Buscador

Resoluciones Emitidas por la Segunda Sala del TSC: 2011 (Mayo)

Resoluciones emitidas por la Segunda Sala del Tribunal del Servicio Civil:

 

Ver también resoluciones de la Segunda Sala por mes:

2011 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2012 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2013 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago Set Oct Nov Dic
2014 Ene Feb Mar Abr May Jun Jul Ago SeT Oct Nov Dic

 

Resoluciones suscritas el 30 JUNIO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 1113-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TERRONES SANCHEZ, Carlos Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 1112-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ ARANA, Alan Eduardo Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 1111-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JULIA MARTINEZ CHAMBERGO, Miryam Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1110-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ MONTOYA, Andrés Roberto Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1109-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATEO GALLARDO, Ernesto Angel Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1108-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS ZEVALLOS, Mafalda Nola Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1107-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GELDRES FLORES DE ARTEAGA, Juvenia Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1106-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI BAUTISTA, Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1105-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYMUNDO BAUTISTA, Juan Remigio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1104-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASCARRUZ SALAZAR, Efraín Octavio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1103-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUANCA CÁCERES DE VARGAS, Margarita Ancelma Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1102-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS HUAMÁN, Marleny Margod Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1101-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANGURI ELGUERA DE MEGO, Margarita Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1100-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ QUILLAY, Consuelo Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1099-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNÁNDEZ LÓPEZ, Máximo Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1098-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE LUDEÑA, Haydee Diana Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1097-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR MUÑOZ, Hilda Rosemary Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1096-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ATENCIO RIVADENEIRA, Yolanda Melva Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 1095-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES CARHUANCHO, Luz Edith Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1094-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINCHO CHAVEZ, Natalia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1093-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIAS SARAVIA, Nancy Margot Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1092-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MERINO VELASQUEZ DE MIRANDA, Dominga Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1091-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YEREN LURITA, Carmen Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1090-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREJA HUAMAN, Marcial Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1089-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUAREZ LILHUA, Abel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1088-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ ORTIZ, Dalila Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1087-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PILCO MAMANI, Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1086-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA BACILIO, Anita Fortunata Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1085-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO SANTILLAN, Víctor Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1084-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SULCA SANCHEZ, Marcos Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 1083-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS BELTRÁN, Ángel Eduardo Instituto Nacional de Salud Mental "Honorio Delgado - Hideyo Noguchi"
Resolución 1082-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARLOS NOMBERTO, Eusebio Idelso Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 1081-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARILLAS DELZO, Mila Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 1080-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARTAGENA DONAYRE, Lucy Martha Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1079-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUYA BASURCO, Juan Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1078-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALLEJO CASTAÑEDA, Guillermo Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1077-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERRANO ZULOAGA, Iris Rosaura Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 1076-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREYRA SALAZAR, María del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 1075-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANDUELAS SABRERA, Antonio Eudomilio Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 1074-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAVERO FLORES, Ana María Lourdes Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 1073-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRERA SALAZAR DE GALVEZ, Elizabeth Floripes Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1072-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASANOVA GUILLENA, Amilcar Sociedad de Beneficencia Pública del Iquitos
Resolución 1071-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABADA HERNÁNDEZ, Julio Ernesto Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1070-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA MUÑOZ, Lilia Petronila Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1069-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENTÍN LLAMOSA, María Ysabel Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1068-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ NÚÑEZ, Antonio Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 1067-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUARCAYA CABEZAS, Hilda Rosaura Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 1066-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JERI SIMBRÓN DE GUILLEN, Isabel Gladis Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 1065-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA VELASQUEZ, Alejandro Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 1064-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMARGO MENDOZA, Victoria Manuela Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 1063-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OYOLA CUEVAS, Paulina Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1062-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TALES VASQUEZ DE ZUTA, Carmen Rosa Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 1061-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORIAN ALARCONLA, Alejandro Moises Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 1060-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HINOJOSA CADENILLAS, Sara Concepcion Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 1059-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS GUTIERREZ, Martha Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 1058-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BORNAS CABRERA, Alfonso Federico Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 1057-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HINOJOSA CADENILLAS, Sara Concepcion Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 1056-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIDAL BENITES, Yrene Matilde Jacqueline Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1055-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAPIA MILLA, Yolanda Maria Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1054-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO OCHOA, Carlos Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1053-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PONCIANO TORRELIO, Juan Carlos Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1052-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OVIEDO TORRES, Carmen Rosa Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1051-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALFEREZ CARRASCO, Luis German Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1050-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMAC TAMAYO, Elsa Ofelia Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 1049-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALFARO FRANCO, Jessica Elisa Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1048-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR MESONES, Celia Rosa Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1047-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARIMON OCHOA, Jorge Isaac Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1046-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DORIA BAUTISTA, Nilly Yhenny Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 1045-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALAVER COLLANTES DE AVILA, Ysabel Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 1044-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AVILA MENDOZA, Ulises Segundo Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 1043-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NIQUIN SANCHEZ DE JARA, Yolanda Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 1042-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RENGIFO MENDOZA DE ESQUIVEL, Juana Barbarita Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 1041-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BEDRIÑANA PAQUIYAURI, Octavio Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 1040-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORE ALBIZURE, Nicolas Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 1039-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO HUAMAN, Noemi Josefina Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 1038-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONOPUMA PORRAS, Iber Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1037-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA MEDINA DIRECTORA, Alberto Manuel Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 1036-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO OCHOA, Máximo David Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1035-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIMAS ZAGA DE COTERA, María Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 1034-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO VIVANCO, Lourdes Candelaria Hospital Nacional "Sergio E. Bernales"
Resolución 1033-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMOS ALVARADO, Rosa Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1032-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ RAMÍREZ, Jaime Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1031-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUIRRE OBANDO, Maritza Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1030-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZEGARRA FLORES, Diego Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1029-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ HIDALGO, Norma Otilia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1028-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELASQUEZ CASTELLARES, Marta Luisa Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1027-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAIMA WALTER, Edison Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 1026-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALAVER ZEGARRA DE PONCE, Clarivel Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 1025-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLANUEVA VILLACHICA, Julia Irene Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 1024-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARCE TORRES, Emma Susana Instituto Nacional de Cultura (INC)
Resolución 1023-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SACO TORRES, Yolanda Aurora Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 1022-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARROQUÍN QUIJADA, Freddy Máximo Instituto Nacional de Salud (INS)
Resolución 1021-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS GUTIÉRREZ, Juan Carlos Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 1020-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIPAN DULANTO, Rodolfo; y otros Unidad de Gestión Educativa Local n 10 (UGEL)
Resolución 1019-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÓRDOVA TILLA, Jorge Juan Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 1018-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALAVER ZEGARRA, Segundo Manuel Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 1017-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRERO MARQUINA, Irineo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1016-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE AUCAPUCLLA, Bernardina Hospital de Baja Complejidad de Vitarte
Resolución 1015-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALDONADO REBATTA, Julia Victoria Hospital de Baja Complejidad de Vitarte
Resolución 1014-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MÉNDEZ CABALLERO, Edith Marlene Hospital de Baja Complejidad de Vitarte
Resolución 1013-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEÓN PAREDES, María del Rosario Hospital de Baja Complejidad de Vitarte
Resolución 1012-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARCE VEINTEMILLA, Jaime Guillermo Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 1011-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZATT CHIRINOS, Ruth Ivonne Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 1010-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA MERINO, Melitón Homero Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 1009-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DOMÍNGUEZ BETETA, Elmer Edison Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 1008-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENZA SULLCAHUAMAN, Ruth Mercedes Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 1007-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA AUQUI, Newton Samuel Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 1006-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR BRIONES, María Elena Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 1005-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCAHUAMAN ASTO, José Alberto Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 1004-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REVILLA ANGULO DE LÓPEZ, Nelida Matilde Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 1003-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA GUERRERO, Edith Isabel Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud San Juan de Miraflores Villa María del Triunfo
Resolución 1002-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CURIÑAUPA VÁSQUEZ, Ana María Hospital "Santa Rosa"
Resolución 1001-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TELLO HUAMANCAYO, German Juvenal Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 1000-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAURICIO TORIBIO, Justa Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0999-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PELÁEZ MUGARRA, Humberto Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 0998-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NATIVIDAD SÁNCHEZ, Elmer Teodoro Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0997-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANDA VÁSQUEZ, Luz Natividad Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0996-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OBREGON HERHUAY, Carlos Enrique Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 0995-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YNCIO BARZOLA, María Mercedes Hospital de Emergencias Pediátricas
Resolución 0994-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES PRADA, María Liliana Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0993-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERE ECHEVARRIA, Amilcar Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 0992-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JURUPE YAMPUFE, Fustino Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0991-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVARRI ROJAS, Juan Alfonso Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0990-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARMOLEJO CARRERA, Carmen Elvira Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0989-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTÍNEZ CALDERÓN, Vania Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0988-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES LEIVA DE ALATA, María Margarita Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0987-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARDOZO RIVERA DE GÓMEZ, Isabel Gregoria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0986-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANCHANYA RAMIREZ, Reynaldo Marcelo Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0985-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ PRIETO, Leslie Betzabe Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0984-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA SAAVEDRA, María Auristela Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0983-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MANRIQUE MANRIQUE DE PILARES, Luisa Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0982-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES MORALES, María Gladis Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 0981-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE PÉREZ, Rubén Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 0980-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENCISO HUAMANI, José Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0979-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMARENA PALACIOS, Haidee Hermila Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 0978-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLANO LALUPU, Libii Raquel Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 0977-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BACA SÁENZ, Oswaldo Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 0976-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NATIVIDAD SÁNCHEZ, Margarita Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0975-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAYCHO VEGA, Auristela Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0974-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ RODRÍGUEZ, Teodelinda Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0973-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ SALAMANCA, Raúl Gerardo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0972-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ ESPINOZA, Jaime Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0971-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA RAMÍREZ, Melquiades Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0970-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRERA VALVERDE, Carmela Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 0969-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MURILLO LOPEZ, Manuel Marcelo Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 0968-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HURTADO MANYARI DE ARMAS, Zoila Esther Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0967-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANDOVAL PIÑALBA, Agripina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0966-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAUTISTA PANTOJA, Jaime Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0965-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAO CERNA, Luz Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0964-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA DE LA CRUZ, Cristina Silvia Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 0963-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ CUZCANO, Fernando Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0962-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA HUERTA, Marino Teofilo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0961-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GAVILAN ARCE, Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0960-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ ALVARADO, Juan Jaime Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0959-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PABLO DIAZ, Marilu Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 0958-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUEVARA CARRRASCO, Matilde Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0957-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OSORES ALEJOS, Felix Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0956-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NIETO TACYO, Felix Fermin Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0955-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGULO BECERRA, Jesus Antonio Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 0954-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORIAN CAJAN, Jose Auselino Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0953-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POLA GARCIA, Estela Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0952-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑA GUGICH, Katya Adriana Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0951-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZELADA ARIAS DE BRAVO, Leliz Rodimec Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0950-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BUSTAMANTE CANALES, Angel Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0949-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALCA QUISPE, Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0948-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARTAGENA BERMUDO, Juan Carlos Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 0947-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA PASTOR, Victor Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0946-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES DE LOPEZ, Maria Arisa Hospital San Juan de Lurigancho
Resolución 0945-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TALAVERANO GUTIERREZ, Lidia Sonia Hospital San Juan de Lurigancho
Resolución 0944-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ ZEVALLOS, Raul Alfredo Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 0943-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUEVARA VARGAS, Delia Myriam Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0942-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BUSTAMANTE RIVERA, Hiliana Yvonne Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0941-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAS ANDAHUA, Yda Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0940-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA ALEJANDRO, Eduarda Celia Hospital San Juan de Lurigancho
Resolución 0939-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAQUI PIZARRO, Andiela Milagros Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0938-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACOSTA SAJAMI, Lucila Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0937-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AQUIJE ROBLES, Nataly Maribel Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0936-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES INFANTE, Fredesbenda Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0935-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANGUREN TEJEDA VDA DE RIOJA, Ligia Aime Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0934-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE ESQUIVEL, Fulgencio Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0933-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PADILLA BARRIOS DE ROJAS, Clara Doris Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0932-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÍLCHEZ DE LA CRUZ, Hortencia Corina Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 0931-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA AGUIRRE, Armando Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0930-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRIOS TEJADA, Aida Lucila Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0929-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala KOC GODINEZ, Rebeca Emperatriz Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 0928-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA DE LA CRUZ, Gloria Marietta Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 0927-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARVIETO LLACUA, Maria Dolores Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 0926-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ MARIN, Nancy Zoila Angela Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0925-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala UMPIRE CONDORI, Nilda Eufemia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0924-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLARREAL TINOCO, Manuel Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0923-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS LOPEZ DE YUMPO, Miriam Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0922-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA PALACIOS, Maria del Carmen; y otros Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0921-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALA MENDOZA, Anita Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 0920-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUYO MORALES, Paula Lucia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0919-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAZ CASTRO, Norma Elisa Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0918-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COTRINA DAVILA, Noemi Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 0917-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BUSTAMENTE CANALES, Angel Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0916-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA OBREGON, Juan Carlos Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 0915-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUBA GIRON, Irene Elizabeth Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 0914-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YAMUCA YAYA, Gloria Irma Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 0913-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUDEÑA HARO, Mirian Terecila Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 0912-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ REYES, Felimon Arquimides Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0911-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANDIA ANYOSA, Rita Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 0910-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BURGA CALDERÓN, Jaime Wigberto Essalud. Red Asistencial Lambayeque
Resolución 0909-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MERCADO VALERIANO, Rómulo Zósimo Lima Metropolitana. Dirección Regional de Educación
Resolución 0908-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA BALLESTEROS, Anabella Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0907-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VICENTE BOZA, Gloria Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0906-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES GARCIA DE LA, Lilia Sonia Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0905-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA JULIAN, Carmen Maria Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0904-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIROZ RODRIGUEZ, Sixto Marciano Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0903-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA JULIAN, Luisa Victoria Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0902-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMBAS HUARANJAY, Alberto Paulino Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0901-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA JULIAN, Juana Sofia Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0900-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAPIA FORTON, Catalina Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Villa El Salvador Lurín Pachacamac Pucusana
Resolución 0899-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BECERRA MEDINA, Rusbelinda Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0898-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAZ CANEDO, Patricia Ministerio Público (MPFN)
Resoluciones suscritas el 22 JUNIO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 0897-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORAN LEON, Cristina Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0896-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FONSECA MEDINA, Judith Emperatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0895-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRANZA HUETE, David Peregrino Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0894-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BLANCO ROCA, Nilo Rolando Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0893-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGURTO ORTIZ, Maria Eliana Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0892-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA ARANGO DE LEYVA, Mirtha Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0891-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CISNEROS PRADO, Aide Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0890-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAZAN LEYTON, Blanca Auristela Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0889-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LINARES DE URRUTIA, Carmen Feliciana Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0888-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMAN DE LA CRUZ, Marcelina Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0887-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEJICO QUISPE, Patricia Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0886-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO ESPINOZA, Nelly Ageda Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0885-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LERTORA CUZCANO, Patricia Jesus Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0884-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE JAMES, Nancy Patricia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0883-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ VILLALOBOS, Vilma Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0882-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANGOITIA FROHLICH, Sofia Marcelina Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0881-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES VEGA, Raquel Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0880-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORENO FLORES DE PINEDO, Ana Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0879-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POSTIGO BASURCO DE ROMERO, Belda Dinora Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0878-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GINOCHIO MATTA, Elizabeth Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0877-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GILES CASAS, Ana Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0876-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCIA SILVA DE RAMIREZ, Jenny Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0875-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ SUYO, Ramon Aristides Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0874-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RACACHA ROJAS, Vicenta Eladia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0873-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ MORALES, Ada Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0872-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINTANILLA CHILENO, Vicky Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0871-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YATACO GONZALES, Esther Amparo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0870-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATEO ARIAS, Cecilia Lourdes Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0869-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACAZANA FLORES, Julio Alfonso Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0868-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALTAMIRANO CABEZAS , Maria del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0867-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORENO RACUAY, Luz Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0866-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENCIA CANO, Gregoria Amelia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0865-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROQUE RIVERA, Felicia Martha Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0864-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMA CABRERA, Leocadia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0863-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENZUELA LÓPEZ, Isabel Luz Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0862-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ATALIA TALLEDO ARMAS , Maura Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0861-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ GARCÍA, Giovanna Adela Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0860-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA TRUJILLO, Alejo Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0859-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANCHANTE RUBIÑOS, Carmen María Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0858-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ RENGIFO, Ana Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0857-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES ZEVALLOS VDA DE TRIGOSO , Rosa María Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0856-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTILLÁN CASTRO, Teófila Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0855-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDIVIA URIBE , Esperanza de los Angeles Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0854-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COCHACHI ROJAS, Pedro Fortunato Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0853-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, Carlos Eduardo Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0852-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES SANTOS, Huber Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0851-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN RODRÍGUEZ, Rosalbina Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0850-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JESÚS HINOSTROZA, Yolanda Olga Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0849-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR QUISPE, Teófila Anastacia Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0848-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCA ARANDA, Patricia Delia Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0847-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGULO ARAUJO, Alfonso Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0846-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIDAL VEGA, Joel Widmark Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0845-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORIBIO CUEVA, Sonia Mariluz Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0844-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIGIL BERTOLANI, Félix Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 0843-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ ARTEAGA ROJAS , Leonor Lionel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0842-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR BARTUREN, Hilda Raquel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0841-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUEVA BARRIENTOS, Rosario Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0840-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANCHEZ QUISQUICHE, Dolores Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0839-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYALA PORTILLA, Ana Ysabel Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0838-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAAVEDRA PIZARRO, Liliana Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0837-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGREDA HUAMAN, Edith Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0836-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ GONDRA, Teresa Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0835-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑOZ JULCA, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0834-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEGURA VILLAGOMEZ, Elizabeth Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0833-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓNGORA ÁLVAREZ, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0832-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala APAICO CERQUIN, Edwin Adolfo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0831-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTELO MERMA DE JARA, Delia Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0830-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAGGIO RAMÍREZ , Giuliana del Socorro Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0829-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ECHEVERRÍA DOMÍNGUEZ , Flor de María Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0828-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IBARRA ARIZAGA, Susana Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0827-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ CÓNDOR, Doris Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0826-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUIRRE TOLEDO DE LÓPEZ, Carolina Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0825-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALDERÓN CASTILLO, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0824-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCATE MORALES, Marco Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0823-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALINAS FLORES DE ORTEGA, Delhy Adela Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0822-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ MANSILLA, Ernesto Cirilo Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0821-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES HUAMAN, Jorge Luis Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0820-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ENCALADA RAMOS, José León Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0819-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALLE JURADO, Javier Fernando Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0818-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala Y BERROSPI, Ana Velarde Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0817-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALACIOS ABANTO DE GUZMÁN, María Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0816-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MILLA ALEGRE, Susana Asunción Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0815-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ BELLO, Silvia Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0814-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO MALPARTIDA, Ruth Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0813-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERNA ESPINOZA, Ricardina Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0812-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZAGA BONIFAZ, Rómulo Armando Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0811-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HIPÓLITO CUENCA, Carlos Roberto Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0810-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMBIMUNI ALEJANDRO, Ángela Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0809-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHONG SILVA, Miryam Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0808-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MESTAS PUCHURI, Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0807-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA MARTÍNEZ , Gisela del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0806-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ PUYTIZA, Olinda Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0805-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ CARREON, María Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0804-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS MOROTE , María de los Angeles Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0803-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALDERÓN MENDOZA, Nancy Virginia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0802-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala URIAS TORRES, María Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0801-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEGRE ESPINOZA, Rosa María Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0800-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ TASAYCO, Lorenzo Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 0799-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUYUBAMBA FABIÁN, Dantes Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 0798-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENESES SUAREZ, Alipio Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 0797-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAYAPA HUAYTA, Rosa María Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 0796-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PERALTA SANTA CRUZ, Priska Helena Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0795-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIJADA ALIAGA, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0794-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ MIRANDA DE URTECHO, Emma Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0793-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CISNEROS DE ESPINOZA, Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0792-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAJUELO CALERO, Asencio Rodolfo Universidad Nacional Agraria "La Molina"
Resolución 0791-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALERO PÉREZ, Lorenzo Universidad Nacional Agraria "La Molina"
Resolución 0790-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALBA MIRANDA, Soledad Concepcion Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 0789-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS ASENCIOS, Gladys Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0788-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JANAMPA VENTURA, Cirilo Universidad Nacional Agraria "La Molina"
Resolución 0787-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLANUEVA VALVERDE, Ricardo Universidad Nacional Agraria "La Molina"
Resolución 0786-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCALANTE ALAY, Luis Renán Ministerio Público (MPFN)
Resolución 0785-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOYA FLORES, Hugo Fernando Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0784-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS CRISÓSTOMO, Concepción Unidad de Gestión Educativa Local n 05 (UGEL)
Resolución 0783-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAICO GARCÍA, Raquel Natividad Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0782-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PRADA CEHUA, Ciro Williams Unidad de Gestión Educativa Local n 01 (UGEL)
Resolución 0781-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PUMACAYO SÁNCHEZ, Heinrich Frank Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 0780-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ QUIJANO, Carmen Virgilia Unidad de Gestión Educativa Local n 02 (UGEL)
Resolución 0779-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TURÍN NARVÁEZ, Walter Jacinto Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0778-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO MENDOZA Y OTROS , Gloria Isabel Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0777-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAOS VELÁSQUEZ, Héctor Vicente Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0776-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZALES RODRÍGUEZ, Lucila Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0775-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MERINO ACUÑA, Vidal Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0774-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUILLÉN ALBERTI, Ángel Eusebio Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resolución 0773-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ QUISPE, Arturo Cesar Unidad de Gestión Educativa Local n 03 (UGEL)
Resolución 0772-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES GARCÍA, Luis Abel Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 0771-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZORRILLA JURADO, Percy Milton Hospital "Santa Rosa"
Resolución 0770-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRETO TORRES, Petronila Gladys Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0769-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRUJILLANO RIVERA, Doris Janet Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 0768-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POLICARPIO LA CRUZ DE ZEBALLOS , Amanda Matilde Unidad de Gestión Educativa Local n 07 (UGEL)
Resolución 0767-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO LEVANO, Ana Maria Unidad de Gestión Educativa Local n 06 (UGEL)
Resolución 0766-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUADO DE CHÁVEZ, Nelida Noemi; y otros Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0765-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUERTAS CHANDUVI, Gilberto Presidencia del Consejo de Ministros (PCM)
Resolución 0764-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES LLONTOP, Esther Gladis Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0763-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTINEZ PAREDES, Maria Isabel Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0762-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOSCOSO PUYO, Jaira Gadita Unidad de Gestión Educativa Local n 04 (UGEL)
Resoluciones suscritas el 15 JUNIO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 0761-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAROTO PARRA, Percy Raúl Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 0760-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ TURIMA, Néstor Gabriel Universidad Nacional de la Amazonía Peruana
Resolución 0759-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO SÁNCHEZ, Wilma Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n.07 (UGEL)
Resolución 0758-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS FUERTE, Augusta Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0757-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BEJAR VARGAS, Juan Ramón Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 0756-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARQUÍN SALVADOR, Nilda Medali Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad
Resolución 0755-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRA DE SALAZAR, Margarita Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 0754-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELGAR GONZÁLES, José Santos Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 0753-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCALANTE CHALCO VDA DE LLAJA, Guillermina Hospital "Víctor Larco Herrera"
Resolución 0752-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARILLAS RODRIGUEZ, Zenaida Florencia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0751-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA DE QUISPE, Jesusa Isidora Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0750-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTOYA ALVAREZ, Evangelina Trinidad Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0749-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA LUNA, Doroteo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0748-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTALVAN NÚÑEZ, Edwart José Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0747-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMARENA LLANOS DE BAZÁN, Jane Ruth Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0746-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALERO RÍOS, Sofia Asunción Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0745-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMORIN PERLACIOS, Emperatriz Octavia Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0744-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ VARGAS, Clemente Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0743-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA ARUNE, Emiliano Ronald Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 0742-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUERZOLA FLORES, Jorge Ricardo Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 0741-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABREJOS PÉREZ, Ana Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0740-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÁSQUEZ QUAZADA, Mirian Martha Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0739-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARELLANOS LÓPEZ, Segundo Angel Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0738-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEJÍA RAFAELE, Moises Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0737-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUYA ROLDÁN, Deyssi Ludgarda Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0736-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABEZUDO MÚÑOZ DE PÉREZ, Susan Maribel Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 0735-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO JIMÉNEZ, Sonia Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 0734-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OJEDA ROBLES, Marlene Isabel Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0733-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELLING SALAS , Silvia Teresa Rebeca Candelaria Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0732-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRIENTOS HUAMANÍ, Menelio Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0731-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO REYNA, Julia Susana Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 0730-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELA VALENCIA, Ruth Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0729-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIMÓN CAMACHO, Gloria Esperanza Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0728-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JANAMPA MANSILLA, Doris Carolina Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0727-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AVILA HUAPAYA, Dora Victoria Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0726-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA LÉVANO, Alfonso Antonio Instituto Pedagógico Nacional de Monterrico
Resolución 0725-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ FLORES, Victoria Luz Instituto Pedagógico Nacional de Monterrico
Resolución 0724-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERRANO ZULOAGA, Jesús Avelino Instituto Pedagógico Nacional de Monterrico
Resolución 0723-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHALCO CCAYANCHIRA, Francia Instituto Pedagógico Nacional de Monterrico
Resolución 0722-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIVIA TORINO, Rolando Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 0721-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala WARD OTERO, Alicia Nieves Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 0720-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERVANTES VALDIVIA, María Victoria Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 0719-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ SALVATIERRA VDA DE AGREDA, Lidia Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0718-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FRANCIA CAYCHO DE CHUMPITAZ, Donatila Luisa Instituto Pedagógico Nacional de Monterrico
Resolución 0717-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MINA HUILLCA, Andrea Agripina Hospital de Emergencias "José Casimiro Ulloa"
Resolución 0716-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OTTA GADEA, Renán Jael Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0715-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUALLPA CONDORHUANCA, Hillario Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 0714-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COSTA CALLE, Amanda Rubela Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0713-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO VALDEZ, Lucio Fortunato Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0712-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO VALDEZ, Ana Goitia Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0711-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ RAMIREZ DE SOLANO, Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0710-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERPA REYES, Elisa Soledad Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0709-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JACINTO MENDOZA, Oscar Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0708-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO CARRASCO, Segundo Alfredo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0707-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALDAS ACEVEDO, Marita Verónica Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0706-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES MÚÑOZ, Ysabel Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0705-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA RODRÍGUEZ DE CARRERA, Judith Obdulia Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0704-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZUTA GARCÍA, Nelly María Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0703-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ RODRIGUEZ, José Luciano Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0702-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORDERO GÓMEZ, Gilberto Orlando Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0701-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHAS VÁSQUEZ, Blanca Norma Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0700-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MANRIQUE ROJAS, Marissa Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0699-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HILARES GONZALES, Jhony Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0698-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARCOS BUSTINZA, Karina Judith Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0697-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONTRERAS CASTAÑEDA, Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0696-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZUGA CHUCHÓN, Edith Haydee Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0695-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUIRRE RETAMOZO, Lino Enrique Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0694-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASCARRUZ SALAZAR DE CALDERÓN, Josefina Percida Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0693-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ VÁSQUEZ, Geny Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0692-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FIERRO BLANCAS, Fernando Angel Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0691-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CURIHUAMAN LANDEO, Nadia Celeste Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0690-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALVERDE APONTE, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0689-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATEO GALLARDO, Ernesto Angel Unidad de Gestión Educativa Local n.07 (UGEL)
Resolución 0688-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ORTIZ MAGUIÑA, Delfina Demetria Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0687-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALINDO SALAZAR, Bertha Daría Ministerio de Educación (MINEDU)
Resolución 0686-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOZA MESTA, Hugo Heriberto Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 0685-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÓRDOVA CALLIRGOS, Eligio Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 0684-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOLLO GÓMEZ, Miriam Aydee Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0683-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA BENITES, Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0682-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIBIO CRISÓSTOMO, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0681-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ ROJAS, Manuel Godofredo Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0680-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JACOBO JACOBO, Walter Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0679-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASENCIO TASAYCO, Carmen Lilia Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0678-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZERPA LARRAURI, Rita Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 0677-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONCHA CUEVA, Amparo Dariela Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0676-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORA ZUNIGA, Rosa Agusta Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0675-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAYTALLA SÁNCHEZ, Zenon Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0674-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANDRADE SALAS, Norma Heribertha Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0673-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMÁN GUZMÁN, Martha Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0672-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ SANTOS, Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0671-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PANTA DELGADO , Flor de María Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0670-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DAMIÁN ROMERO, Arbuis Valeriano Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0669-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓNGORA ALVAREZ, Silvia Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0668-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MILLA RAMOS, Jaime Ricardo Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0667-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALZAMORA CABEZAS, Edgar Gerardo Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0666-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ PAUTRE, Julio Augusto Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0665-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TREJO ZULOAGA, Giovana Magloria Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0664-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OBLITAS SEGURA, Germanicio Ciro Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0663-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIFUENTES DÁVILA, Zoila Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0662-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTELO CARBAJAL, Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0661-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRICEÑO ARIAS , Luis Alberto Stevenson Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0660-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRERO CABANILLAS, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0659-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVARADO COLLANTES, Héctor Arquimedes Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0658-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMACHO GARRIDO, Alida Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n.07 (UGEL)
Resolución 0657-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÉLIZ VICTORIANO, Tomás Néstor Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0656-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FELICES MENDOZA DE SILVA, Norma Irena Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0655-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERRANO AYALA, Felicitas Bernardina Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0654-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSALES LOZANO, Consuelo María Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 0653-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLIS GARCÍA, Juan Alfonso Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0652-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALDERÓN VALENZUELA, Jesús Máximo Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0651-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALEGA BARCO , María del Carmen Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 0650-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAHUANTICO SALCEDO, Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n.07 (UGEL)
Resolución 0649-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASAS AVILA, Ladislao Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0648-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÁLVEZ SUÁREZ, Enrique Genaro Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0647-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ ALIAGA, Nibson Alan Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0646-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ VALERA, Consuelo Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0645-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HINOSTROZA SOTO, Ynes María Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0644-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala URBINA ESTRADA DE RUIZ, Emma Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0643-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEPAZ MENA, Yennett Flora Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0642-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALVERDE VALENCIA, Elias Wilfredo Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0641-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES JACOBO, María Elena Presidencia del Consejo de Ministros (PCM)
Resolución 0640-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAULET RDORÍGUEZ, Luisa Ana Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0639-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHECO DÍAZ, Luis Angel Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0638-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTERO MERINO, Héctor Harrinson Hospital de Emergencias "José Casimiro Ulloa"
Resolución 0637-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÉVANO MONTES, Doris Nelly Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0636-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUESTA QUIROZ, Ruth Giovanna Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0635-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala INCISO ROJAS, Víctor Martín Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0634-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERGARA SALGUERO, Violeta Milagros Universidad Nacional Agraria "La Molina"
Resolución 0633-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMO LAZO DE VIDALÓN, Mary Luz Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 0632-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACCO CCALLO, Oscar Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0631-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA CHUQUICHAICO, Delia Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 0630-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA PERALTA, Maximiliana Dolores Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0629-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÉVANO MONTES, Doris Nelly Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0628-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MESTANZA PONCE, María Esther Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0627-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLACORTA DEL AGUILA, Francisca Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0626-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAUTISTA ARÉVALO, Nelly Rossana Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 0625-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELA JERI, Gladys Pilar Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 0624-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAPIA PEÑA, Ana Instituto Nacional de Ciencias Neurológicas
Resolución 0623-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRETE VICERREL, Carlos Fabián Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0622-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO ARIAS, y otros Universidad Nacional Agraria "La Molina"
Resolución 0621-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALDAÑA OBANDO, José Alejandro Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resoluciones suscritas el 8 JUNIO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 0620-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES ZELADA, Marlena Irma Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0619-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONZÁLES RIVERA, Alexander Jorge Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 0618-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREDA LIZÁRRAGA, Hortencia Aurora Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 0617-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAZA SOTOMAYOR, Julio David Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0616-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÓRDOVA HURTADO, Rosa Haydee Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0615-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERROCAL KASAY, Alfredo Enrique Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0614-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARELA ORTIZ DE ARAGÓN, Obdulia Victoria Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0613-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGREGA TRUJILLO, Manuela Teodosia Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0612-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALETA ARAUJO, Sofia Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0611-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR RAMOS, Henry Walter Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0610-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUQUILLANQUI VERÁSTEGUI, Gladis Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0609-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATTOS FABIÁN, María Elena Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 0608-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES GARCIA , Rocio del Pilar Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 0607-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑA MALDONADO, Alberto Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0606-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES LÓPEZ, José Anibal Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0605-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VICTORIO LÓPEZ, Carmen Rosa Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0604-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OCHOA FERNÁNDEZ, Lidia Esther Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0603-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRERO FALCONÍ, Roberto Joaquin Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0602-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GONGORA ALVAREZ, Carmen Doris Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0601-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TEJADA EGUILUZ, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0600-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUARDAMINO VIGIL DE MERINO, Carmen Luisa Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0599-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUZMAN QUINTANILLA, Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0598-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ LA MADRID , Mariela Rosaura Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0597-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PASCUAL OCAÑA, Elsa Georgina Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 0596-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RABANAL ABANTO DE OYARDE, Mercedes Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0595-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA ZAMBRANO, Katty Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0594-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA GUILLEN, América Teodolinda Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0593-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA IZQUIERDO, Juan Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0592-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEÓN TRUJILLO, María Dolores Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0591-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ CASTILLO, Rosa Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0590-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ATUNCAR GONZALES, Flor Liliana Instituto Nacional de Oftalmología (INO)
Resolución 0589-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR CABELLO, Rita Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 0588-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES PAREDES, Arquímedes Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 0587-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PRADO AMIQUERO, Antonia Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 0586-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OLIVA CHAVEZ DE BENAVIDES, Mirtha Esher Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 0585-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ CABANILLAS, Dalila Magda Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 0584-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OSORIO VEGA, Florentino Gerardo Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0583-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASTUDILLO LEÓN, Luzy Esmelda Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0582-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JAUREGUI DE LA CRUZ, Julio Roberto Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0581-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES LÓPEZ, Giovanna Esther Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0580-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEREZ GUZMÁN DE ESPINOZA, Dalia Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0579-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES SALCEDO, Neri Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0578-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LABAJOS DE BARCO, Lilian Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0577-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ CARRERA, Laura Esther Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0576-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AVALOS PAREDES, Rosa Herminia Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0575-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDEZ CABALLERO, Cleira Clotilde Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0574-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEÓN VEGA, Silvia Luz Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0573-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LABRIN JIMENEZ, Ugdalida Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0572-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FAUSTINO AYROS, Alvina Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0571-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ LÓPEZ, Ruth María Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0570-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BEJARANO MACCHA, Clelia María Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0569-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSALES DE ROCA, Luzmila Bety Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0568-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MACHADO NOLTE DE ZAPATA, Margarita Patricia de las Mercedes Fuerza Aérea del Perú (FAP)
Resolución 0567-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN CHUQUIHUARANGA, Zenaida Corina Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 0566-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JUNCO HERRERA, Sixto Simeón Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0565-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MINAYA BARRIENTOS, Humberto Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 0564-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ HUAMANÍ, María Salomé Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0563-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARIN ESCALANTE, Hormesinda Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 0562-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS RAMIREZ, Aurora Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0561-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAYTANO PALOMINO, Teodora Ermelinda Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0560-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARROQUIN SALINAS DE MUÑANTE, Amanda Beatriz Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 0559-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑA PACHERRES, Mary Esther Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0558-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABRERA RÍOS, Genoveva Virginia Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0557-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AURORA ALMENDRADES, Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0556-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA MENDOZA, Verónica Janet Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0555-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAYGAL CHURAMPI, Anibal Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0554-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALLARDO RIOS, Bernabé Oreste Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0553-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BALTAZAR ASTOCONDOR, Carmen Luz Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0552-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ LEONARDO, Gaby Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0551-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ABRAMONTE LETONA, Rosa Milagritos Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0550-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAS ESQUIBEL , Julia Rosa Haydee Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0549-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVAL MERA, María Esther Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0548-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILCAPOMA GARCIA, Eliades Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0547-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PINAUD BAUTISTA, Elva Briseyda Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0546-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARELLANO CASTILLEJO, Lucero Nelly Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0545-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PERALTA RODRIGUEZ, Isabel Lilyan Ministerio Público (MPFN)
Resolución 0544-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PUMA GUZMAN, Graciela Elena Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0543-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAUREANO CIPRIANO, Carmen María Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0542-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VICENTE JARA, Natividad Clotilde Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0541-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRILLO VILLALBA, Zulma Esther Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0540-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLAREAL SÁNCHEZ, Lina Ofelia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0539-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALACIOS LIBERATO, Lucas Abelardo Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0538-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PONCE LINO, Rudth Irene Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 0537-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÓN SÁNCHEZ, Elvira Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 0536-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALMA QUIÑE, Ana María del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0535-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DONAYRE MAVILA, Josefina Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0534-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO MORI, Luis Mariano Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0533-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERROCAL ARAUJO, José Paulino Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0532-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAFAEL SOTO, Amparo Sonia Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0531-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELIZ PAZ, Pedro Pablo Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 0530-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NIETO CÁCERES, Josefina Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 0529-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALCEDO GUSMAN, Luisa Elena Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Resolución 0528-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO TORBISCO DE RAZA, Lucia Noemí Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0527-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IBERICO CALLA DE ROJAS, Marina Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 0526-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHILQUILLO FLORES, Flor Asunción Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0525-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁCERES SALAS, Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0524-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS ORTIZ, Ana Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0523-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AVILA GONZALES, Francisca Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0522-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORENO ZAPATA, Wilfredo Hermilio Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0521-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORREJÓN SANTILLÁN, Belisario Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0520-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOZADA BAZÁN, Luis Alberto Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 0519-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTOS GÁLVEZ, José Modesto Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 0518-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GALVÁN CHÁVEZ, Ysabel Avilia Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0517-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOZANO NORIEGA, Tula Violeta Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0516-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MÁRQUEZ JAIME, Zumilda Esther Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0515-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO FARFÁN, Julia Zalamira Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0514-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELTRÁN QUEZADA, Marcela Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0513-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE LÓPEZ DE HUAYANAY, Elia Anani Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0512-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TOMASTO DE MERCADO, Olinda Merino Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0511-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELÁSQUEZ HUMPIRI, Angel Alfonso Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0510-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESCUDERO VIDAL DE MÉNDEZ, Elsa Antonieta Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0509-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAUCA RODRÍGUEZ DE TAMARIZ, Rene Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0508-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALLAUCA ZÚÑIGA, Santiago Elias Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0507-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÓMEZ TORRES DE MADRID, Gloria Blanca Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0506-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAMARIZ VELÁSQUEZ, William Américo Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0505-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANÍ ARANIBAR, Julio Elba Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0504-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VISURRAGA DO SANTOS , Carlos Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0503-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRIGUEZ FAUSTINO DE RAMIREZ, Herminia Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0502-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO MEJIA, Juana Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0501-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AZNARAN NARVA DE VILLANUEVA, María Natalia Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0500-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAURING MASIAS, Felicita Edelma Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0499-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGURTO AYALA, Ida Haydee Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0498-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONDOR SEBASTIAN, Misael Alex Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0497-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AIRA PUCUHUAYLA, Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0496-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTOS VILLALOBOS, Armando Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0495-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZARATE PASTOR DE SUÁREZ, Paulina Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0494-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORENCIO JULIÁN, Ysabel Mary Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0493-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLA ARANIBAR, Georgina Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0492-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARBAJAL LOBATÓN DE CASTELO, Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0491-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ CÉSPEDES, Nancy Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0490-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SILVA HIDALGO, María Julia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0489-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUÍZ ZELADA, María Magdalena Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0488-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALAN ROMERO DE TORRES, Nancy María Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0487-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POLO ALCANTARA, Norma Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0486-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ REYES, Humberto Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0485-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEJO PAREDES, Luz Ernestina Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0484-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DUEÑAS TREJO, Marcedes Agripina Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0483-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIERREZ FLORES, Aura Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0482-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGAS ZAPATA, Francisco Javier Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0481-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHINININ GUTIERREZ, Nancy Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0480-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOCUALAYA LÓPEZ, Miriam Maargot Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0479-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS HERRERA, Lucia Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0478-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TABRA CASTRO, Isabel Estrella Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0477-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÁLVEZ SUÁREZ, Eric Dalmacio Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0476-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHIRINOS CARAZA DE CHÁVEZ, Sara Jesús Hospital "María Auxiliadora"
Resolución 0475-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COLLAO ALVA, Percy Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n.07 (UGEL)
Resolución 0474-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COLLAO ALVA, Percy Antonio Unidad de Gestión Educativa Local n.07 (UGEL)
Resolución 0473-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRUZ TRASLAVIÑA, Marisol Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0472-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALDAÑA GONZÁLES, Liliana Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0471-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TEJADA MEZA, Angel Antonio Ministerio Público (MPFN)
Resoluciones suscritas el 1 JUNIO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 0470-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ECHEGARAY ASCENCIO, María Ofelia Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0469-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HARVEY RANGEL, Delia Emperatriz Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0468-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ABARCA VARGAS, Juan Heriberto Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0467-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS AGÜERO, María Lucila Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 0466-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANABRIA CASANOVA, César Tiberio Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0465-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES HUAMÁN, Serapio Universidad Nacional Agraria "La Molina"
Resolución 0464-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FUENTES NARVÁEZ VDA. DE CIURLIZZA, Vanessa Ministerio de Agricultura (MINAG)
Resolución 0463-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLÓRZANO AIJA, Fidel Fortunato Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0462-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ RAMBLA DE CUEVA, Nelly Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n.07 (UGEL)
Resolución 0461-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES VIGO, Ruth Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0460-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PILAR MÓNICA, Leonardo Félix Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0459-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FAJARDO MURILLO, Tadeo Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 0458-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORNEJO ZÚÑIGA, Juan Jorge ESSALUD. Red Asistencial Moquegua
Resolución 0457-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COTRINA QUEVEDO, Irma Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0456-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUBIO VERDE, Peregrina Tomasa Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0455-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HONORE EGUSQUIZA, Martha Federica Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0454-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANSECO VERGARA, Julio Alberto Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0453-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES HINOSTROZA, Tomás Hipólito Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0452-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO NICOLÁS, Nelly Fortunata Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 0451-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ CASTILLO, Máximo Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0450-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ MARINA, María Isabel Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur
Resolución 0449-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PECEROS BOCÁNGEL, Jaime Emilio Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0448-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERRO ROMÁN, Rubén Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0447-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVEROS PINCOS, Luis Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0446-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERRO ROMÁN, Rubén Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0445-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROJAS SAAVEDRA DE PECEROS, Herlith Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0444-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TEJADA VALENCIA, Julia Elena Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0443-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VICHARRA ARROYO, Víctor Noel Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0442-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUZMÁN ACOSTA, María Mirtha Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0441-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDIVIA ANCCO, Jaime Rubén Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0440-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OYARCE PALMA, Segundo Ricardo Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0439-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALEGRÍA QUISPE, Juana Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0438-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARIMBORGO ARRIETA, César Oswaldo Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 0437-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARENAS NAVARRO DE CÁRDENAS, María Luz Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0436-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CUADRA ROJAS, María Angélica Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0435-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA HUAMÁN , Flor de María M. Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resolución 0434-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALVIZURI ORE, Mardonia Zoraida Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0433-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DURAN ARAUCO DE NEGREIROS, Rosa Aurelia Hospital José Agurto Tello de Chosica
Resolución 0432-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ ANDRADE, Mercedes Gómez Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas (INEN)
Resolución 0431-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE VELAZCO, Silvia Pilar Instituto Nacional de Oftalmología (INO)
Resolución 0430-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HORNA ROQUE, Marcos Antonio Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0429-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GINA GALDÓS CALLE , Ana María Rossana Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0428-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALZAMORA GÁLVEZ DE GRADOS, Soledad Rosa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0427-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDIVIA TORRES, Franco Andrés Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0426-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PINEDO MONROE, Manuel Antonio Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0425-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTELO TORPOCO, Javier Eduardo Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0424-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANO PAREDES, Dolores Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0423-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERAMENDI DE CONDORI, María Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0422-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTERO CAIRAMPOMA, María Felicia Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0421-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES ROSALES, Margarita Lurdes Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0420-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LARA DONAYRE, Carlos Enrique Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0419-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRUJILLO CUELLAR, Irene Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0418-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HANCCO YUCRA, Gualberto Abad Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0417-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAPATA SALAZAR DE CHANLLIO, Carmen Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n.07 (UGEL)
Resolución 0416-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA SUÁREZ, Gladis Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0415-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO IPARRAGUIRRE DE MAYHUA, Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0414-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTISTEBAN SIERRA, Sofía Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0413-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR OBREGÓN, Raquel Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0412-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÓNDOR CÓRDOVA, Ezequiel Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0411-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO LLAJHUA, Felisa Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0410-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES JACOBE, Eduardo Walter Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0409-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AMPA ZUBIETA, Isabel Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0408-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARHUAMACA ENCARNACIÓN, Rosa Liduvina Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0407-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELLEZA CASTRO, Neli Diosemina Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0406-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUCHA SOVERO, Graciana Aurea Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0405-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTANO MURGA, Rufino Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0404-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FIGUEROA HUERTA, Guillermo Prospero Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0403-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTRO MUCHA, Mercedes Nora Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0402-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ ALBITRES, Ruth Rosanna Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0401-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR RIVERA, Armandina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0400-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ CAMPOS, Maria Magdalena Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0399-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DUCOS LLLONTOP, Manuel Raúl Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0398-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DUCOS LLLONTOP, Manuel Raúl Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0397-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLALOBOS BUSTAMANTE , Rosio del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0396-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAIPE HUAYLLA, Ernestina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0395-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE CORDOVA, Rosa Ysidora Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0394-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE CÓRDOVA, Carmen Luzmila Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0393-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARHUAS ALARCÓN, Ana Maria Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0392-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALIAGA ROJAS, Marleny Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0391-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS SIMON, Natividad Elsa Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0390-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMPITAZ POLAR, Ronmy Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0389-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAIME RODRÍGUEZ, Alma Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0388-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIEGA RODRÍGUEZ, Celso Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0387-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYMUNDO DE SALVATIERRA, Lidia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0386-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERNÁNDEZ VASQUEZ, Nelly Emma Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0385-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANTEZANA RAMÍREZ, Liliana Raquel Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0384-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MESIA VARGAS, Gladis Wildora Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0383-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARDALES TAFUR, Angela Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0382-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALVATIERRA ASTORAYME, Vicente Horacio Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0381-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IGNACIO HERNÁNDEZ, Juddy Magali Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0380-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUQUISANA HERNÁNDEZ, Isabel Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0379-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUIZ CESPEDES, Leduvina Susan Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0378-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA HUMALA, Juan Fernando Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0377-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS CASAS, Valentina Durvis Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0376-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLARREAL GRANDEZ VDA. DE CUIPAL, Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0375-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELA GARATE, Vivian Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0374-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANA ARENAS, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0373-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO ZÁRATE, Nelson Arturo Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0372-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLACRUZ GALLO, Luis Humberto Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0371-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SORIA ARÉVALO, Zadith Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0370-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FAUSTINO ARIAS, Margarita Matilde Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0369-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑA ZÚÑIGA, Judith Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0368-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ ROJAS , Flor de María Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0367-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALACIOS FALCÓN, Liburia Laura Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0366-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RÍOS PORTALINO, María Martha Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0365-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARIBAY HEREDIA, Jorge Humberto Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0364-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEÓN SALAZAR, Rubén David Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0363-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TASAYCO ROSI, Carlos Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0362-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABALLERO OSORIO, Crisanto Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0361-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ CABANA, Adolfo Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0360-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TASAYCO PACHECO, Petronila Melchora Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0359-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ TARPOCCO, Luz Dina Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0358-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TROYANI DIOSES,, Diana Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0357-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CCORI CERVANTES, Concepción Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0356-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA SANABRIA, Elvira Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0355-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZARATE PÉREZ, Mercedes Hipólita Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0354-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUAREZ VÁSQUEZ, Ángela Patricia Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0353-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HERRERA GUILLEN, Carlota Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0352-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDERRAMA LLIULLE, Julián Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0351-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACAHUALA LÓPEZ, Julissa Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0350-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN CAMPUSANO, Micaela Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0349-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CLAUDIO ARAUJO, Teodolinda Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0348-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR SOTO, Greta Estrella Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0347-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALDONADO VILLACIS, Máximo Vidal Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0346-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANCHANTE RUBIÑOS DE ALFARO, Gisella Maura Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0345-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLONTOP QUEZADA, Ángela Esther Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0344-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROCCA PAQUILLO, Jorge Bartolomé Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0343-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TRUJILLO LEVIS, Lucila Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0342-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHECO SANTOS, Miguel Arturo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0341-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARTÍNEZ GUZMÁN, Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0340-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRIOS TÁVARA, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0339-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DOMÍNGUEZ GRISSON, Julia Marleny Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0338-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR BOJÓRQUEZ, Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0337-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAUCAR ARCE, Juan Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0336-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIERRA QUINTANA, Olga Lidia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0335-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRISÓSTOMO MARTÍNEZ, Kiner Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0334-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BREÑA MAYE DE CHACÓN, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0333-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELLIDO ACUÑA, Cesar Augusto Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0332-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FABIÁN RIVERA, Ketty Liz Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0331-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHIPANA LLACCHUA, Justina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0330-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES VEGA, Víctor Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0329-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHOQUEHUANCA CARI, Javier Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0328-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRA HUACHO, Sara Adelina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0327-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YATACO CASTILLA, Blanca Merys Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0326-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO CARRASCO, Enrique Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0325-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA GUTIÉRREZ, Yuli Rossana Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0324-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALDIVIA ZUMAETA, Norma Elisabeth Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0323-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PIEDRA MENDOZA, Narciso Gilberto Instituto Nacional de Cultura (INC)
Resolución 0322-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁLVARO ORCCORI, Nazaria Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0321-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA PISCOYA, Cosme Abercio Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 0320-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTERO HUACHÍN, Jorge Edgardo Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0319-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAYCA BEGAZO, José Obdulio Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0318-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA SILVA, María Angélica Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0317-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ CÓNDOR, Hildaura Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0316-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NAVARRO ESPINOZA DE IPANAQUE, María Juana Sociedad de Beneficencia Pública de Trujillo
Resolución 0315-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALERA DÍAZ DE TONG, María Martha Unidad de Gestión Educativa Local n.07 (UGEL)
Resolución 0314-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YARINGAÑO CORDERO, Katia Ivonne Ministerio Público (MPFN)
Resoluciones suscritas el 25 MAYO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 0313-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PACHECO ASTO , Walther Emiliano William Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 0312-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEL CARPIO MORA, Nancy Luz Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0311-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÁVILA ACERO , Liliana del Carmen Archivo General de la Nación (AGN)
Resolución 0310-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ CALIXTO, Teodoro Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0309-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEVES SEGUIL, Luis Ernesto Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0308-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMANI GODOY, María Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0307-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERMUDO ESPINOZA, Marisol Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0306-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR DÍAZ, María Luisa Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0305-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALLADOLID ZETA, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0304-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BERMUDO ESPINO, Flor Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0303-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAÑES GUTIÉRREZ, Liliana Carol Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0302-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRUETO LAVALLE, Antonia Dora Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0301-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALVERDE VELAZCO, Gloria Marcela Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0300-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERA HUERTA, María Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0299-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEGURA DURAND, Hilario Raúl Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0298-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIZCARRA ZORRILA, Nieda Eleonor Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0297-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUMBIPUMA MACAZANA, Cipriana Pelaya Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0296-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANEPA HERRERA, Juana Teodolinda Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0295-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AGUILAR SILVA, Luis Arturo Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 0294-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLONTO CAJUSOL, Isabel Universidad Nacional "Pedro Ruiz Gallo"
Resolución 0293-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PORLES BLAS, Margarita Myriam Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN)
Resolución 0292-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDINA YANCAN, Rafael Wilfredo Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este. Red de Salud San Juan de Lurigancho
Resolución 0291-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SERINA RIVERA, Mario Aníbal Instituto Nacional Materno Perinatal (INMP)
Resolución 0290-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINO FLORENTINI, Mariano Gastón Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0289-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUINO FLORENTINI, Mariano Gastón Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0288-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTUPIÑAN JARAMILLO, Hilda Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 0287-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÁVILA PAUCAR, Carmen Lidia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0286-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OCAMPO BUENDÍA, Sara Consuelo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0285-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAAVEDRA RUMICHE, Bertha Soledad Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0284-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POMA RODRÍGUEZ, Norma Luz Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0283-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTELO GABINO, Jaime Wilfredo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0282-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TURPO TURPO, Alfredo Walter Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0281-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASANOVA SOLIMANO VIUDA DE ESCUDERO , Rosa Ila Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 0280-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES MUÑOZ , Teresa de Jesús Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0279-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala POLO RODRÍGUEZ, Fernando Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0278-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEÓN YABAR, Iván Javier Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0277-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENDOZA POMA, Demetrio Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0276-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FUERTES VILCAPOMA, Bertha Orminda Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0275-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLANQUI LIBERATO, Marcos Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0274-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VASQUEZ ESPINOZA, Maritza Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0273-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NUÑEZ CARDENAS, Nelly Melchora Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0272-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MIRANDA RIVERA, Emma Libia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0271-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUZMAN VILLANUEVA, Carmen Teresa Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0270-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARPIO CASTILLO, Norma Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0269-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CALDERON CAVERO, Patricia Herminia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0268-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VEGA CHANG , Rosario Del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0267-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHAVEZ SOLOGORRE, Leonor Romualda Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0266-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACEVEDO FLORES, Marissa Noelia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0265-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEXTRE VILLANERA, Luis Alex Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0264-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIMANGAS VILLAFUERTE, Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0263-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GENTILLE BLANCO , María del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0262-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FUENTES NÚÑEZ, Marina Luz Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0261-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ CASAS DE TEJEDA, Celinda Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0260-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NEYRA DURAND, Maritza Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0259-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORENO GAMARRA, Mario Gonzalo Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0258-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAVERO PAREDES, Ninfa Norma Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0257-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAVERO PAREDES, Ninfa Norma Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0256-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMANÍ ARAMBURU DE TIPIANA, Adela Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0255-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SARAVIA ATUNCAR DE SARAVIA, María Elena Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 0254-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAMAME ZAPATA, Hilda Rosa Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 0253-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOZZETA RAMÍREZ, Juan Manuel Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 0252-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ LLAJARUNA, José Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 0251-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARAUJO GONZÁLEZ, Christian Universidad Nacional de Trujillo
Resolución 0250-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRIONES POMA, Beatriz Adelaida Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 0249-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES MELÉNDEZ, Martha Luz Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 0248-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANGUINETI VILLAMARES, Jaime Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0247-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PEÑAHERRERA TUESTA, Pedro Raúl Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0246-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRERO URIBE, Carmen Rosa Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0245-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAREDES TORRES, Raúl Hospital Nacional "Cayetano Heredia"
Resolución 0244-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTOS CONTRERAS, Magaly Anita Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0243-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala COLONIA PASCUAL, Natalia Agustina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0242-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLANUEVA VARA, Norma Alcides Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0241-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TADEO FERRER, Chester Fausto Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0240-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JAVIER BAUTISTA, Arturo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0239-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DOMÍNGUEZ GRISSON, Wilder Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0238-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEJÍA FUENTES, Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0237-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES TRILLO, Lida Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0236-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHÁVEZ ALIAGA, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0235-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA ALBINO, Abel Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0234-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IBARRA ALCÁNTARA, Jorge Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0233-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALARCÓN DÍAZ, Esvidia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0232-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GRACIELA LÓPEZ, Aura Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0231-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODRÍGUEZ TARAZONA, Ebner Mario Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0230-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SUAREZ GÁLVEZ, Crisologo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0229-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOSA PURIZACA, Jessica Nicida Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0228-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORONADO PRADA, Gudelia Hermelinda Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0227-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSALES ROBLES, Magda Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0226-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMIREZ MEZA, Adriana Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0225-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO FIGUEROA, Ursula Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0224-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARAUJO ALCANTARA, Maria Veronica Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0223-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GOMEZ PONCE, Edith Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0222-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHOTA CALAMPA, Wilson Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0221-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LOPEZ QUISPE, Armando Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0220-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUERTAS BERNAL, Rosa Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0219-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARANDA MENDOZA, Carlos Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0218-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLIS SERPA, Julissa Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0217-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTARRA RODRIGUEZ, Sady Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0216-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala UGAZ UGAZ, Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0215-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROMERO MEJIA, Marisa Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0214-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOTO CARDENAS, Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0213-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ASCUE ABURTO, Leoncio Helmer Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0212-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TELLO SAMILLAN, Maria Josefa Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0211-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAUTISTA SÁNCHEZ, Nilda Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0210-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JIMÉNEZ ARIAS, Yolanda Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0209-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÉVANO CUZCANO, Sonia Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0208-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES CONTRERAS, Marleni Geny Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0207-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FAUSTINO AYROS, Aquilina Natalia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0206-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MUÑOZ GUZMÁN, Sisi Violeta Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0205-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUÍZ SÁNCHEZ, Gabriela Yanet Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0204-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PAITÁN COMPI, Elizabeth Lucia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0203-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MARCHAND LÓPEZ, María Isabel Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0202-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HIPÓLITO CANCHARI, Edith Sandra Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0201-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZEVALLOS YANTAS, Gregoria Antonieta Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0200-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALVERDE RODRÍGUEZ, Celestina Marleni Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0199-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TAFUR PELÁEZ, Zara Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0198-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAMANI BENEGAS, Norma Silvia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0197-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LUNA AYBAR, William Ebert Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0196-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAHUANA PAIVA, Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0195-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NINAQUISPE BERMUDEZ, Felix Elmer Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0194-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LEON CERNA, Porfirio Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0193-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAMANEZ LUJÁN, Ruth Unidad de Gestión Educativa Local n.06 (UGEL)
Resolución 0192-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORA ZÚÑIGA, Rosa Agusta Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0191-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JARA ZAMBRANO, Yrma Luz Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0190-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN BELLIDO, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0189-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALFARO ROSADO, Edith Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0188-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RODAS GUZMÁN, Moisés Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0187-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala UCHARIMA CAMPOS DE VEGA, Yune Gudelia Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0186-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BALTAZAR ASTOCONDOR, Ruli Justino Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0185-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MONTOYA RIVEROS, Myriam Felicitas Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0184-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTAÑEDA PALACIOS, Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0183-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ CALLO, Juan Orlando Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0182-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAVALETA MEZA, Carmen Doris Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0181-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RÍOS PARDO, Elsa Graciela Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0180-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RÍMAC JAVIER, Judith Patricia Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0179-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HILARES CRUZ, Edwin Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0178-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RUALES HUISA, Luz Marina Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0177-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES MENDOZA, Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0176-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO VEGA, Cecilia Rocío Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0175-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÁZARO DE PAREDES, Lilia Eutemia Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0174-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ PEÑA, Baltazara Cristina Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0173-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAMÍREZ SORIA, Mónica Lourdes Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0172-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ BALLON, Yovana Margot Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0171-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES CASTILLO, Colon Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0170-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAZAR VISOSA, Ricardo Mario Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0169-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MATOS PEREDA, Gladys Rosalina Ministerio Público (MPFN)
Resolución 0168-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BOCANGEL QUISPE, Paulina Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0167-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ÁLVAREZ HEREDIA, Lucia Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0166-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA AGUILAR, Javier Roberto Presidencia del Consejo de Ministros (PCM)
Resolución 0165-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROBLES GUTIÉRREZ, Clodoaldo Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0164-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUARANGA CASTILLO, Hugo Eugenio; y otro Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0163-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁENZ ROMERO, Germán Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0162-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES CANCHAYA, Alcides Nicolás Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0161-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIGO VILLARREAL, Nelly Rosa Essalud. Red Asistencial de La Libertad
Resolución 0160-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS SANGANA, Elva Edith Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0159-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AYLLON FRANCO, Isabel Rosario Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 0158-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ MUCHOTRIGO, Walter Manuel Ministerio de Trabajo y Promoción del Empleo (MTP)
Resolución 0157-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ACERO TUCO, Mercedes Hospital Nacional Docente Madre Niño "San Bartolomé"
Resoluciones suscritas el 18 MAYO 2011
RESOLUCIONES NOMBRE ENTIDAD
Resolución 0156-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE CHACÓN, Rubén Zacarías Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0155-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DUEÑAS PAREDES, Raúl Abraham Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0154-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARLOS CÓRDOVA, José Cayetano Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0153-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMBAR BOCANEGRA, Maritza Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0152-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÁVILA CLEMENTE, Zaida Maruly Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0151-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SAN MARTÍN ARCAYO, Daniel Arturo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0150-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LECCA REYES, Norma Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0149-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÁSQUEZ MIRANDA, Ana Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0148-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SORIA BUSTAMANTE, Rubén Ismael Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0147-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARAZA CHARUN, Nelly Francisca Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0146-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTAÑEDA SOLIS, Hilda Marcela Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0145-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MELENDEZ PEREZ, Zoila Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0144-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIMAYLLA QUISPE, Liliana Dina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0143-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LESCANO GALVÁN, Yeny Gloria Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0142-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOLINA RUNCIMAN, Ruth Angélica Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0141-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YACTAYO BARRETO, Pedro Alexis Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0140-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PERALES VILLEGAS, Zenobio Teodoro Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0139-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES LIMACO, Delfina Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0138-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARRIENTOS HUAMANÍ, Nora Haydee Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0137-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VALENCIA GELDRES, César Tolomeo Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0136-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GÁLVEZ URIBE, Luis Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0135-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BORJA RUITON DE LEÓN, Gladys Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0134-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABELLO PÉREZ , María Del Pilar Ana Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0133-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARGAS CHANCARA, Silvia Aida Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0132-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SÁNCHEZ ESTRADA, Consuelo Ysabel Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Rímac San Martín de Porres Los Olivos
Resolución 0131-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CARRANZA GIRALDO, Luz Esperanza Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 0130-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÁSQUEZ DÁVILA, Lily Norka Instituto Nacional Penitenciario (INP)
Resolución 0129-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABANILLAS GOICOCHEA, Segundo Miguel Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0128-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ANGELDONES CHÁVEZ, Sara Giliana Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0127-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VILLA RAMOS DE QUISPE, Elena Hermelinda Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0126-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS LIZONDE, Ysabel Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0125-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BAZÁN LEYTÓN, Andrés Roberto Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0124-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NINANCURO QUISIYUPANQUI, Justina Albina Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0123-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZEA ORTIZ, Hernán Cesar Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0122-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RAZA TORRES, Heraclio Facundo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0121-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MALLQUI CABRAL, Nora Dina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0120-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CANEPA HERRERA, Juana Teolinda Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0119-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VARA CURO, María Luz Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0118-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CURI QUISPE, Plácido Roberto Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0117-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VIDARTE GARCÍA, Ivone Madeleine Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 0116-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HEREDIA DEL PINO , Elizabeth Gladys Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 0115-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ FLORES, Elvira Trinidad Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0114-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÁRDENAS BERTINI, Jorge Luis Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0113-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CIEZA RAFAEL, Marina Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0112-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GIRALDO HURTADO, Carmen Hermelinda Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0111-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ SERRANO , María Del Rosario Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0110-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO IMGARUCA, María Elena Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0109-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BRAVO SOTO, Carlos Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0108-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELLOZO GARRIDO, Jaime Lucio Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0107-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LÓPEZ PRADO DE AGUILAR, Julia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0106-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PÉREZ CURISINCHE, Norma Josefina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0105-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÍAZ ARAUJO, Marisa Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0104-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTIAGO CAMPOS, Alicia Betty Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0103-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CONDORI SALLUCA, Antonio Germán Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0102-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CLAROS TICONA, Marleny Mirtha Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0101-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TACZA NEMESIO, Castillón Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0100-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ATUNGA FLORES, Marilú Rosa Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0099-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZEGARRA FEIJOO, Carlos Alberto Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0098-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SALAS DÁVILA , Rosario del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)
Resolución 0097-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ ARMAS , Rosario del Pilar Hospital Nacional "Arzobispo Loayza"
Resolución 0096-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala OBANDO SEVILLANO, María Doralisa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0095-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA GONZALES, Juan Carlos Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0094-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENA CORZO, Alejandro Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
Resolución 0093-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BELLEZA VARGAS, Luisa Carmen Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0092-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAVALLE LÓPEZ, Martha Filusma Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0091-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAYO YANARICO, Dora Dionicia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0090-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUILLÉN YACHAS, Nelly Luz Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0089-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CAMPOS SIMON, Virgilio Alipio Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0088-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GARCÍA CHÁVEZ, Alcides Miguel Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0087-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MAMANI HILASACA, Demetrio Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0086-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala RIVERA JIMÉNEZ, Julio Yolino Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0085-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOSA GUILLÉN, Ana Cecilia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0084-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PALOMINO VALDEZ, Juan Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0083-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE CAMA, Mirtha Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0082-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ZAMORA JURADO, Teófilo Roque Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0081-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SOLÓRZANO AIJA, Fidel Fortunato Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0080-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala APONTE CAYLLAHUA, Félix Augusto Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0079-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GIRALDO VIDAL, Gladis Arminda Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0078-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MORALES ROMERO, Luis Felipe Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0077-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROSALES HUERTA, Consuelo Florencia Ministerio de Salud. Dirección de Salud IV - Lima Este
Resolución 0076-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CERVANTES LLAUCA, Luz Liliana Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0075-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REINOSO MORALES, Alcira Hilaria Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0074-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTILLÁN MONTOYA, Luz Angelica Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0073-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GAMARRA MENDOZA, Sofía Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0072-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ LEDESMA, Nelly Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0071-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTILLO VALVERDE, Ida Bertha Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0070-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SEGOVIA LIZARBE, Janet Idania Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0069-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CÉSPEDES CARRASCO, Hugo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0068-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HOYOS CHUMBE, Zulita Mercedes Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0067-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala YUCRA TRUJILLO, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0066-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LLATAS SÁNCHEZ, Emiliano Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0065-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MENESES ROJAS, Maritza Jessica Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0064-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PARIONA QUISPE, Jesús Francisco Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0063-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LIZÁRRAGA PAREDES, Rosa Adriana Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0062-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SANTOS GÁLVEZ, José Modesto Ministerio de Salud. Dirección de Salud V - Lima Ciudad. Red de Salud Túpac Amaru
Resolución 0061-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ROQUE DELGADO, Edith Karina Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0060-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DÁVILA DOMINGUEZ, Sara Haydee Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0059-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN BALBÍN, Augusto Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0058-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala AUGUSTO FLORES, Cesar Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0057-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALBAZALO VIÑAS, Luis Alberto Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0056-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FLORES ROJAS, Cesar Augusto Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0055-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ARAGAKI MADRID, Alfredo José Hospital "Hermilio Valdizán"
Resolución 0054-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRESPO BARBOZA, Teodosia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0053-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CORNEJO ARANA DE TERRONES, Nelly Germana Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0052-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SIERRA FERRO, Diana Elvira Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0051-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES SÁNCHEZ, Lérida Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0050-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DEXTRE VILLANERA, Marlene Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0049-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JACQUELINE MOGOLLÓN, Milena Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0048-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala NÚÑEZ ORDOÑEZ, Hermila Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0047-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala BARDALES ESTRELLA, Roger Luis Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0046-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÍLCHEZ TUERO, Raúl Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0045-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TERÁN CCANRE, Alicia Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0044-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESPINOZA SERRANO, Juan Carlos Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0043-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUAMÁN CENTENO, Edgar Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0042-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ALARCÓN ENCISO, Gladys Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0041-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUIROZ ESPINOZA, Zolinda Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0040-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CABALLERO SOBREVILLA, Rosa Flor Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0039-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CRIADO RAMÍREZ, Carmen Jesús Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0038-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala SORIA BUSTAMANTE, Gladys Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0037-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VICENTE AGUIRRE, Eufenia Leticia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0036-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JAIMES GONZALES, Jaime Mateo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0035-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CATALINA QUITO, Lidia Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0034-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ CASTRO VDA. DE ROSALES , Bertha Luz Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0033-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VERGARAY GOMEZ, Vilma Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0032-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala QUISPE ROJAS, Sulma Helida Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0031-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PONCE DE LA CRUZ, María Victoria Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0030-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DURAN DEL CARPIO , Diana Maribel Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0029-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUQUILLANQUI SALAS, Marlene Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0028-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DAZA CHICANA, Amparo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0027-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala ESTACIO TAMAYO, Paulino Anibal Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0026-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHIRINOS ZEGARRA, Vilma Janet Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0025-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNÁNDEZ SAAVEDRA, Edilberto Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0024-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEZA ORDOÑEZ, Ofelia Francisca Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0023-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MEDRANO MOLINA, Edita Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0022-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala IRIARTE SORIANO , Rosario Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0021-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala JIMÉNEZ QUISPE, Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0020-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUATUCO SANTOS, Tania Rocio Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0019-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MÉNDEZ GARCÍA, Saúl Santiago Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0018-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PRADO MACALUPU, José Luis Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0017-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LAVADO ROMERO, María Dolores Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0016-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASTAÑEDA ARELLANOS, Asunta Socorro Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0015-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VELÁSQUEZ GÓMEZ, Vilma Simona Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0014-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala LA TORRE MARTÍNEZ, Pedro Antolín Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0013-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CHUQUIMANGO VERGARAY, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0012-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala TORRES ÁGUILA, Cecilia Herlinda Unidad de Gestión Educativa Local n.05 (UGEL)
Resolución 0011-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala CASANOVA VARGAS, Jaime Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0010-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRE SOTELO, Iliana Juana Unidad de Gestión Educativa Local n.04 (UGEL)
Resolución 0009-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala DE LA CRUZ ARAMBURÚ, Julio Félix Ministerio de Salud. Dirección de Salud II - Lima Sur. Red de Salud Barranco Chorrillos Surco
Resolución 0008-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala FERNANDEZ RODRÍGUEZ, Willman Alfredo Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0007-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala MOLINA RUGEL, Vilma Carmen Unidad de Gestión Educativa Local n.01 (UGEL)
Resolución 0006-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUTIÉRREZ PICKMANS, Publia Eva Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0005-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala REYES RAYMUNDO, Brígida Virginia Hospital Nacional "Dos de Mayo"
Resolución 0004-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala GUERRA BURELA, César Augusto Ministerio de Salud (MINSA)
Resolución 0003-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala VÁSQUEZ MARTÍNEZ, Leonor Rosa Hospital Nacional "Hipólito Unanue"
Resolución 0002-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala PANTOJA LÁZARO, Elena Unidad de Gestión Educativa Local n.02 (UGEL)
Resolución 0001-2011-Servir-TSC-Segunda_Sala HUARI BAÑARES, Ysaac Unidad de Gestión Educativa Local n.03 (UGEL)

 

       
Canales Sociales
 

Pasaje Francisco de Zela 150 Piso 10 - Jesús María, Lima 11 - Perú.
Central Telefónica: +51-1-2063370 - Fax: 433-1013 - Correo: info@servir.gob.pe - RUC:20477906461

Horario de atención mesa de partes: lunes a viernes (horario corrido) de 8:30 a 16:30 horas

Atención presencial de consultas sobre la normativa vinculada al Sistema Administrativo de Gestión de Recursos Humanos del Estado: lunes a viernes de 9:00 a 12:00 pm