman Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2752-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABELLO FLORES, Edgar Daniel Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2751-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERNA VILLANUEVA, Rosalinda Flor Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2750-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTALES LEZAMA, Nolasco Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2749-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALDONADO ROMAN, Valentina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2748-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA COLLANTES, Hugo Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2747-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ PEÑA, Estela Concepcion Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2746-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALVET POMAR, Carlos Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2745-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA ESPINOZA, Miriam Patricia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2744-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NIÑO DE GUZMÁN CAHUA, Rose Marie Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2743-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES QUEIROLO, Alicia Carmela Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2742-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA ARANGO DE ARRIETA, Ana Rosa Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 2741-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÁEZ CUYUTUPA, Gladys Florencia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2740-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALTA AGÜERO, Víctor Rosendo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2739-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZARATE ALIAGA, Ketty Palmir Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2738-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES CUADRADO, Silvia Nila Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2737-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUACHACA MENDOZA, Hernán Salvador Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2736-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOLINA QUIÑONES, Helfer Joel Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2735-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS ESPINAL, Eva Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2734-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUANCA ALEJANDRIA, Ángela Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2733-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTEL TISNADO VDA DE CAPILLO, Gladys Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2732-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ HEREDIA, Zoila Cristina Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 2731-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TIZON RODRIGUEZ, Aida Elvira Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 2730-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLIS BALBUENA, Carlos Ricardo Alberto Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 2729-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ATACHAO MALLQUI, Pilar Rosa Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 2728-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA QUISPE, Esteban Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 2727-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ PROAÑO, Efrain Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 2726-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUANILO CHE, Jaime Simon Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2725-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES JARA, Albaro Santiago Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 2724-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES AMESQUITA, Cesar Aldo Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2723-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTERO ROMERO, Jose Manuel Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 2722-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEON GAVILAN, Dina Jane Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 2721-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGULO ESPINAR, Luz Melba Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 2720-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARAYCOCHEA CANNON, Virginia Alicia Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 2719-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUILLCA PAÑO, Nazaria Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 2718-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ MARIN, Edis Del Rosario Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 2717-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DELGADO ROJAS, Percy Alfonso Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2716-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANO POSTIGO, Elvira Luz Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 2715-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHIPANA MERCADO, Carmen Julia Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 2714-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE CHINCHAY, Rosa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2713-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ ARCOS, Dina Margarita Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2712-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OSORIO MEZA, Josefina Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2711-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASAS CHAVEZ, Rosa Elena Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2710-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHANCAFE CHU, Julio Máximo Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2709-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLANO QUISPE, Rosario Guisela Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2708-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREJA ACOSTA, Mary Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2707-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HURTADO FELIX, Nira Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2706-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONROY PERALTA, Juana Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2705-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORDOVA MENDOZA, Asteria Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2704-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZARINA TRUJILLO, Fortunato Pedro Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2703-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAYLLANI RAYMUNDO, Marino Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2702-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAM CHAFALOTE, Federico Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2701-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IGNACIO SANCHEZ DE DIAZ, Maria Elizabeth Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Villa El Salvador Lurín Pachacamac Pucusana
Resolución 2700-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGAS FLORES DE BERROCAL, Ángela Betisarela Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2699-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DURAND RETAMOZO DE GUERRA, Maria Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2698-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORMEÑO BOADA, Edgardo Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2697-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORTEZ ENCINAS, Maria Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2696-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUZMÁN SÁNCHEZ, Maria Elena del Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2695-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALLCA GALARRETA, Margot Milagro Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 2694-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR CERNA, Severina Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 2693-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JOSELI JOSELI, Sebastian Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2692-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLIS ASENCIO, Gregorio Llaque Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2691-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERAUN CIVICO, Irma Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2690-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALONSO CAPCHA, Alcira Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 2689-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALONSO CAPCHA, Alcira Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 2688-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMPITAZ DE LÉVANO, Gladis Paulina Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 2687-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA LOJANO DE SÁNCHEZ, Luisa Graciela Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2686-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEJÍA NÚÑEZ, Héctor Napoleón Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2685-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MANRIQUE TAIPE, Bernardo Beato Hospital San Juan de Lurigancho
Resolución 2684-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIHUA CCOHUA DE ROJAS, Aurelia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2683-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTOYA GUERRERO, Elva Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2682-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOYA ARIAS, Rosario Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2681-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGLAS CASTAÑEDA, José Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2680-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ GARCÍA, Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2679-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUPO COYLA, Delia Inés Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2678-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS CHÁVEZ, María Agripina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2677-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ FLORES, Juana Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2676-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOZANO ROJAS, Flor De María Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2675-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ FLORES, Rigoberto Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2674-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATOS YANAYACO DE MONESINOS, Eva Eucebia Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2673-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRERA MENGOA, Rosa Ida Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2672-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAURA CHUQUISPUMA, Prudencio Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2671-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PERALTA MARMOLEJO, Hugo Reymundo Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2670-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ HIDALGO VDA. DE GUEVARA, Elsa Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2669-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTILLA TORRES, Alicia Soledad Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2668-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BLANCO TERCERO, Esther Mariela Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 2667-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AJOY SALAZAR, Elvia Victoria Lucía Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2666-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUCHA GUZMAN, Mary Luz Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2665-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALARCON REYES, Pedro Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2664-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LECAROS VEGA, Sonia Cecilia Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2663-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRION GARCIA, Maria Cecilia Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2662-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORA ALGUILAR, Carlos Victor Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 2661-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAPCHA TORRES, Juan Ministerio de Vivienda, Construcción y Saneamiento (VIVIENDA)
Resolución 2660-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOCA BELLIDO, Juan Carlos Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2659-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA VELANDO, Eustaquio Juan Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2658-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA VELANDO, Eustaquio Juan Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2657-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAMADRID MARCELO, Paula Avelina Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2656-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVARES CARRERA, Raúl Rosendo Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2655-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FRANCO CHAHUA DE CASTILLO, Graciela Eudocia Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2654-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ GARCÍA, María Avelina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2653-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JO DÁMASO, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2652-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ BLAS, Santos Leonicio Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2651-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA CÁRDENAS, Virgilio Armando Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2650-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO BENDEZU, Manuel Ricardo Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2649-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVADENEYRA ALVARADO, Juan Ángel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2648-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOLINARY FERREYRA, Anabella Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2647-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEBE GUTIÉRREZ, Jorge Tomas Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2646-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA ODICIO, Lily Deslfina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2645-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALA HUAMÁN, Paula Adelinda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2644-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEGREGORI BOLAÑOS DE SUGOBONO, Teresa Amalia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2643-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAGLIETTO CARBAJAL, Dora Irma Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2642-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ AGURTO, Victor Jorge Ramón Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 2641-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIROS CASTAÑEDA, Rosa Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2640-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUQUIN MORACHIMO, Kkory Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2639-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HINOJOSA LUNAZCO, Anselma Maria del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2638-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JULCA SIADEN, Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2637-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMACHO AVILA, Julian Agapito Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2636-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIÉRREZ MEDINA, Gleny Aurora Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2635-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTERO MUÑOZ, Maribel Haydee Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2634-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARGARITA QUIROZ ROJAS, Gladys Elsa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2633-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JURADO SARAVIA, Jesús Abel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2632-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ LOPEZ, Valerio Justiniano Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2631-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALDAUDE PINO, Ricardina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2630-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTOS PÉREZ, Hermógenes Percy Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2629-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA LOZANO DE MENDOZA, Magda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2628-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONDORI SURCO, Luisa Gabina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2627-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS MEJIA, Marisol Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2626-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS COTRINI, Marco Antonio Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2625-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PRADO LESCANO, Juan Manuel Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2624-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUZA AYALA, Leopoldo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2623-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OQUENDO MÁRQUEZ, Pablo Máximo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2622-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS SARRIN, Miguel Ángel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2621-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CADILLO AGÜERO, Emilio Julio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2620-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS QUISPE, Celso José Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2619-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEGURA GARAY, Walter Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2618-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOMEZ ACUÑA, Norma Patricia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2617-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUZA AYALA, Leopoldo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2616-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRERO MALDONADO, Luz Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2615-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASTUDILLO MEJÍA, Rocio Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2614-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ ALFARO, Eda Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2613-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARHUACUSMA LACMA, Juana Raimunda Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2612-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ RÍOS, Benigna Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2611-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YUPTON ZEÑA, Mery Berta Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2610-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RONCAL CHÁVEZ DE ARIAS, Margarita Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 2609-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TEMOCHE TEMOCHE, Gladys Clotilde Ministerio de Defensa (MINDEF)
Resolución 2608-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS ROJAS, Olga Aida Ministerio de Defensa (MINDEF)
Resolución 2607-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES HIDALGO, Judith Elvira Ministerio de Defensa (MINDEF)
Resolución 2606-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SACO LOCK, Guido Francisco Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2605-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUZA AYALA, Leopoldo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2604-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES CORREA, Maria Magdalena Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2603-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALOC GÓMEZ, Justina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2602-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTOYA ALVARADO, Epifanio Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 2601-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMADO ASMAT, Francisco Pedro Pablo Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2600-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAL Y ROSAS ÑATO VDA. DE YABAR, Juana Agripina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2599-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACEVEDO ALVARADO, Carmen Margarita Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 2598-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala KIUCHI OSADA, Elena Keiko Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 2597-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOLIVAR NAZARIO, Edith Elena Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2596-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANGURI HUANAY, Maria Esther Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2595-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÁLVEZ CUADRA DE PONCE, Norma Leonor Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2594-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORZO EGOAVIL, Víctor Sabino Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2593-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINO TAPIA, Hernán Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2592-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YUPANQUI BERROCAL, Roberta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2591-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MADUEÑO JARA, Marybel Socorro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2590-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERRÓN ORE, Mary Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2589-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALPARTIDA SOLIS, Jaime Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2588-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMAN FRANCIA, Celia Julia Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2587-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGAS ALFARO, Emma Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2586-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI CORONADO, Carmen Luisa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2585-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ QUISPE, Carmen Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2584-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALVERDE ACHARTE, Nelly Isabel Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2583-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES ZÚÑIGA, Berta Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2582-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ ASCARZA, Moises Eduardo Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2581-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELENDEZ MAS, Eliberzo Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2580-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ VALENTE, Cecilia Mercedes Hospital San Juan de Lurigancho
Resolución 2579-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ ROMERO, Juanita Hospital de Emergencias "José Casimiro Ulloa"
Resolución 2578-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTÍNEZ CÓRDOVA, Maria Rocicila Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2577-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ VARGAS, Aliade Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2576-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES MARTINEZ, Juana Giuliana Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2575-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ LAY, Elba Giovanna Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2574-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZORRILLA JURADO, Percy Milton Hospital "Santa Rosa"
Resolución 2573-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ABREGU ESPINOZA, Alfredo Hospital "Santa Rosa"
Resolución 2572-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERMUDEZ BARRERA, Ana Benjamina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2571-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES MARCELO, Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2570-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENRÍQUEZ LEÓN, Julia Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2569-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOAYZA TAMAYO, Maria Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2568-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS CARPIO, Esmeralda Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2567-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAUCARCAJA BOVE, Lucia Carlota Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2566-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUFASTO SOSA, Irene Albina Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2565-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE MARQUINA, Ana Maria Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2564-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARBAJAL GARCIA, Betty Yolanda Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2563-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORDOVA RAMOS, Ofelia Haydee Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2562-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala KAMIYAMA ARAKAWA, Ricardo Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2561-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GASPAR CHONATE, Soledad Dolores Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2560-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REATEGUI VARGAS, Luis Enrique Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 2559-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OCHOA CABRERA, Nila Durby Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 2558-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA PANDURO, Laura Rosa Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 2557-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCALANTE RODRIGUEZ, Jorge Juan Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2556-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL CASTILLO ARIMUYA, Levis Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 2555-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ BERMUDEZ, Antonieta Dolores Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2554-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIMACHI GALDOS, Lourdes Edith Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2553-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala APAZA RUIZ, Moises Abraham Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2552-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA MANZANO, Julian Elias Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2551-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUYA VALDERRAMA, Juan Francisco Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 2550-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOZA HUAMANI, Ana Maria Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 2549-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEBASTIAN YATA DE BALBUENA, Ana Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2548-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MINAYA SAUÑI, German Justo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2547-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUEZADA SANCHEZ, Arquimidez Guillermo Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2546-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NIZAMA LINARES, Carmen Graciela Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2545-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYALA HUAMANI, Gerardo Carlos Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2544-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEBASTIAN CHAVEZ DE ALMEYDA, Fanny Marisol Magaly Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2543-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NIMA TOMASTO, Maria Fermina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2542-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALDAÑA RANGEL, Edith Mirabel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2541-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES FERNANDEZ DE PUMA, Maria Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2540-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES LAZO, Percy Manuel Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2539-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONDOR CAPCHA, Jesus Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2538-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORDOÑEZ LOPEZ, Jesus Eduardo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2537-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TUEROS ORE, Juan Miguel Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2536-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS REYES, Maria Teresa Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Villa El Salvador Lurín Pachacamac Pucusana
Resolución 2535-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VENTURO MANCISIDOR, Jimmy Leo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2534-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TEODOSIO CASTILLO, Monica Roxana Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2533-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES ELESPURO, Oswaldo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2532-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARBOZA CIEZA, Reanio Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2531-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARACCO BARRIOS, Aldo Eduardo Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2530-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARACCO BARRIOS, Aldo Eduardo Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2529-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTARRA INGUNZA, Jose Ernesto Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2528-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TADEO RAYMONDI, Jacinto Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2527-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARAHONA CASTILLO, Edgar Johnson Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2526-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZUÑIGA PIMENTEL, Jesus Andres Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2525-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NEYRA NEGRETE, Erdulfo Jose Medarlo Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2524-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAMAN CAMACHO DE VILLA, Consuelo Mercedes Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 2523-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MÉNDEZ MÉNDEZ, Cesar Augusto Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2522-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAPIA MAYMA, Tito Luis Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 2521-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YSLA OLAZO, Justo Alejandro Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 2520-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANDOVAL ROJAS, Arturo Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 2519-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MINAYA MARIN, Beatriz Lisbet Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2518-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAAVEDRA CAMPOS, Maria Del Carmen Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2517-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANO CARDENAS, Luis Alberto Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2516-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERNA CHIQUILÍN, Isabel Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2515-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ ARENAS, Antonio Reynaldo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2514-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEGOVIA TORRES, Marilu Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 2513-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMPITAZI ESPICHAN, Ana Esperanza Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 2512-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ SARAPURA DE HUAMAN, Ruth Elizabeth Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 2511-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCA RODRIGUEZ, Mónica Yanett Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2510-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ SALAZAR DE ACOSTA, Luz Mery Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2509-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES USSEGLIO, Roger Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 2508-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARNULFO SANTOS, Aurea Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2507-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO MURO, Gloria Edy Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2506-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRILLO YALÁN DE CONCHA, Kelly Hilaria Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2505-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRERO SOLORZANO, Mery Ysela Asunción Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2504-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ODICIO RIOS, Sonia Marina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2503-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑARANDA VASQUEZ, Elizabeth Ysabel Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2502-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ CASTRO, Raquel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2501-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZACARÍAS BRICEÑO, Elizabeth Esperanza Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 2500-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINO CHOQUE, Marco Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2499-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRUNO DE CASAS, Teodora Aurora Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2498-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NEIRA HUAMANI, Rosa Victoria Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 2497-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FUENTES ZANABRIA, Silvia Elena Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 2496-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASAS DE LA CRUZ, María Violeta Instituto Nacional de Salud Mental "Honorio Delgado - Hideyo Noguchi"
Resolución 2495-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VACA ACOSTA, Domitila Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2494-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIÉRREZ CAMPOS DE MANTILLA, Lía Susan; y otros Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2493-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUIRRE RETAMOZO, Lino Enrique Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2492-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES ZENTENO, Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2491-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HURTADO ZAMUDIO, Carmen Olinda Margarita Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2490-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GODOY ESQUERRE DE FUENTES RIVERA, Gloria Marina Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2489-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENOR FERNANDEZ, Zoila Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 2488-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORNEJO CARRILLO, Cesar Serafin Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2487-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MADRID NUÑEZ, Flor De Maria Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2486-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARCELO MATÍAS, Nely Lola Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2485-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VENTURA TABOADA, Gloria Isabel Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP)
Resolución 2484-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FUENTES YAÑEZ, Claudia Sociedad de Beneficencia Pública de Arequipa
Resolución 2482-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO LLANQUE, Haydee Irma Sociedad de Beneficencia de Lima (SBLM)
Resolución 2481-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS AGUILAR, Werner Teófilo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2480-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VITTERI ÑIQUIN, Hugo Antonio Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 2479-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZEGARRA ZAPATA, Winston Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 2478-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ULLÓN ASENCIO, Fernando Emilio Essalud. Red Asistencial La Libertad
Resolución 2477-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRANZA CASTILLO, Dalila Doris Essalud. Red Asistencial La Libertad
Resolución 2476-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAN MARTIN ARCE, Lucy Edith Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 2475-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ ROMERO, Gerardo Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 2474-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROCCA BENITES, Telmo Carlos Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 2473-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAVERO SAENZ, Andrés Próspero Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 2472-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEON RUIZ, Jeimy Teddy Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 2471-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JIMENEZ SANTOS, Carlos Humberto Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resoluciones suscritas el 3 AGOSTO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 2470-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALVO ZAVALETA, Olga Nidia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2469-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLIS ROSADO, Jessica Del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2468-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUQUE APONTE, Zuni Wayra Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2467-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ CARDENAS DE ABANTO, Delia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2466-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARISTA GARCIA, Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2465-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLOR MANCILLA, Sonia Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2464-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOLERO BAEZ, Maria Angelica Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2463-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES ROMERO, Renee Rocio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2462-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZELADA PEREYRA, Luis Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2461-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GRACIA GAONA, Jairo Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2460-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JARA ESPINOZA, Arnaldo Novato Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2459-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JERI QUICAÑA, Pablo Emilio Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2458-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEMINARIO PACHERRES, Ruth Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2457-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YAURI CHAVEZ, Willian Cirilo Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2456-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLIS BAZÁN, Nancy Zoraida Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2455-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA TASAYCO, Dora Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2454-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE ALANYA, Julia Luzmila Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2453-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELAZCO MEZA, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2452-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAGUIÑA AGUILAR, Bianca Viviana Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2451-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ CUSTODIO, Esperanza Estela Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2450-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORREJON ZUTA DE HUAMAN, Vilma Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2449-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAULINO CORDOVA, Sandra Giovana Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2448-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLANUEVA GALINDEZ, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2447-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DELGADO SANDOVAL, Jorge Reynaldo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2446-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPETIA TINTAYA, Pedro Nolasco Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2445-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRUJILLO AQUINO, Leoncio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2444-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABEZAS COTAQUISPE, Emerson Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2443-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENCIA QUINTANILLA, Migdonio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2442-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTELO SILVESTRE, Javier Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2441-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ISUHUAYLAS CASTILLO, Daniel Francisco Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2440-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑUICO PAYE, Daniel Arturo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2439-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIRTO CAPIZO, Ricardo Jorge Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2438-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIVANCO GARFIAS, Armando Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2437-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEON ORELLANA, Simeon Zacarias Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2436-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELENDEZ TUESTA, Gilmer Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2435-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAGALLANES TASAYCO, Juan Javier Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2434-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERROSPI CALZADA, Juan Hugo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2433-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALLEGOS CHUQUILLANQUI, Yris Mary Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 2432-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONDOÑEDO CALLE DE FERREYRA, Maria Del Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2431-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ VASQUEZ, Belica Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 2430-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RETO ALVARADO, Edilberto Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2429-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO FERNANDEZ, Antonio Dionisio Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2428-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OJEDA ALEGRIA, Elizabeth Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 2427-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORRAS MEZA, Jennifer Carmela Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2426-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRASCO CANCHARI, Alejandrina Claudia Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 2425-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JOSELI JOSELI, Sebastian Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2424-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRIONES CHALAN, Dante Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2423-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVAR CAURACURI, Rosalina Merly Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2422-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BEDOYA DE LA SOTTA, Graciela Maria Luz Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2421-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS HUAYTA, Justina Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2420-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHACGION SIU AU, Alejandro Constantino Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2419-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTOS GONGORA, Elia Edith Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2418-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ JIMENEZ, Francisca Lucero Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2417-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ BELLO, Peto Beatriz Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2416-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AHUMADA VASQUEZ, Victor Raul Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2415-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLACRUZ RAMOS, Luis Teodosio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2414-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOMEZ ACUÑA, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2413-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑOZ MUÑANTE, Sabina Olinda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2412-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAIPAY DE LOS RÍOS, Ana Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2411-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CENTENO TOLEDO, Sara Marina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2410-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÁSQUEZ TANG DE BALDEÓN, Wilma Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2409-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INGA JESUS, Dula Mery Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2408-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS LOPEZ, Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2407-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALDONADO TRIVEÑO, Concepcion Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2406-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ QUISQUICHE, Dolores Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2405-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOGROVEJO QUISPE, Yuli Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2404-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALIXTRO VASQUEZ, Beterlina Lily Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2403-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ CERRON, Edith Lucia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2402-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERNA HUGO, Aída Virginia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2401-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOAYZA SANCHEZ, German Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2400-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NIETO FORTON, Dionicio Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2399-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CLAROS PEÑA, Fortunato Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2398-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ CAUTI, Luis Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2397-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATOS CASTELLARES, Angel Enrique Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2396-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PIELAGO VALLADARES, Francisco Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2395-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COLLAZOS TUNJAR, Milagros Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2394-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLGORRE CONTRERAS, Porfiria Angelica Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2393-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ DÍAZ, Nilda Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2392-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ DÍAZ, Lourdes Haydee Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2391-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRICEÑO ACEVEDO, Jessica Karina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2390-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NOVOA REYES, Yanina Magali Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2389-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAYTA ÁLVAREZ, Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2388-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁLVAREZ PACHECO, Manuel Arturo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2387-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAZ VERGARA, Roxana Quintanilla Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2386-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CACERES VELARDE, Juan Masias Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2385-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, Susana Luzmila Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2384-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ LEÓN, Anselma Ruth Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2383-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUBAS ENCISO, Yuri Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2382-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ RODRÍGUEZ, Rufina Orfelinda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2381-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GABRIEL CARDICH, Zuly Milagros Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2380-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑA SÁENZ, Edith Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2379-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERRERA ALVA, María Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2378-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPITUPA TERRY, Teófilo Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2377-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ CHAPELLIQUEN, Isabel Delia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2376-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALAGUA VICENTE, José Gerardo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2375-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACHICADO ZUÑIGA, Juan Enrique Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2374-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YANCE PAREDES, Alejandro Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2373-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUJICA TEJADA, Juana Marcela Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2372-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JANAMPA CASAICO DE SANTA CRUZ, Carolina Claudia Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2371-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PADILLA SÁNCHEZ, Hover Juan Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2370-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZORRILLA AMADO, Edgar Francisco Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2369-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERBAS QUISPE, Suzi Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2368-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ CABRERA, María Santos Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2367-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN AUCCATINCO, Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2366-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUAREZ SALAS, Javier Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2365-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS LLONTOP, María Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2364-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NIEVA SALHUANA, Augusto José Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2363-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO PAREDES DE SAAVEDRA, Milagros Janet Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2362-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENAVIDES TOSCANO, Blanca Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2361-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE ROJAS, Sonia Maruja Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2360-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANDOVAL LOZANO, Celmith María Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2359-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARCOS COAGUILA, Yngrid Carolina Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2358-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA CARRERA, Aleyda Roxana Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2357-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ATUNCAR CHÁVEZ, Doris María Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2356-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALMEIDA CONDEZO, Roxana Rocío Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2355-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIÑONES SÁNCHEZ, Juan Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2354-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GRADOS LINO, Betty Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2353-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARAUJO ZELADA, Lilia Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2352-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SULCA ROMANI, Doris Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2351-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALDAÑA FIGUEROA, Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2350-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUQUIYAURI VILLAFUERTE, Maria Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2349-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALLE MENDOZA DE BORJA, Zoila Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2348-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACEVEDO ELGUERA, Erodita Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2347-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZUBIETA BEJAR DE RODRÍGUEZ, Trinidad Paciencia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2346-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RETUERTO MEJIA DE COPAJA, Elisa Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2345-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MESTAS PACOMPIA, Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2344-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUADO DE LA CRUZ, Lourdes Mariela Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2343-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERRERA NEGREIROS, David Andres Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2342-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES ROJAS, Luis Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2341-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CULLANCO QUIROZ, Carlos Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2340-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORELLANA QUISPE, Simeon Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2339-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REFULIO CORDOVA, Silvio Julian Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2338-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAYVA CHÁVEZ, Silvia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2337-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA ROJAS, Doris Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2336-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORIÁN SÁNCHEZ, Julia Eloisa Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2335-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REGALADO VARGAS, Nelson Ramón Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2334-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUAREZ FERNÁNDEZ, Sonia Maribel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2333-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUZMAN GASPAR, Maria Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2332-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALMEYDA PACHAS, Victor Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2331-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARTOLA FLORES, Gloria Ines Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2330-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAMANI SOLORZANO, Blanca Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 2329-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PONCE PEREZ, Miguel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2328-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO TORREY, Enrique Guillermo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2327-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEJOS VILLANUEVA, Mario Wilfredo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2326-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ TRUJILLO, Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2325-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FALCON MARTINEZ, Leoncio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2324-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAZO LAZO, Fredy Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2323-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAAVEDRA GALLEGOS, Pascual Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2322-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR MEJIA, Hilda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2321-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLORZANO ACUÑA, Isabel Dominga Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2320-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUQUICAÑA HUAPAYA, Lourdes Miguelina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2319-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUILLEN QUINTANA, Lucy Emma Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2318-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRETE PRADO, Fanny Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2317-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANTEZANA ROJAS, Armida Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2316-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS TERRONES, Maria Felicitas Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2315-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYVAR BAZAN, Zoila Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2314-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRINIDAD JULCA, Dora Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2313-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES ESPIRITU, Fatima Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2312-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTELA VILCHEZ, Fanny Ymelda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2311-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUPE FLORES, Manuel Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2310-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEJO PARICAHUA, Ruperta Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2309-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TUESTA SANTILLAN, Gladys Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2308-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANTUMBA GOLAC, Esther Milagros Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2307-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZEGARRA SOSA, Nancy Yenny Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2306-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMACHO PORRAS, Candelaria Aida Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2305-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUAREZ MALCA, Gladys Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2304-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTELA VILCHEZ, Jesus Aurora Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2303-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS ZAPATA, Mirtha Kari Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2302-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAVERO CRUZ, Lucrecia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2301-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAMANI PAMPA, Lila Nati Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2300-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTEGA FLORES DE ORTIZ, Betty Luz Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 2299-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAYTAN ROJAS, Vicenta Bertha Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 2298-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTOYA GUERREROS, Teresa Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 2297-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASAS SANDOVAL, Gladys Victoria Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 2296-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATEO GONZALES, Gladys Beatriz Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2295-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ ROMERO, Maria Del Rosario Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2294-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLANUEVA HERRERA, Angel Jhon Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 2293-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GAVILAN VILLANUEVA, Maria Cristina Instituto Nacional de Salud Mental "Honorio Delgado - Hideyo Noguchi"
Resolución 2292-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACHICADO ZUÑIGA, Juan Enrique Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2291-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS DE LA CRUZ, Elmer Milciades Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 2290-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES CUEVA, Blanca Doris Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2289-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR MONTEALEGRE, Jesus Irene Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2288-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OCHOA CABRERA, Nila Durby Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 2287-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEGRIA RIOS DE TERAN, Ana Maria Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2286-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POMA MEDRANO, Edwin Charito Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2285-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUQUINO RODRIGUEZ VIUDA DE MONTOYA, Zenayda Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 2284-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ TRUJILLO DE SANDOVAL, Maria Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 2283-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA MONTOYA, Lourdes Del Pilar Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2282-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DONAYRE SANCHEZ, Alida Augusta Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2281-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CACERES LUDEÑA, Marcial Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2280-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSAS CUEVA, Jesus Salvador Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2279-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACHA JAIME VIUDA DE GIRALDO, Silvia Rosa Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 2278-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FIGUEROLA PORTUGAL, Cesar Augusto Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 2277-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES TICLAHUANCA, Patricia Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 2276-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO JUSTO, Carlos Enrique Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 2275-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARROYO PAUCA, Ubertina Edith Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2274-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREYRA ALIAGA, María Elizabeth del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2273-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAÑARES MIÑANO, Bertha Aurelia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2272-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ RAVELO, Marllori Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2271-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS ROLDAN, Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2270-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIDAURRE POLICARPIO, Ricardo Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2269-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÓRDOVA SOSA DE SILVA, Nelly Flora Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2268-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES BECERRA DE GARATE, Emelda Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2267-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ GALVÁN, Carmela Avelina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2266-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTÍNEZ PURILLA, William Domingo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2265-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA HUAMANI, Celestino Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2264-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRABAL CALDERÓN, Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2263-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NÚÑEZ ESCALANTE, Jossie Abigail Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2262-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAVI MELÉNDEZ, Delia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2261-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES BULLON, Mabel Flor Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2260-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS PAREJA, Lidia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2259-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES TELLO, Marisol Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2258-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRILLO VELIZ, Irma Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2257-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ CELIS, Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2256-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MINA VENTO, Ana Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2255-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOTTA MEDINA, Juan Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2254-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASAS BERNAL, Juana Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2253-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHAS FELIX, Juan José Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2252-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENZUELA JIMÉNEZ, Luz Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2251-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DAMAS VILA, Gregorio Eugenio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2250-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALACIOS HUAYTA, Marly Jenny Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2249-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAMAME GONZALES, Ángela María Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2248-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALCARCEL SALDAÑA, Maria Angelica Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2247-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES PEREZ, Jose Lehi Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2246-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALARCON ZEVALLOS, Elsa Carmen Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2245-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ HURTADO, Diana Carmela Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2244-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARTICA LLANOS, Ana Maria Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2243-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAYLINOS TACZA, Beatriz Victoria Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2242-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES MONDRAGON, Demetrio Eusebio Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2241-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELASQUEZ MERA, Pastor Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2240-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LARRABURE TORREALVA, Gloria Tarcila Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 2239-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZEGARRA COLLANTES, Elizabeth Victoria Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 2238-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO CALDAS, Bacilia Anastacia Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2237-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELLIDO MARQUEZ, Rosa Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2236-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASANOVA GUILLENA, Amilcar Sociedad de Beneficencia Pública de Iquitos
Resolución 2235-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORONADO HERRERA, Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2234-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARITAS RAMOS, Francisco Gerardo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2233-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAMANI JARA, Maria Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2232-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES VIZCONDE DE CUEVA, Miriam Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2231-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUAREZ ANCHIRAICO, Maribel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2230-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO COLLAZOS, José Reynaldo Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 2229-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES CUYCAPUSA, Vilma Ana Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 2228-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLAR MEDINA, Raul Uldarico Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2227-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRASCO SERNA, Alejandrina Martha Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2226-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAICO SIALER, Héctor Eduardo Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 2225-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVERA CALLE, María Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2224-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLACSAHUANGA LLACSAHUANGA, Olinda Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2223-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ PALOMARES, Angela Elva Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2222-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BULEJE VELASQUEZ, Miriam Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2221-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAVADO RIVERA, Nelly Herlinda Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2220-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRERA ORTEGA, Marybel Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2219-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ AQUIJE, Nicolas Alfonso Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2218-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OCLOCHO VALDEZ DE SOLIS, Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2217-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALA PORRAS, Jose Anibal Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2216-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUARDAMINO TORRES, Maura Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2215-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRIOS MORALES, Saul Ronny Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2214-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA CHERO, Pedro Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2213-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORDOVA ESPINOZA, Ana Clemencia Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2212-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEGOVIA PAREDES, Susana Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2211-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DAVALOS MUNARRIZ, Damián Berilo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2210-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA LOAYZA, Antonia Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2209-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ CRUZ, Reyna Haydee Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2208-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAIMITO INGA DE CALIXTO, Mercedes Lizbeth Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2207-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ VERRILLO, Pantaleón Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2206-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS QUISPE, David Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2205-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PISCONTE BORJAS, Elsa Erlinda Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2204-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HIDALGO VILLACREZ, Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2203-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMAC FLORES, Ana Marcela Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2202-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AJALCRIÑA PACHAS DIRECTORA, Catalina Elva Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2201-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTA CRUZ LÓPEZ DIRECTORA, Norma Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2200-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES SANTISTEBAN, Juana Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2199-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTUGUEZ MENDOZA, Jesús Milagros Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2198-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ CRUZADO, Maria Magdalena Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2197-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINCHO CHÁVEZ, Israela Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2196-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES BEDON, Elsa Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2195-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHECO AMORIN, Gloria Rosy Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2194-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRANZA CASTILLO, Teresa Isabel Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 2193-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUJAN DONAYRE, Jesús Hernán Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 2192-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORIHUELA RÍOS, Luz Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 2191-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLANOS ROMERO, Yna Maritza Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 2190-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALASQUEZ CAYCHO, Víctor Jesus Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2189-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALASQUEZ CAYCHO, Víctor Jesus Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2188-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PONCE AYBAR, Salomón Augusto Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2187-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VICTORIA BARRIENTOS, Dora Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2186-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁCERES CARI, Facundo Erasmo Universidad Nacional de San Agustín
Resolución 2185-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ YARANGA, Maria Ysolina Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2184-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMBIPUMA SEGURA, Magloria Carmen Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 2183-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAÑEDO SALOMÓN DE PINILLOS, María Elena Juliana Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 2182-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA CHUECA, Teresa Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 2181-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JARA MARTÍNEZ, Antonio Miguel Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2180-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ SUSANIBAR, Hugo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2179-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JAIMES DÁVILA DE SUASNABAR, Rosa Luz Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 2178-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMORETTI CHICO, Raul Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2177-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRIGOSO ACOSTA DE ANDIA, Lucy Gladys Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2176-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENCIA SAMAN, Maria Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2175-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAENZ CIRILO, Bernardo Braulio Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2174-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ CRUZADO, Irma Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2173-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOZA MARTEL, Carito Libertad Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2172-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JAUREGUI CAMPOS, Blanca Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2171-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS ZUTA, Yolanda Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2170-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HURTADO CONDOR, Lisia Remigia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2169-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAICAY MATURRANO, Luz Irma Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2168-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAUCARIMA CHAMANA, Eufemia Godoflina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2167-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA FRANCIA, Victor Noe Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2166-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OSORIO GAMARRA, Javier Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2165-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ GUTIERREZ, Joshe Louis Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2164-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORTILLO SALAS, Nancy Edith Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2163-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COLLADO HERRERA, Dina Lourdes Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2162-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES TUYA, Ana Jacinta Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2161-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA ESPINOZA, Geime Edita Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2160-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALVERDE VALVERDE, Irma Ricardina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2159-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALLE MENDOZA, Flor De Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2158-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALDERON VARGAS, Segundo Ricardo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2157-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BILBAO OCHOA, Amalia Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2156-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ CIEZA, Leticia Marisol Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2155-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTIVAÑEZ MATOS, Hever Miguel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2154-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA LIMAS, Francisca Estela Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2153-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA NUREÑA, Carlos Hildebrando Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2152-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SARMIENTO VALENCIA, Luz Dina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2151-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAULLO QUISPE, Orlando Samuel Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2150-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DUEÑAS LAZARTE, Valeriana Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2149-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE YATACO, Eladia Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2148-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS ORTIZ, Gladys Yolanda Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 2147-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁLVAREZ CARMONA, Luis Alberto Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2146-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUIRRE DIAZ, Olga Luisa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2145-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENRÍQUEZ QUINTO, Serafín Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2144-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ CONCHA, Alis Noemi Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2143-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLANOS HIDALGO, Rosa Emilia Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2142-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA RUIZ, Avelisa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2141-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NÚÑEZ RAMIREZ, María Rosa Teresa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2140-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIÉRREZ AGUILAR, Moises Ángel Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2139-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MÁRQUEZ DURAN, Vigdelina Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2138-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ CARTAGENA, Rebeca Haydee Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2137-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA RUIZ, Clara Elena Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2136-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES DE ABANTO, Marcelina Teodora Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2135-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE HERNÁNDEZ, Ana María Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2134-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GRANDA ESCALANTE, Moises Carlos Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 2133-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAPA GUTIÉRREZ, Daysee Elizabeth Instituto Nacional de Salud Mental "Honorio Delgado - Hideyo Noguchi"
Resolución 2132-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ HUAMÁN, Juan De Dios Instituto Nacional de Salud Mental "Honorio Delgado - Hideyo Noguchi"
Resolución 2131-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BURGA TELLO, Betty Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2130-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ATALAYA CHACÓN, Irma Mery Instituto Nacional de Salud Mental "Honorio Delgado - Hideyo Noguchi"
Resolución 2129-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑA ALTAMIRANO, Juan De Dios Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 2128-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSAS CHAVEZ, Flora Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 2127-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE PERCCA, Eugenio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2126-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO TIMANA, Antonieta Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2125-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO SALCEDO, Ana María Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2124-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORREJON NOLAZCO, Ruth Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 2123-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUBA HUAMANCIZA DE WILLIAMS, María Julia Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 2122-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ RAMIREZ, Marco Antonio Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2121-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MERINO NÚÑEZ, Agusto Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 2120-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN CONTRERAS, Alejadrina Celedonia Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2119-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUCO TINOCO, Libia Elisa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2118-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARTOLO VILLANTOY, Ana Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2117-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLANOS QUIROZ, Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2116-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABREJOS LÓPEZ, María Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2115-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZACARIAS CHACALIAZA DE HERRERA, María Adela Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2114-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCALANTE VEGA, Guido Wilfredo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2113-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO NARVÁEZ, Lucy María; y otros Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2112-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN ASTO, Everht Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2111-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUEVARA CHAVEZ, Edgar Oswaldo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2110-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDIVIA RAMOS, Víctor Hugo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2109-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS QUISPE, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2108-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO RAMOS, Adolfo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2107-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANDELA DIAZ, Judith Ministerio de Educación (MINEDU)
Resolución 2106-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PINELO CHUMBE, Elizabeth Hospital de Emergencias Pediátricas
Resolución 2105-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO PÉREZ, Rosa Alejandrina Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2104-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLACUA FALCON, Veronica Italica Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2103-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAHURA HINOSTROZA, Ada Lis Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2102-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LA CRUZ OYOLA, Magda Lorena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2101-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRANZA ZÚÑIGA DE MIRANDA, Nelly Rumalda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2100-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUDEÑA ALIAGA, Mariano Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2099-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERREL ESCOBAR, Fredy Constantino Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2098-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARQUIÑIGO HUERTA, Alejandro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2097-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁNGELES PEÑA, Javier Claudio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2096-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÁVILA FERNÁNDEZ, Rolando Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2095-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POMA GONZALES, Sosimo Misael Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2094-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARBOZA QUISPE, Ana Vicenta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2093-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUQUE MAMANI, Hilda Josefina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2092-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS YARASCA, Alipio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2091-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ PRESENTACIÓN, Maura Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2090-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRISANTO UGAZ, Jesús Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2089-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ ALVARADO, Elizabeth Eufemia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2088-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIZÁRRAGA VELÁSQUEZ, Ana Tarcila Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2087-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ CAMPOS, Celestino Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2086-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLENA MAYMA, Saul Jaime Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2085-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAMANAMUD GARAY DE ROSARIO, Margarita Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2084-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA GONZALES, Berta Gumercinda Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2083-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUEVEDO CAJAS, Carmen Patricia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2082-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RÍOS PARDO, Emma Julia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2081-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CCOYLLAR ENRIQUEZ, Neri Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2080-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERROSPI ANTONIO, Delia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2079-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA URBINA, Wilfredo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2078-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MERE PAIPAY, Miguel Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2077-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENCIA GONZALES, Víctor Raúl Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2076-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO BASILIO, María Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2075-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ VERA, José Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2074-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALACIOS ROSADO DE LA TORRE, Juana Elena Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2073-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROLDAN VACA DE GARCIA, Yolanda Martina Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 2072-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALCANTARA RAMOS, Eva Magdalena Instituto Nacional de Ciencias Neurologicas (ICN)
Resolución 2071-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES VERAMENDI, Honorio Pablo Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 2070-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACUÑA CARRILLO, Raquel Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2069-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA ALVAREZ, Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2068-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMARO AYALA, Rosario Angelica Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2067-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA LUMBRERAS, Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2066-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONDEZO QUISPIALAYA, Jose Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2065-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUYO SALAZAR, Nestor Jose Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2064-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANDOVAL BARBARAN, Emerita Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2063-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAJARRO CANEPA, Esther Olinda Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2062-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ MENDOZA, Edith Betty Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2061-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIVIA RIQUEZ, Eva Marivel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2060-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALBURQUEQUE ORTIZ DE CORNEJO, Ines Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2059-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES ALVARADO, Yemilda Aydee Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2058-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUDARIO RAMOS, Maria Angelica Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2057-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO GARCIA, Lupe Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2056-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala EGAS ARROYO, Lourdes Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2055-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAQUERIZO VILLANUEVA, Jorge Rodrigo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2054-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ VASQUEZ, Corpus Lucrecia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 2053-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GAMARRA MILETICH, Violeta Inés Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 2052-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIOS QUISPE, Walter Julio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2051-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL CASTILLO CRUZADO, Arbildo Humberto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2050-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZARAGOZA GUSMAN, Carmelita Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2049-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERGARA SALGADO, Nelida Magdalena Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2048-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ CAMACHO DE TAPIA, Elsa Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2047-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOSA LINGAN, Helvia Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2046-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERNA AYALA, Rosemary Miriam Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2045-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASTORAYME CARRION, Graciela Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2044-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARDENAS ÑAHUIS, Doris Alicia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2043-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ONOFRE ROSSEL, Liberto Onofre Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2042-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YUYALE QUISPE, Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2041-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZANS PORTILLO DE DIAZ, Luz Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2040-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IRIARTE FERNANDEZ, Felicitas Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2039-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTA CRUZ SALAZAR, Margarita Del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2038-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORON TRIGOSO, Martha Maritza Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2037-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HILARIO HUAYAS, Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2036-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIDAL MANGO, Maria Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2035-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ DE LA CRUZ, Maria de los Ángeles Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2034-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZELAYARAN ZAMBRANO, Carmen Rosa Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 2033-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ RIOS, Miguel Angel Hospital José Agurto Tello de Chosica
Resolución 2032-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEMINARIO CASTILLO, Carmen Aurora Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2031-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARQUEZ CARO, Cesar Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2030-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORDOVA ROJAS, Carmen Leovigilda Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2029-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALETA DELGADO, Carmen Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2028-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUERO ASCENCIOS, Manuel Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2027-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORRAS ESTRELLA, Pedro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2026-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYALA FLORES, Martha Magdalena Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 2025-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONOPUMA RIVERA, Aida Antolina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 2024-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELASQUEZ ALVAREZ, Edgar Alberto Presidencia del Consejo de Ministros (PCM)
Resolución 2023-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCAJADILLO LOPEZ DE CARRANZA, Julia Justina Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2022-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA ZAVALA, Julia Zenaida Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2021-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOSCOSO POCORIMAY, Jose Alejandro Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2020-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALFARO MATUTE, Maria Del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 2019-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILGUERA PACHECO, Cenegunda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2018-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES CARDENAS, Ysaias Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 2017-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALIAGA HORNA, Alfonso Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 2016-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENGOA MACHACA, Valentin Vidal Instituto Nacional de Rehabilitación "Dra. Adriana Rebaza Flores"
Resolución 2015-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BORNAS CABRERA, Alfonso Federico Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 2014-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES ARANDA, Mauricio Gerardo Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2013-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORREA MENDOZA, Elena Benedicta Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2012-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGELINO CRUZ, Celso Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 2011-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEÓN DE MURRIETA, Elsa Magnolia Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 2010-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALTAMIRANO CARRASCO, Basatilde Cristina Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 2009-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CIEZA YÁÑEZ, Doris Carmela Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2008-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COZ MEDINA, Juana Jesús Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 2007-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TINEO GUTIERREZ, Marando Benito Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2006-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES GUERRA DE COSIPUMA, Lourdes Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2005-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAQUI ASIS, Rosalia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2004-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARTEAGA CASAS, Betty Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 2003-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HONORIO JARA, Paulina Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2002-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PUMACAHUA PACO, Esther Olinda Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2001-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUEVA PIZARRO, Vilma Enriqueta Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 2000-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE RIVERA, Nelinda Zeida Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1999-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ PECEROS, Larri Gucel Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1998-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE SOLANO, Maria Ynes Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1997-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAZ AYALA, Teofila Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1996-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA HUAMAN DE CHAVEZ, Marlene Elida Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1995-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR VILCAPOMA, Ana Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1994-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YANCCE LOPEZ DE PORLLES, Ana Luisa Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1993-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLAROEL ROJAS DE CARLOS, Olga Lina Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1992-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BURGA SANTISTEBAN, Silvia Imelda Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 1991-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEZA TELLO, Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1990-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO RODRIGUEZ, Maria Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1989-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA MEDINA, Noemi Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1988-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORANTES PALACIOS, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1987-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE SERRANO, Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1986-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA LARICO, Roxana Monica Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1985-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARENGO CACERES, Gloria Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 1984-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO REYES, Victoria Olga Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1983-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS SALAZAR DE AUQUI, Primitiva Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1982-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASAVERDE CARRANZA, Silvia Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1981-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ ROCA, Zoila Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1980-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ FABIAN, Emilia Eva Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1979-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JUAREZ TAMAYO, Nelyda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1978-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE TOMAS ZAPATA, Betty Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 1977-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PUELLES FLORES, Elizabeth Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 1976-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARMANILLO BALLADARES, Josefina Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 1975-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES FLORES, Víctor Ronny Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 1974-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALLQUI PRINCIPE, Betty Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1973-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLA ARANA DE BALDEON, Norka Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1972-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES BAILON, Marcos Fidencio Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1971-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BEDOYA SÁNCHEZ, Zoila Luz Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 1970-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALLMA BOHORQUEZ, Martha Elba Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 1969-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYALA GARCIA, Carmen Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 1968-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIROZ VALDERRAMA, Leoncio Miguel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1967-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JAMANCA ZAMBRANO, Fermina Emilia Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 1966-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ BARRAZA DE VELÁSQUEZ, Cristina Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 1965-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YALLE TABOADA, Edith Alexandra Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1964-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERNA HUGO, Aida Virginia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1963-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALASQUEZ NAVARRO, Eduardo Victor Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1962-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ POMA, Julian Samuel Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1961-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIVINCHA ALA, Norma Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 1960-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHAMANGO HENRIQUEZ, Mirna Celia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1959-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANCAYO PINO, Mercedes Milagros Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1958-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORELLANA NÚÑEZ, Clorinda Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1957-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALDERÓN GUTARRA, Gladys Flor Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1956-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALVERDE BAUTISTA, Luz María Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1955-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA CALERO, Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1954-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE ROCHA, Sonia Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1953-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BURGOS CASTAÑEDA, Tania Edita Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1952-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAJUELO JIMÉNEZ, Gricelda Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 1951-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL ROSARIO LLERENA, Luis Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 1950-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TOLEDO CASTILLO, Lourdes Margarita Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 1949-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARO DE LA CRUZ, Leni Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 1948-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATIAS MATIAS, Olga Raquel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1947-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ SOTOMAYOR DE RAMOS, Celinda Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1946-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYALA LLAMOCCA, Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1945-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ RUIZ, Ana Clotilde Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1944-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO YSLA, Elizabeth Lilly Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1943-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE PACHAS, Fortunato Aurelio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1942-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PURISACA BUITRON, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1941-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES FALCÓN, Bertha Isidora Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1940-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS CASAS, Manuel Sacramento Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1939-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENAVENTE ROBLES, Flora Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1938-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIRU POLO, Teresa Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1937-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTAÑEDA JULCA, Miguel Ángel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1936-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO DE LA GALA, Sonia Eudocia Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1935-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANAMPA ARIAS, Hernestina Magdalena Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1934-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCALANTE DE LA CRUZ, Fortunato Félix Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 1933-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BENITES BENITES, Doris Martha Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 1932-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS VERA, Maritza Elva Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1931-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ LEONARDO DE RUIZ, Aurora Merida Angelina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1930-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO VILCHEZ, Soledad Angelica Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1929-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO LECASIDE, Ada Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1928-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TARRILLO TERRONES, Eufemia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1927-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIOS VERA, Roxana Adela Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1926-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PARCCO ROJAS, Luisa Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1925-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POGGI URIBE, Luzmila Geovanna Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1924-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAQQUERE LLACTA, Revilla Tamila Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1923-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUENAYA BLAS, Lucio Ruben Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1922-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVAREZ IBARGUEN, Guillermo Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1921-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUZMAN RUPAY, Carmen Ruth Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1920-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTALVAN HUERTA, Violeta Lidia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1919-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VENTURA CONTRERAS, Alicia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1918-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVERIO GARCÍA, Elizabet Rosana; y otros Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1917-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DIAZ BARBOZA, Miguel Aquilino Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1916-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ, Milagros Francisca Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1915-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES CARLOS DE CARLOS, Edyth Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1914-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TOROBEO HUAYCANE, Elsa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1913-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO GUTIÉRREZ, Miriam Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1912-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÓRDOVA CASTILLO, María Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1911-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA CÁRDENAS, Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1910-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IBARRA ALCÁNTARA, Ruth Arminia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1909-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ AGUILAR, Clementina Margarita Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1908-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTÍNEZ YAYA, Ivi Marleny Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1907-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OBREGON SANCHEZ, Alicia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1906-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS PINO, Alicia Esperanza; y otros Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 1905-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANDOVAL SANDOVAL, Leopoldo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1904-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAENZ IZQUIERDO, Victor Hugo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1903-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ABAD DELGADO, Lily Haydee Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1902-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHANAME BACA VDA DE GONZALES, Bertha Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1901-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA ILICH, Edith Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1900-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VICHARRA ARROYO, Víctor Noel Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 1899-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA FLORES, Carmen María de la Asunción Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 1898-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POLANCO ESCOBAR, Carmen Paulina Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 1897-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASAVERDE CARRANZA, Silvia Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1896-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAAVEDRA RODRÍGUEZ, Emer Alex Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1895-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TACSA CHUQUILLANQUI, Rosa Blanca Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1894-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TACSA CHUQUILLANQUI, Dora Hortencia Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1893-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARAVI OROPEZA, Yolanda Agripina Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1892-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUEVA PIZARRO, Iris Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1891-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES GONZALES, Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1890-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ VIDAL DE ROJAS, Luz María Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1889-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ CASTILLO, Rossana Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1888-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PERALTA GARCÍA DE GUTIÉRREZ, Nilda América Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1887-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS COVEÑAS, Juan Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1886-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOZANO ÁLVAREZ, Alfredo Arturo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1885-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARRILUCEA ABANTO DE MOGOLLON, Delicia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1884-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANA GONZALES, Víctor Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1883-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR PORTOCARRERO, Roberth Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1882-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PRADO YARASCA, Edna Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1881-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO CHUMBES, Oscar Pablo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1880-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROCA LUDEÑA, Aida Trinidad Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1879-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMILOAGA TRUJILLO, Luzmila Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1878-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CLEMENTE YGNACIO, Amador Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 1877-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORE HUAYTA, Carmen Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1876-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR LARA, Elvis Paul Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)

 

       
Canales Sociales
 

Pasaje Francisco de Zela 150 Piso 10 - Jesús María, Lima 11 - Perú.
Central Telefónica: +51-1-2063370 - Fax: 433-1013 - Correo: info@servir.gob.pe - RUC:20477906461

Horario de atención mesa de partes: lunes a viernes (horario corrido) de 8:30 a 16:30 horas

Atención presencial de consultas sobre la normativa vinculada al Sistema Administrativo de Gestión de Recursos Humanos del Estado: lunes a viernes de 9:00 a 12:00 pm